Набор в Гильдию Хелперов

Quaka

Новичок
1.1 Владимир.
1.2 18.
1.3 Удмуртия, г. Ижевск.
1.4 Вальдем - хил 57 тьма, в гильдии не состою.
2.1 Около месяца.
2.2 Играл с 3го эпизода.
2.3 Играл на всяких пиратках, не долго.
2.4 Так же играю в драконику, панзар.
3.1 Время разное, в зависимости от свободного времени.
3.2 1-7.
4.1 Выше среднего.
4.2 ---
4.3 Столько же сколько играю.
4.4 Тьма.
5.1 Не было.
6.1 Компьютер и все что с ним связано.
6.2 Спокойный, могу найти общий язык почти с любым человеком.
6.3 aneck10@yandex.ru
6.4 why not? Я помогаю и без значка гх вновь прибывшим в теос, а так они будут знать кому писать.
6.5 со мной проще связаться по вк - vk.com/id63938456
 

Иван

Новичок
Соблюдаю все Правила у Теосе знаю GH ТУГЕМЗУ ,Музика,Мари хочу бить GH знаю все правила
частий онлайн общительний
 

Айра

Новичок
Анкета для вступления в ряды хелперов:
1.1
Анна
1.2 20 лет
1.3 г. Ярославль
1.4 Альян Свети, маг 70 уровня, Айра_, гильдия Четыре_стихии

2.1 Полтора года
2.2 Не играла
2.3 CrypticShaiya; Shaiya Addiction; Shaiya Mustang
2.4 нет особо времени) немного PW, WoT

3.1 Основной онлайн 19.00-01.00 в будни и целые дни в выходные)
3.2 более 5 часов

4.1 Все относительно) АС - 8 из 10, СЯ - 6 из 10)
4.2 Нет
4.3 Готова посвятить все время своего онлайна и ответить на любой вопрос)
4.4 Альянс Света

5.1 Было. Заслуженно, по своей глупости и доброте)

6.1 Учусь на программиста, поэтому программы мое главное увлечение. Тестирование, доработка, исправление. Не поверю, пока сама не увижу, и это очень помогает)
6.2 Добрая, отзывчивая, очень любопытная и люблю порядок во всем.
6.3 email: catz_08@inbox.ru и Skype: trinitiloves
6.4 Хочу помогать новеньким игрокам в изучении игры (хотя это получается и не являясь ГХ), помогать в развитии сервера и разнообразии игровых будней игроков)
 

Кексик

Новичок
1.1 Оля
1.2 20
1.3 Коломна, Россия
1.4 Кексик. 70, жрец, АС, Львиное-Сердце
2.1 2 года
2.2 играла, 4 года
2.3 есть опыт, более года
2.4 Shaiya: Return Of The Legend, Shaiya renesans, Wow, танчики, 7 элемент, линейка
3.1 15:00-00:00, бывает по-разному
3.2 5-8 часов
4.1 свой опыт, искала, интересовалась, так что проблем нет с игровой механикой)
4.2 нету
4.3 сколько понадобится столько и буду, не жалко)
4.4 Альянс Света
5.1 не было
6.1 Теос, спорт, велоспорт, рисую
6.2 не конфликтная, добрая, отзывчивая, не псих)
6.3 olya.spiryakina@mail.ru, скайп: keksik.ru6
6.4 высшее образование, здраво смотрю на мир, не хамка, с игроками отношение отличное, всех люблю))
 

Sincess

Новичок
1.1 Григорий
1.2 21
1.3 Можайск
1.4 Амёба\46 лвл\колдун\Союз Ярости\пока не состоит.


2.1 В общей сложности более 2х лет.
2.2 Играл примерно пол года.
2.3 Да конечно, до армии играл на ПВП серверах, таких как Last Hero; Mustang. На первом больше, около года.
2.4 Играл в World of warcraft некоторое время, может пол года, теос понравился куда больше, незнаю почему.


3.1 Практически вессь день с 15:00 до 00:00-03:00
3.2 10 +- 3 часа.


4.1 На хорошо.
4.2 Гайдов не писал, но если нужно, особого труда не составит.
4.3 5 +- 2 часа.
4.4 Союз ярости.


5.1 Нет!


