Новые классы

PluTniK

Новичок
Дорогие админы, Теосу как данному проекту после закрытия офф уже много лет и игровой процес почти не изменялся как в графике так и в нововведения классов, карт и.д.
Хочу предложить вам создать новые классы для игры. Для Альянса света- друид (призыв животных-маг), Союз ярости (призыв нежити- маг).
В целом есть много идей на эту теме вплоть до создания третий стороны и новых карт. Надеюсь обратите внимание на эту идею и не обойдёте стороной.
bb84de6aaba63e1ff5840627ea8b876e.jpg
f54bfcb9d0001339c69652fd506be0ff--web-facebook-kain.jpg
 

Туор

Опытный игрок-флудер
Дорогие админы, Теосу как данному проекту после закрытия офф уже много лет и игровой процес почти не изменялся как в графике так и в нововведения классов, карт и.д.
Хочу предложить вам создать новые классы для игры. Для Альянса света- друид (призыв животных-маг), Союз ярости (призыв нежити- маг).
В целом есть много идей на эту теме вплоть до создания третий стороны и новых карт. Надеюсь обратите внимание на эту идею и не обойдёте стороной.Посмотреть вложение 806 Посмотреть вложение 807
Чем эти классы могут быть полезными?.
Напиши все аргументы, из-за чего ты считаешь что этих классов не хватает.
Касаемо графики то в тест варианте доступен новый клиент, и там более насыщенная графика + куча разных настроек.
А зачем менять игровой процесс если он прекрасно работает?.
 

AMI

Administrator
Команда форума
Дорогие админы, Теосу как данному проекту после закрытия офф уже много лет и игровой процес почти не изменялся как в графике так и в нововведения классов, карт и.д.
Хочу предложить вам создать новые классы для игры. Для Альянса света- друид (призыв животных-маг), Союз ярости (призыв нежити- маг).
В целом есть много идей на эту теме вплоть до создания третий стороны и новых карт. Надеюсь обратите внимание на эту идею и не обойдёте стороной.Посмотреть вложение 806 Посмотреть вложение 807
К сожалению, наша команда не располагает исходным кодом игры. Без исходного кода создание новых классов равен по усилиям созданию новой игры.
 

Силяк

Новичок
6 классов вполне хватает, если же нет существует другая фракция - переходи и развивайся скилы одинаковые, карты разные и задания, всё же интереснее.
Cиляк ^-^
 
Сверху