Новая глава. Новый клиент.

Тема в разделе "Теос: Продолжение истории. Новости.", создана пользователем AMI, 9 мар 2020.

1. AMI

AMI Administrator Команда форума

Понравилось:
    887
    Их будет довольно сложно прикрутить, так что они, увы, не в приоритете.

2. --Кочевник--

--Кочевник-- Опытный игрок-флудер

Понравилось:
    222
    Очень жаль, лично для меня это один из краеугольных факторов миграции, думаю, что я в этом не одинок. Ну что ж, будем ждать =)

danila920 и kickboy нравится это.
  3. AMI

Понравилось:
    887
    Учитывая противоречивые отзывы, мы постараемся поддерживать старый клиент как можно дольше. Так что Ваше нежелание "переезжать" никак не повлияет на возможность играть.

4. --Кочевник--

--Кочевник-- Опытный игрок-флудер

Понравилось:
    222
    Это понятно, но мне как раз-таки понравились многие фишечки нового клиента и я хочу переехать! Но при этом не хочется терять удобств старого клиента...
    Я понял Ваш ответ, буду ждать и надеяться. :Hi:

5. Dunadan

Dunadan Воин

Понравилось:
    16
    Доброго, приставку AFK убрали, чтоб доделать до окончательного варианта?

6. AMI

Понравилось:
    887
    Здравствуйте. Да.

7. <<Евгении>>

<<Евгении>> Новичок

Понравилось:
    0
    Ведется ли где-нибудь отчетность по обновлениям и фиксам в новом клиенте? Статьи вк или телегре. Хотелось бы знать пофиксили тот или иной баг, а не обновляться на новый клиент и бить муху на 10 минут дольше, понимая, что все еще не можешь использовать скилы во время автоатаки.
    Также вы писали, что планируете добавить в новый клиент супер крутую опцию, такую, как "Вы не можете принять призыв во время сражения" было дополнено, что это нереализуемо в старом клиенте, но прочитав комментарий о том, что старый клиент будет работать "как можно дольше" стоит ли нам ожидать такие обновления в ближайшее время?

8. Эмиль[Звездюк]

Эмиль[Звездюк] Опытный игрок-флудер

Понравилось:
    165
    1. С автоатакой все так же осталось ) и скилы юзать можно но просто не все ) я бил муху на автоатаке ) скилы работали ) кроме таких как дикий танец ) он либо срабатывал через попыток 5 либо приходилось бить сккилом сначала а потом дикий ) , а не автоатака ~ дикий танец
    2. Думаю логично что введут когда будут вплане закрытие старого клиента ) потому что если везти сейчас но не закрывать старый ) то попросту все свалят обрратно на старый ) а сейчас нужно как можно сильнее привлечь на новыйн клиент ,а не наоборот )все прекрасно знаем как люди любят призываться ) и когда между старым и новым клиентом будет такое преимущество то все свалят на старый) по этому думаю введут тогда когда будут закрывать старый .ИМХО

AMI и Dunadan нравится это.
  9. <<Евгении>>

<<Евгении>> Новичок

Понравилось:
    0
    Извини конечно, сложно с тобой спорить, когда с тобой согласны админы, но на что ты ответил?
    Просто я привел проблемы, как пример, а ты их подтвердил и зачем-то расписал с этой рандомной нумерацией.
    Во второй части моего сообщения явный парадокс, потому что нам обещали в "скором времени" а по факту видим, что нужно набираться терпения и ждать "как можно дольше".
    Ладно, наверное я задаю этот вопрос не в том месте, потому что будут реплаить беззубыми ответами лишь бы дунуть в лужу, а не помочь. ИМХО

10. Mitridat

Mitridat Воин

Понравилось:
    75
    Ну или ты плохо прочел сообщения его, или все другие кто прочел 2ое сообщения сейчас в замешательстве, т.к. по 1 пункту тебе ответили, что частично поправили (хотя вчера был батлом на мухе и поставил на автоатаку и потом с легкостью нажимались скиллы, как на старом клиенте)
    На 2 пункт, это как мне кажется ваши уже ожидание, что вот сразу быстро все сделают и нельзя призывать будет. Но куда лучше чтобы сначала баги поправили и в целом все доделали на новом клиенте, чтобы потом ввели нововведения. Хотя вам видимо хочется играть без призывов, но с багами, но логика ломается исходя из 1 пунтка, там вы жалуетесь на то что скиллы не юзаются на мухе.

Dunadan нравится это.
  11. Верховный жрец

Верховный жрец Новичок

Понравилось:
    0
    А если у меня сенсорная мышка без колёсика? :Cray:

Поделиться этой страницей