6.1 Ну я так понимаю, работа это не увлечение... Так что музыка, игра, ну и с друзьями весело проводить время =)
6.2 Говорят веселый и добрый, а от себя могу сказать, что в моей работе необходимо нести ответственность большую, а так как нареканий пока нет, могу сказать, что ответственный. А наврать я мог бы вам много чего, надеюсь время покажет =)
6.3 email - вот; скайп - noxxxep; вк - вот.
6.4 Хочу проводить время не только для удовольствия, еще приятно быть полезным для других)
6.5 Вроде все сказал, если еще что то спросите, я думаю найду ответ.
 
Последнее редактирование:
1.1 Реальное имя: Артур
1.2 Возраст: 18
1.3 Место жительства: Россия город Казань
1.4 Ник основного персонажа в игре, его уровень, фракцию и название гильдии, в которой состоит: Интовый_Колд Маг 65,ЭтоГикрч


2.1 Как давно Вы играете в "Теос: Продолжение истории": 2.5 года в общем с Лета начал играть Магом
2.2 Играли ли вы в "Теос: Желания Богини". Если да то, как долго: 3 года
2.3 Имели ли опыт игры на других серверах Shaiya/Теос, какой: Нет, я играю на одном сервере до закрытия
2.4 Перечислите названия серверов: -
2.5 Расскажите так же про общий опыт игры в различные MMORPG: Играю только в теос


3.1 Время в сети - обычное время в сети (по Москве): от 10:00 до 2:00 по буднях, от 7:00 по 23:00 по выходным, переодически выходя из игры
3.2 Сколько часов в день: 9-24 по будням , до 16 по выходным


4.1 Как Вы оцениваете свои знания игровой механики "Теос: Продолжение истории": отлично, знаю практически все квесты, все локацыи и подземелья, также всех босов к-во хп и т.д
4.2 Пример своих знаний из игровой механики: для получения Эпического оружия 60 уровня нужно собрать 7 частиц гнева короля и Гнев короля
4.3 Авторство некоторых гайдов или руководств (если есть; указать ссылки на гайды или руководства): нету
4.4 Сколько времени Вы можете тратить на помощь игрокам: сколько нужно игроку, сколько и потрачу
4.5 На какой из фракций Вы готовы быть Гейм Хелпером: Да


5.1 Были ли у Вас игровые нарушения: Нету


6.1 Напишите немного о своих увлечениях (в паре предложений): футбол, шахматы , так же читаю книги , ну и Теос
6.2 Охарактеризуйте себя (в паре предложений): Справедлив, одинаково отношусь к всем людям независимо от их статуса
6.3 Контактная информация для связи с Вами (email и Skype): email - valerka1394@yandex.ua, skype - tumash-barsa777
6.4 Любая другая информация, которую Вы пожелаете сообщить: все должно быть коротко и ясно
 
1.1. Алексей
1.2. 20
1.3. Мос. обл. г. Электросталь.
1.4.Ник "Бухал" СЯ, Охотник 59 ур. (стремительно иду к максимальному). В ги пока не состою.
2.1. С открытия сервера
2.2. Играл с 2010 года до закрытия
2.3. Имел игровой опыт на европейском сервере Shaiya Nemesis, на официальном сервере Shaiya и на пвп сервере Death Arena.
2.4. Играл в MMORPG такие как ArchAge, DarkAge, WOW, 7й Элемент, Кабал Онлайн
3.1 10:00 - 15:00 и 00:00 - 3:00
3.2. Часов 5-7
4.1. Считаю, что я имею профессиональные знания по механике игры "Теос: Продолжение истории"
4.2. К сожалению нет.
4.3. Если имеется ввиду качать новых игроков, нисколько. Отвечать на вопросы по заданиям и прочим игровым вопросам готов всегда.
4.4. Союз Ярости
5.1. Были предупреждения за мат на оф. сервере :Smile:
6.1. IT-шник. Хорошо разбираюсь в новых незнакомых мне играх. Фармер. В жизни играю на гитаре, есть работа.
6.2. Веселый, культурный, без вредных привычек.
6.3. Скайп: kachuryshka
6.4. Помогать новым игрокам, cледить за порядком и подавлять восстания против богинь.
6.5. Я буду хорошим, честно :Smile: Да здравствует богиня Этейн
 
Последнее редактирование:

