Не могу зайти в игру

[GH]Лэйк

Moderator
Команда форума
У меня ошибка при входе в лаунчер unable to fail25 помогите пожалусйта
При открытом апдейтере нажмите несколько раз клавишу F5, закройте его, пробуйте снова войти. Если не помогло, то переустановите клиент.
 

[GH]Лэйк

Moderator
Команда форума
Скажите Что такое апдейтер?
Вот это:
7ca649d082aa84ea8a6e26bb18ba4b4c.png
 

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
Скажите Что такое апдейтер?
Update- модернизация; корректировка; обновление информации, данных. Может повлиять, если как раз в этом обновлении есть дополнительные уровни. А вообще-то обновления в первую очередь устраняют предыдущие баги (глюки)(с)
если что-то вели новое к примеру к нг сделали ёлки , снег и т.д. То он закачивает это обнову через Update.
 

AshOne

Новичок
Меня вообще выкинуло мин 10 назад и немогу зайти!!!!Пишет нет связи с сервером входа в игру!!!!Прочтите новости в сообществе игры!!!![DOUBLEPOST=1451370626][/DOUBLEPOST]Уже и попробывал переустановить игру!!!!!
 

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
Меня вообще выкинуло мин 10 назад и немогу зайти!!!!Пишет нет связи с сервером входа в игру!!!!Прочтите новости в сообществе игры!!!![DOUBLEPOST=1451370626][/DOUBLEPOST]Уже и попробывал переустановить игру!!!!!
Уважаемые игроки! 29 декабря с 9:00 до 10:00 по МСК сервер может быть недоступен в связи с проведением профилактических работ.
Следите за новостями!
 

Lashaev

Новичок
При запуске пишет ошибку "a debugger has been found running in your system please unload it from memory"
 

[GH]Лэйк

Moderator
Команда форума

[GH]Лэйк

Moderator
Команда форума
tool update is already in usec01 показывает при заходе в игру что делать??!
Попробуйте предложенный вариант ранее:
Не знаю, в чём проблема конкретно у Вас, но подавляющее большинство проблем с загрузчиком решаются следующими действиями:
  • Отключить антивирус;
  • Удалить клиент;
  • Скачать клиент;
  • Запустить Updater.exe от имени администратора и обновить клиент;
  • Добавить Updater.exe в исключения антивируса;
  • Включить антивирус.
 

BaRsIK1357

Новичок
я забыл пороль и почту от старого акаунта помню тока логин можно какнибуть востановить акаут?
 

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
я забыл пороль и почту от старого акаунта помню тока логин можно какнибуть востановить акаут?
ну если вы забыли и почту, то наврятли вам чем то помогут) ну всё же обратитесь в службу поддержки - teos.zz.sup@gmail.com
там точно скажут смогут помочь или нет:Smile:
 

saidzo

Новичок
Здравствуйте. Проблема со входом на аккаунт. Я помню логин свой, но не помню свою почту и пароль, так как давно не играл на аккаунте и вообще в игре. Если можно АДМ напишите в личку мне
 

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
Здравствуйте. Проблема со входом на аккаунт. Я помню логин свой, но не помню свою почту и пароль, так как давно не играл на аккаунте и вообще в игре. Если можно АДМ напишите в личку мне
Проблема такого типажа отправляйте сюда teos.zz.sup@gmail.com
 

slavkin231

Новичок
Установил игру, мне пишет при открытие, то что ошибка код 740 запрошенная операция требует повышения , после закрытие этого окна, ни чего не происходит, пробовал и ставить совместимость, и запускать от имени администратора, но не чего не запускается... Что делать?
 

[GH]Лэйк

Moderator
Команда форума
Установил игру, мне пишет при открытие, то что ошибка код 740 запрошенная операция требует повышения , после закрытие этого окна, ни чего не происходит, пробовал и ставить совместимость, и запускать от имени администратора, но не чего не запускается... Что делать?
Странно что от имени Администратора не помогает. Попробуйте отключить контроль уч. записей пользователя. Крайний вариант, попробуйте переустановить клиент и сразу установить параметр запуск от имени Администратора.
 

INISEI1

Новичок
помогите немогу зайти в игру[DOUBLEPOST=1481007310][/DOUBLEPOST]помогите немогу войтти в игру Пишет нет связи с сервером входа в игру!!!!Прочтите новости в сообществе игры!!!!
 

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
помогите немогу зайти в игру[DOUBLEPOST=1481007310][/DOUBLEPOST]помогите немогу войтти в игру Пишет нет связи с сервером входа в игру!!!!Прочтите новости в сообществе игры!!!!
6 декабря с 9:00 до 10:00 по МСК сервер может быть недоступен в связи с проведением профилактических работ.
Сервер работает!
 

danila133

Новичок
Добрый день,помогите мне с этими эроглефами(Ňĺîń Ďđîäîëćĺíčĺ čńňîđčč)
Я скачял игру и не могу установить, мне после запуска игры показывает иконку с ошибкой и ч вопросиками
Что мне делать??????????????
 
Последнее редактирование:
Сверху