Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер

brickden

Новичок
Капец 2 раза не правильно пароль ввел все блок оО иди за новым паролем
 

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
Капец 2 раза не правильно пароль ввел все блок оО иди за новым паролем
да не пытайтесь вы заходить ) подождите объявление о нормальном работоспособности сервера)
сейчас могут быть вылеты, лаги, баги, не правильный пароль(якобы) и куча ещё чего) лучше накопитесь терпением и посмотрите фильм пока что)
 

excellent

Воин
В новом клиенте показывается опыт, (0/необходимый для достижения следующего уровня), например, от 0 до 272826638. Ранее же он высчитывался как (ВЕСЬ заработанный опыт за все предыдущие уровни/необходимое количество для получения следующего уровня), как это и указано в таблице, например, 3255827695/3528654333. Надеюсь, что я понятно объяснил :Smile:
Так то да, однако в старом клиете разника между 66 и 67 уровнем - 272.826.638(т.е. 272кк) опыта, а тут, судя по Вашим словам, надо набрать 2.723кк опыта. Разница в 10 раз :Smile: К тому-же, я уже отмечал, что опыта с мобов стали давать в разы больше. Возникает вопрос - примерное кол-во убитых мобов (т.е. скорость набора % до апа) для поднятия уровня не изменилось?
 

AMI

Administrator
Команда форума
Так то да, однако в старом клиете разника между 66 и 67 уровнем - 272.826.638(т.е. 272кк) опыта, а тут, судя по Вашим словам, надо набрать 2.723кк опыта. Разница в 10 раз :Smile: К тому-же, я уже отмечал, что опыта с мобов стали давать в разы больше. Возникает вопрос - примерное кол-во убитых мобов (т.е. скорость набора % до апа) для поднятия уровня не изменилось?
Нет, скорость не изменилась. Гейм отображает опыт с большей точностью из-за этого и появилась разница на 3 десятка.
 

excellent

Воин
Нет, скорость не изменилась. Гейм отображает опыт с большей точностью из-за этого и появилась разница на 3 десятка.
А можно % дропа в вр тоже подкрутят на пару десятков, для "точности"? хДДД[DOUBLEPOST=1458047664][/DOUBLEPOST]Кстати, а лока 70-80 в будущем планируется открыться?
 

AMI

Administrator
Команда форума
А можно % дропа в вр тоже подкрутят на пару десятков, для "точности"? хДДД[DOUBLEPOST=1458047664][/DOUBLEPOST]Кстати, а лока 70-80 в будущем планируется открыться?

Локация откроется через один эпизод (не скоро). А сейчас она лишь для того чтобы игроки спрашивали или для пускания слюней:Biggrin:
 

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
А можно % дропа в вр тоже подкрутят на пару десятков, для "точности"? хДДД[DOUBLEPOST=1458047664][/DOUBLEPOST]Кстати, а лока 70-80 в будущем планируется открыться?
Будущие оно такое не предсказуемое ))
но вы слишком загнули) ещё даже 70 сетов не водили) так что про лок 80ур и персов 80ур забыть можно :Smile:
В течение ещё года \полторы думаю вообще изменение не будет в лвлах или сетах новых) летом наверно если всё успешно будет ведут петы и костюмы :Smile: ИМХО
 

excellent

Воин
Локация откроется в через один эпизод (не скоро). А сейчас она лишь для того чтобы игроки спрашивали или для пускания слюней:Biggrin:
И еще один вопрос (по моему я Вас уже достал .-.) Опыт, получаемый за кв в регнуме (раньше даавали примерно 0.8-1.2 за каждый этап) тоже увеличился соразмерно с опытом, необходимым для лвл апа?
 

AMI

Administrator
Команда форума
И еще один вопрос (по моему я Вас уже достал .-.) Опыт, получаемый за кв в регнуме (раньше даавали примерно 0.8-1.2 за каждый этап) тоже увеличился соразмерно с опытом, необходимым для лвл апа?
Никакие базовые значения не менялись. Список важных изменений указан в первом посте. Остальные цифры, увеличенные на 3 десятка, это интерпретация клиента.
 

excellent

Воин
Такс, последний вопрос. Когда сервер прекратит релогаться каждые 10 мин*?
 

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
Такс, последний вопрос. Когда сервер прекратит релогаться каждые 10 мин*?
Это новая фишка антизадрот) чтобы люди каждый 10 минут отдыхали чуть чуть от игры, чтобы потом глаза не болели и т.д хДД
 

Миса

Новичок
Сервер закрыт. И когда откроют? Уже 19 вечера по МСК.
Кстати в лаунчере Опции не работают, нажимаешь и не включается ничего
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    257 KB · Просмотры: 372
  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    50.9 KB · Просмотры: 383

zeka1111

Новичок
А мне навится, в Некрии все миники задвоились, фарми не хочу)))) Вот только скилы косячат, не всегда активируются, также как и банки
 
Сверху