KillMePls

Новичок
1.1 - Ден
1.2 - 19
1.3 - Краснодар
1.4 - -МакКар- , 70, Жрец, АС. ги Эсперанза
2.1 - 6 месяцев
2.2 - Начало 4 эпизода.
2.3 - Shaiya Olympus, Shaiya Sanctuary, Shaiya Exile, Shaiya Free, Shaiya Cryptic, Shaiya Heroes,Wicked Shaiya, Shaiya Warzone, и еще около 7 серверов.
2.4 - Sun Online, WoD, Dragon Nest.
3.1 - 11:00 - 03:00 / 20:00-04:00
3.2 - Выходные дни: 9часов +, Рабочие дни: 5-7ч.
4.1 - АС: 7 из 10, СЯ: 5 из 10.
4.2 - Нету.
4.3 - Пока проблема не решится.
4.4 - АС.
5.1 - Мелкие (флуд и т.д).
6.1 - Хобби:компьютерные игры, чтение книг. Кондитерское образование :о
6.2 - Адекватный, добрый, отзывчивый, легко нахожу общий язык с людьми,не матерюсь.
6.3 - Почта: 95.serenity@mail.ru/Skype: Suicide123rus.
6.4 - Хочу как супер герой: помогать людям,следить за чатом :3
6.5 - Во имя: Овса,сыра и свиного уха... Да будет справедливость *_*
 

krouzi

Новичок
1.1 Реальное имя: Санек
1.2 Возраст: 18
1.3 Место жительства: г.Брянск
1.4 Ник основного персонажа в игре, его уровень, фракцию и название гильдии, в которой состоит: -Чумка-, ур.70, СЯ, Чайки.
2.1 Как давно Вы играете в "Теос: Продолжение истории": с открытия сервера, перенёс персонажа с официального сервера.
2.2 Играли ли вы в "Теос: Желания Богини". Если да то, как долго: более 4 лет
2.3 Имели ли опыт игры на других серверах Shaiya/Теос, какой: нет
2.4 Перечислите названия серверов: Только этот.
2.5 Расскажите так же про общий опыт игры в различные MMORPG: играл только в Теос "Желание богини" и в "Продолжение истории"
3.1 Время в сети - обычное время в сети (по Москве): с 8 :00 дня до 00: 00.
3.2 Сколько часов в день: более 10
4.1 Как Вы оцениваете свои знания игровой механики "Теос: Продолжение истории": достаточно хорошо ознакомлен с механикой игры и тонкостями игрового процесса.
4.2 Пример своих знаний из игровой механики: знаю прохождения всех квестов, где и на каком лвл качаться, боссы с которых падает тот или иной лут.
4.3 Авторство некоторых гайдов или руководств (если есть; указать ссылки на гайды или руководства): Не имеется.
4.4 Сколько времени Вы можете тратить на помощь игрокам: Все свое время проводимое в игре.
4.5 На какой из фракций Вы готовы быть Гейм Хелпером: Союз Ярости.
5.1 Были ли у Вас игровые нарушения: Серьезных нет.
6.1 Напишите немного о своих увлечениях (в паре предложений): Я учусь на программиста, люблю общение и спорт.
6.2 Охарактеризуйте себя (в паре предложений): Люблю разговаривать с людьми на разные темы, заводить новых знакомых и приносить людям счастье)
6.3 Контактная информация для связи с Вами (email и Skype): virus-ks (Skype) ; почта: krouzi@mail.ru
6.4 Любая другая информация, которую Вы пожелаете сообщить: Покажу новым игрокам всю прелесть этой игры. Подскажу, где можно качаться и найти подходящий квест. Русский язык знаю отлично, орфографическим и пунктуационных ошибок не допускаю.
 

MegaBarner

Новичок
1.1 Реальное имя. Артуш
1.2 Возраст. 18
1.3 Место жительства. Россия(Москва)
1.4 Ник основного персонажа в игре, его уровень, фракцию и название гильдии, в которой состоит. Теосинец 70 ур. Альянс Света. В гильдии не состоит.


2.1 Как давно Вы играете в "Теос: Продолжение истории"? Около года.
2.2 Играли ли вы в "Теос: Желания Богини". Если да то, как долго? Да.Я начал играть когда игре было около полугода-год.Играл до закрытия сервера.
2.3 Имели ли опыт игры на других серверах Shaiya/Теос, какой? Да имеется.Last Hero,Death Arena,Mustang,Exile,Dreams.
2.4 Расскажите так же про общий опыт игры в различные MMORPG.Играл так же в archeage,Кабал Онлайн,lineage.


