Оренда вещей

Тема в разделе "Теос: Продолжение истории. Вне игры.", создана пользователем gamerofteos, 17 июн 2019.

1. gamerofteos

gamerofteos Новичок

Понравилось:
    0
    Привет уважаемое комюнити. Предлагаю к вашему вниманию такою игровую функцию как ( Оренда вещей)

В чем суть?

Так вот. Представьте себе что в игре есть нечто похожее на руну ( типо према) которая даёт возможность орендовать шмот у других игроков. Само собой вещь человек который орендовал не может, передать так же как и выбросить. Я не знаю как это вообще возможно осуществить, програмистами в самой игре, или на сайте типо как при покупке забераешь у нсп) есть время на которое орендуеться вещь и по истечению его шмот автоматом возвращается владельцу) возможно есть и ограничения по локациям где ты этот шмот можешь таскать, это уже админам решать.

Плюсы...

Как по мне это заинтересует неодетых игроков и поможет им выфармить себе что - то)

Жду ваши отзывы.

2. Рэйра

Рэйра Воин

Понравилось:
    20
    *Аренда
    ну а если по теме, то она уже поднималась несколькими постами ниже. можете почитать

3. --Кочевник--

--Кочевник-- Опытный игрок-флудер

Понравилось:
    178
    Звучит как гениальная идея для стартапа!
    Брр...

4. -НЕКСУС-

-НЕКСУС- Воин

Понравилось:
    10
    У меня идея получше, а может ты пойдёшь пофармишь и сам себе сделаешь шмотки?

5. Нечего_терять

Нечего_терять Воин

Понравилось:
    64
    Это называется - убить онлайн,одетые игроки не будут играть,а будут сдавать свой шмот новичкам,а сами заходить раз в неделю и собирать плату,и назад в офф.Зачем им участвовать в игровом процессе,фармить,брать рб - если кк будут приходить неоткуда.Будут заходить на ивенты и назад в пассивный фарм,а со временем привыкнут и вообще потеряют интерес к игре,т.к это нарушает весь игровой замысел.

AMI нравится это.
  6. -НЕКСУС-

-НЕКСУС- Воин

Понравилось:
    10
    Соглашусь, дело говоришь Саня

Поделиться этой страницей