Неизбежный процесс в жизни каждого Теосянина

Alex777

Новичок
Кач.
Кач - это тот процесс в теосе, которого не избежать никому. В своем рассказе я хочу рассказать конкретно про свою историю. Как-то давно мы нашли эту удивительную, полную "экшОна" игру. Она была очень затягивающая и вот спустя пару тройку часов мы с друзьями определились с персонажами и начали играть. Играли мы долгое время ни день, ни два, а около полу года и многие из нас забрасывали игру. Но давайте вернемся к теме кача. Как бы не было это нудно мы все качались, но пришла пора, когда мы вступили на новый жизненный отрезок пути к 70лвл. Это был Вальдемар Регнум. Там было очень трудно т.к. нас вечно унижали те, кто играл на противоположной фракции. Мы все тратили и тратили свои драгоценные рунки. Так продолжалось долго... Но вот однажды, мы как обычно зашли в теос, пошли на качь, точно не скажу куда, не буду врать. У нас был фул все хорошо начиналось, но тут пришел какой-то бой, весь в дивных доспехах и с хилом. И как вы думаете, что они стали делать? Правильно-перебивать. Мы естественно с друзьями не потерпели такого унижения, мы заплатили деньги, а тут пришли эти двое. Сначала мы начали писать в торг мол:"Ги такая-то уберите пожалуйста крыс"- но на наше удивление никто не отвечал, они все крысили и крысили и тут мы не выдержали, у нас конкретно "подгорело" мы начали писать про них все, что о них думаем. И тут как на зло появляется гх, у которого как он думает ангельские крылья и нимф на голове, делает всем нам предупреждение и говорит:"Еще раз и бан!" - это был конец, ну или начало жизни на Союзе Ярости. Т.к. наши аккаунты полетели в бан, потому что мы попытались доказать гх, что он не прав. И вот мы на неграх все также нас трое и мы жаждим наконец взять 70лвл, так сказать "отведать заветный плод". После того как мы обзавелись ги у нас появилась надежда, что не зря мы проделали столь долгий путь. Нас качали, качали и качали... И вот мы были 52+. И в один прекрасный день, когда был Хеллоуин. Мы встретили наших ярых врагов из другой ги, они дерзили пытались нас спровоцировать, мы отвечали им тем же, несколькими днями позже мы встретили одного убера из их ги и сказали ему что-то в роде:"Ну что, как тебе в ги уродцев". С тех пор он ходил за нами и не давал нам качаться, нас кикали изо всех пати. И нам пришлось на долгое время забыть про Теос, но вот, спустя много времени с того момента мы все таки взяли 70тые уровни, почти все. Среди этих трех ребят, которые пытались был немало известный Арт._., Странник_17, ну и конечно же я, так и не взявший 70тку - .Крисмес. Вот и подошел к концу мой рассказ, незнаю как он вам. Хотя... кого я обманываю? Я написал бред, но надеюсь хоть кому-то понравилось. Всем хорошего дня и удачи!
 
Сверху