3.1 Время в сети - обычное время в сети (по Москве).Целый день в сети.
3.2 Сколько часов в день Вы проводите в игре? Примерно 7 часов.Если нужно могу и дольше играть.


4.1 Как Вы оцениваете свои знания игровой механики "Теос: Продолжение истории"?Достаточно хорошо.
4.2 Авторство некоторых гайдов или руководств (если есть; указать ссылки на гайды или руководства)?Нету.
4.3 Сколько времени Вы можете тратить на помощь игрокам? Могу тратить все время, так же, если это понадобиться.
4.4 На какой из фракций Вы готовы быть Гейм Хелпером?Альянс Света.


5.1 Были ли у Вас игровые нарушения? Никогда не нарушал правила игр.


6.1 Напишите немного о своих увлечениях (в паре предложений).Люблю общаться с людьми, занимался футболом, хожу в спорт зал, играю в теос.
6.2 Охарактеризуйте себя (в паре предложений).Любопытный,Харизматичный,Добрый.
6.3 Контактная информация для связи с Вами (email и Skype).artysh_97_97@mail.ru / Артуш
6.4 Почему Вы хотите стать хелпером? Хочу помочь новичкам и нуждающимся в помощи игрокам, так же хочу помочь развить игру.
6.5 Любая другая информация, которую Вы пожелаете сообщить. Со мной можно так же связаться в вк http://vk.com/id135986660
 

zawq9

Новичок
1.1 Андрей.
1.2 18.
1.3 Екатеринбург.
1.4 ТАРАНАГ, 53, Альянс света, Четыре_Стихии.


2.1 6 месяцев.
2.2 Да, с начала обт, до закрытия сервера.
2.3 После закрытия играл на разных пвп и иностранных серверах, типа Death Arena, Nemesis и т. д.
2.4 Опыт большой, это мой любимый жанр.


3.1 18:00-01:00.
3.2 2-7, в зависимости от занятости.


4.1 9 из 10, некоторые мелочи возможно забыты.
4.2 Своих гайдов не писал, предпочитаю время отдавать игре, а не форумам.
4.3 Сколько нахожусь в игре, столько и готов, однообразный фарм или кач не всегда интересен, а при возможности и так отвечаю на некоторые вопросы игроков в торге.
4.4 Альянс света.


5.1 Нет, ни на одном сервере.

6.1 Занимаюсь спортом, гуляю, рисую :Smile:
6.2 Я коммуникабельный, грамотный, добрый парень :Smile:
6.3 Skype: zawq96
6.4 Хочу помочь этому проекту соблюдать порядок в игре, помогать людям, возможно проводить разные ивенты, мне это интересно
6.5 Ваш сервер с первых минут вызвал у меня хорошие впечатления, я окунулся в старый добрый теос, который, как мне кажется, совсем не уступает многим современным MMORPG.
 

Данила

Новичок
1.1Реальное имя. Данила
1.2Возраст. 14 лет
1.3Место жительства. Москва
1.4Ник основного персонажа в игре, его уровень, фракцию и название гильдии, в которой состоит. ВЕЛИК0ЛЕПНЫЙ,34(Был аккаунт 53),Альянс Света, в гильдии не состою.


2.1Как давно Вы играете в "Теос: Продолжение истории"? 1.5 года.
2.2Играли ли вы в "Теос: Желания Богини". Если да то, как долго? Играл 3 года, пока проект был открыт.
2.3Имели ли опыт игры на других серверах Shaiya/Теос, какой? Теос: Продолжение истории, Продолжении истории 2, USSR, Death Arena PVP(Ныне Rebirth), Желание богини, LastHero.
2.4Расскажите так же про общий опыт игры в различные MMORPG. Я пытался играть в другие MMORPG,но затянул меня только Теос.


3.1Время в сети - обычное время в сети (по Москве). 10:00-23:00
3.2Сколько часов в день Вы проводите в игре? От 3 до 5 часов, в зависимости от желания, но в игре нахожусь каждый день. После вступления в гильдию хелперов, готов существенно увеличить время провождения в игре.


4.1Как Вы оцениваете свои знания игровой механики "Теос: Продолжение истории"? Хорошо, учитывая то, что я знаю механику игры, и как она изменялась(ссылаюсь на изменения в проекте от zzima.com)
4.2Авторство некоторых гайдов или руководств (если есть; указать ссылки на гайды или руководства)? Нет, никогда не интересовала данная тема, но в планах есть проект на YouTubeпо данной игре.
4.3Сколько времени Вы можете тратить на помощь игрокам? 8-10 часов.
4.4На какой из фракций Вы готовы быть Гейм Хелпером? Альянс Света


5.1Были ли у Вас игровые нарушения? Нет, даже в чате.


