Не могу зайти в игру

Ольга

Новичок
Не могу зайти в игру. После ввода логина и пароля выскакивает окно с надписью Учетная запись привязана к другому IP- адресу. Что делать подскажите?:Sad:
 

Amey

Moderator
Команда форума
Зайдите в личный кабинет и отвяжите учетную запись от IP адреса.
 

RALFI

Новичок
при запуске лаунчера выходит сообщение пишет "не возможно найти указанный файл" что можно сделать???
 

Amey

Moderator
Команда форума
Переустановите игру.
Не забудьте отключить антивирус
 

Amey

Moderator
Команда форума
Клиент необходимо переустанавливать полностью
 

Роман

Новичок
Скачал, установил игру при запуске выдало ошибку, нажимаю на ярлык он открывается как картинка, что за фигня? и это не в первый раз(
 

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
Скачал, установил игру при запуске выдало ошибку, нажимаю на ярлык он открывается как картинка, что за фигня? и это не в первый раз(
Обратись в службу поддержки - teos.zz.sup@gmail.com
и лучше скрин ещё скинь туда как выглядит ошибка:Smile:
 

morrplame

Новичок
После нажатия кнопки "начать игру" в лаунчере ничего не происходит. Раньше все хорошо запускалось. Что делать?
 

Andrew.h

Воин
После нажатия кнопки "начать игру" в лаунчере ничего не происходит. Раньше все хорошо запускалось. Что делать?
Доброго времени суток.
Попробуйте скачать лаунчер по новой и залить в ту-же папку, где находится игра. https://teos-zz.ru/download.php
Если не поможет - обратитесь в службу поддержки по адресу teos.zz.sup@gmail.com
C уважением, GH Вёльсунг.
 

morrplame

Новичок

odyyysey123

Новичок
Не могу зайти в игру,при запуске игры,пишет
Ваша учетную запись пытались взломать , зайдите,поменяйте бла бла бла,что за прикол ?)
 

AMI

Administrator
Команда форума
Не могу зайти в игру,при запуске игры,пишет
Ваша учетную запись пытались взломать , зайдите,поменяйте бла бла бла,что за прикол ?)
В сообщении совершенно чётко описано что произошло и что необходимо сделать. В чём именно затруднение?
 

tomigun50239

Новичок
Не могу зайти в игру, после ввода логина и пароля выскакивает окно с надпись : "Невозможно подключиться к игре по просьбе игрока" Что делать? Помогите
 

AMI

Administrator
Команда форума
Не могу зайти в игру, после ввода логина и пароля выскакивает окно с надпись : "Невозможно подключиться к игре по просьбе игрока" Что делать? Помогите
Здравствуйте, это значит что Вы подбирали пароли к нескольким учётным записям. В игру Вы сможете войти только спустя сутки.
 

Lastik

Новичок
Не могу зайти в игру, после нажатия "Начать играть" не чего ни происходит. Переустанавливал 4 раза. Помогите пожалуйста
 

AMI

Administrator
Команда форума
Не могу зайти в игру, после нажатия "Начать играть" не чего ни происходит. Переустанавливал 4 раза. Помогите пожалуйста
Запускайте игру от имени администратора и добавьте её в исключения антивируса.
 

mikimays

Новичок
У меня ошибка при входе в лаунчер unable to fail25 помогите пожалусйта
 
Сверху