6.1Напишите немного о своих увлечениях (в паре предложений). Увлекаюсь играми, настольными карточными играми, технологиями.
6.2Охарактеризуйте себя (в паре предложений). Я обычный школьник, который проявляет желания в интересных проектах.
6.3Контактная информация для связи с Вами (email и Skype). G.7091749@yandex.ru, dragongame321
6.4Почему Вы хотите стать хелпером? Поскольку я сам был новичком, при создании своего первого аккаунта, я совершал огромные ошибки в ней. Я хочу помочь новичкам, которые нашли эту игру. Проект с прицелом на будущее, поэтому ждать новичков людей надо.
6.5Любая другая информация, которую Вы пожелаете сообщить. Есть огромное желание помочь проекту, буду рад, если я смогу вступить в гильдию хелперов.
 

Лайми

Новичок
1.1 Реальное имя - Диана
1.2 Возраст - Мне 22 года.
1.3 Место жительства - город Москва.
1.4 Ник основного персонажа в игре, его уровень, фракцию и название гильдии, в которой состоит -
Ник моего персонажа - Лайми
70 уровень, Фракция - Альянс света, гильдия - Четыре_Стихии



2.1 Как давно Вы играете в "Теос: Продолжение истории"? Играю в данную игру, с самого открытия сервера. Был перерыв, где-то около года. Но потом все наладилось и я вернулась обратно.
2.2 Играли ли вы в "Теос: Желания Богини". Если да то, как долго? Играла, это была самая первая моя онлайн игра, играла я в нее около 2-ух лет, точно сказать не могу, запамятовала.
2.3 Имели ли опыт игры на других серверах Shaiya/Теос, какой? Я играла на других серверах, но к сожалению я уже не помню названия. Являлась гейм хелпером на одном из них, продолжалось это не очень долго, так как сервер начал заметно угасать.
2.4 Расскажите так же про общий опыт игры в различные MMORPG. Играла в "Perfect World" около полугода, но меня не впечатлила эта игра, все же Теос для меня роднее и привычнее в плане интерфейса и всего прочего.



3.1 Время в сети - обычное время в сети (по Москве). с 11 до 5, 3 до 10, 5 до 12
3.2 Сколько часов в день Вы проводите в игре? 5 - 6 часов в день, если это выходной, 1-2, если рабочий день. график 2\2


4.1 Как Вы оцениваете свои знания игровой механики "Теос: Продолжение истории"? Я не могу сказать, что я знаю все досконально, и расписывать то, что я всезнайка Теоса не буду. Если по шкале от 1 до 5, где 1 это практически ничего не знаю, а 5 это я знаю все, то я пожалуй оценю себя на цифру 3.
4.2 Авторство некоторых гайдов или руководств (если есть; указать ссылки на гайды или руководства)? К сожалению, нет.
4.3 Сколько времени Вы можете тратить на помощь игрокам? Когда потребуется помощь, тогда и буду тратить на это время.
4.4 На какой из фракций Вы готовы быть Гейм Хелпером? Конечно же АС.


5.1 Были ли у Вас игровые нарушения? Нет, не было.


6.1 Напишите немного о своих увлечениях (в паре предложений). Увлечения, это конечно же хорошо, когда на них есть время. У меня хватает времени на прогулки вечером по парку, или же катания на коньках.
6.2 Охарактеризуйте себя (в паре предложений). Тяжело себя охарактеризовать, но попробую. На самом деле я очень добрый человек, готовый идти всем всегда на помощь.Всегда готова отстаивать свою точку зрения. Очень люблю фантазировать, если мне предложить что-нибудь придумать на любую тему, меня будет не остановить.
6.3 Контактная информация для связи с Вами (email и Skype).dianochka9929@bk.ru
6.4 Почему Вы хотите стать хелпером? Хочется разнообразить свою жизнь в Теосе, приносить пользу людям, и помогать этому проекту, так как с ним у меня связано очень много теплых воспоминаний.
6.5 Любая другая информация, которую Вы пожелаете сообщить.

Всего доброго.
 

Асылбек

Новичок
1.1 Реальное имя. Асылбек.
1.2 Возраст. 17.
1.3 Место жительства. Казахстан. г.Петропавл.
1.4 Ник основного персонажа в игре, его уровень, фракцию и название гильдии, в которой состоит. -_МаРшАл-_ ур:55 СЯ пока без ги.


2.1 Как давно Вы играете в "Теос: Продолжение истории"? Апрель-2013.
2.2 Играли ли вы в "Теос: Желания Богини". Если да то, как долго? 1 год.
2.3 Имели ли опыт игры на других серверах Shaiya/Теос, какой? Да.
2.4 Расскажите так же про общий опыт игры в различные MMORPG.Играю в теос.


3.1 Время в сети - обычное время в сети (по Москве).8:00-20:00
3.2 Сколько часов в день Вы проводите в игре? 3-4.


4.1 Как Вы оцениваете свои знания игровой механики "Теос: Продолжение истории"? Знаю все квесты,локации и подземелье.
4.2 Авторство некоторых гайдов или руководств (если есть; указать ссылки на гайды или руководства)? -.
4.3 Сколько времени Вы можете тратить на помощь игрокам? 1-3
4.4 На какой из фракций Вы готовы быть Гейм Хелпером? СЯ


5.1 Были ли у Вас игровые нарушения? -


6.1 Напишите немного о своих увлечениях (в паре предложений).Люблю играть в теос.clash of clans. На улице работать,касить траву и т.д.
6.2 Охарактеризуйте себя (в паре предложений).Справедливый,Хороший.
6.3 Контактная информация для связи с Вами (email и Skype).Email:usb_asilbek@mail.ru.
6.4 Почему Вы хотите стать хелпером? Помогать игрокам мне это нравиться.
6.5 Любая другая информация, которую Вы пожелаете сообщить.Всё должно быть хорошо.:Smile::Biggrin:

 

dethshots

Новичок
1.1 Реальное имя:
Владислав
1.2 Возраст:
18 лет
1.3 Место жительства:
г.Москва, Россия
1.4 Ник основного персонажа в игре, его уровень, фракцию и название гильдии, в которой состоит:
Ассасинка, 61ур. Альянс Света, гильдия Альянс
2.1 Как давно Вы играете в "Теос: Продолжение истории":
играю с 2014 года.
2.2 Играли ли вы в "Теос: Желания Богини". Если да то, как долго:
Да, 2 года.
2.3 Имели ли опыт игры на других серверах Shaiya/Теос, какой:
Да, разный опыт, и ГХ и ГС был.
2.4 Перечислите названия серверов:
Death Arena, продолжительность: 2 месяца, шая батл оф гад 2 месяца, грейт батл 2 месяца, шая ренесанс 1 месяц, и еще много других серверов, так сразу и не припомню
2.5 Расскажите так же про общий опыт игры в различные MMORPG:
Имеется опыт игры в Leanage II и Perfect World, WOW и еще 3-4 ММОРПГ
3.1 Время в сети - обычное время в сети (по Москве):
16:00 - 00:00 по мск
3.2 Сколько часов в день:
От 3-х до 13 часов в день.
4.1 Как Вы оцениваете свои знания игровой механики "Теос: Продолжение истории":
Достаточно хорошие, чтобы дать ответы на 92% вопросов.
4.2 Авторство некоторых гайдов или руководств (если есть; указать ссылки на гайды или руководства):
Авторства гайдов нет
4.3 Сколько времени Вы можете тратить на помощь игрокам:
От 6 часов в день
4.4 На какой из фракций Вы готовы быть Гейм Хелпером:
Альянс Света
5.1 Были ли у Вас игровые нарушения:
правила не нарушаю
6.1 Напишите немного о своих увлечениях (в паре предложений):
Психология общения, развитие личности, а так же музыка!
6.2 Охарактеризуйте себя (в паре предложений):
Общительный, грамотный, отзывчивый!
6.3 Контактная информация для связи с Вами (email и Skype):
skype: dethshots
e-mail: drafakas1230k@mail.ru
6.4 Любая другая информация, которую Вы пожелаете сообщить:
Грамотно излагаю свои мысли, что помогает мне четко объяснить информацию.
Был опыт игры в качестве главы гильдии, поэтому у меня хорошие руководящие навыки.
Имею хорошее терпение, поэтому меня трудно вывести из себя. На резкие необдуманные действия не способен). Да и вообще люблю позитиф!
 
Последнее редактирование:

mrnaikon

Новичок
1.1 Дмитрий.
1.2 21 год.
1.3 Россия , Амурская область.
1.4 -Узурпатор- , 70 ур, СЯ , Поцелуй_Смерти.
2.1 Приблизительно месяц.
2.2 Конечно, 3 года.
2.3 Название всех серверов не упомню,но вот несколько: World of Shaiya, Nemesis, Shaiya Phoenix.
2.4 На одном из выше упомянутых сервером довелось иметь опыт гейм хелппера .
2.5 World of Warkraft, Aion , Perfect world , lineage 2 , Rf online. Играл в качестве простого игрока обывателя.

3.1 ( 0.6 :00 - 21:00 приблизительное время по Москве) В зависимости от работы.
3.2 2-15 часов.
4.1 Более чем хорошо :Smile:
4.2 Не имею.
4.3 В зависимости от рода помощи. Советом, либо ответом на какие либо вопросы практически на протяжении всего моего онлайна.
4.4 Союз Ярости.
5.1 Нет,не было. Я законопослушный гражданин :Smile:
6.1 Люблю музыку, спорт и время от времени читать фантастику, в основном на работе в свободное время.
6.2 Общительный , отзывчивый , справедливый.
6.3 naikon94@mail.ru, skype: fanatik.psix
6.4 Новый игровой опыт.
6.5 Мечтаю однажды съездить в Амстердам :Smile:
 
Последнее редактирование:

vladyslav

Новичок
1.1 Владислав.
1.2 19 лет.
1.3 Украина (Ивано-Франковск).
1.4 -Локи, 70 ур. Альянс Света, глава ги -ГрешникИ-

2.1 На данном сервере играю почти 2 года.
2.2 Начал играть на проекте "Теос желание богини" с открытого бета тестирования.
2.3 Так же играл на сервере "Shaiya Battle of Gods", там был пвп/пве режим игрового процесса, по этому мало в чем нуждался.
2.4 Играл в "Tera" эта игра заворожила меня своей графикой и не обычной механикой игры, но Теос взял верх.


3.1 Время в сети у меня как дневное так и вечернее.
3.2 Игре уделяю 6-7 часов в будни дни и 8-12 в выходные.


4.1 Как Вы оцениваете свои знания игровой механики "Теос: Продолжение истории" ?( Играю довольно таки давно, по этому и знаний накопилось не мало 4+ или 5- ).
4.2 К сожалению на форуме особо не отличился.
4.3 Сколько времени от меня потребуют, столько и уделю.
4.4 Есть у меня слабость к Альянсу Света, пожалуй на нем.


5.1 Учетной записью на которой находится данный персонаж не привлекался к ответственности. А если в общем, то были не значительные нарушения.


6.1 Учусь в университете 3 курс обучения по профессии "Разработка программного обеспечения" (Программист).

6.2 Честный, объективный, строгий.
6.3. Skype: lovevlad15 e-mail: nerebarin1@gmail.com
6.4 Род моих занятий не изменится, только за это еще и платить будут.
6.5 Люблю почитать, хорошую музыку(спокойную), люблю конкуренцию.
 
Последнее редактирование:
1.1 Руслан
1.2 24
1.3 Республика Татарстан город Казань
1.4 Ваал- ,гильдия Падшие_Ангелы


2.1 2 года примерно.
2.2 играл 3 года
2.3 да играл,но не понравились
2.4 Играл только в Теос.


3.1 с 7 утра до 12 и после работы с 17-00 до 2-3 ночи (по Москве).
3.2 10 примерно часов


4.1 Отлично
4.2 нет
4.3 Всё своё время
4.4 Союз Ярости


5.1 были но не значительные =)


6.1 пишу песни
6.2 уверенный в себе, не люблю конфликты
6.3 Ruslanbek222
6.4 Потому что в Ся очень редко в сети [GH] поэтому хотел бы помогать новым игрокам ,отвечать на все вопросы
6.5 буду рад вступить в ряды [GH].
 

ГРУЗИН

Новичок
1.1 Тимур
1.2 22
1.3 Грузия, Тбилиси.
1.4 .Грузин (я не тот которого вы в бан кинули) 54 Трэш_Шапито, Альянс Света.

2.1 Я играю с открытия но переодически иногда я оставлял игру за сливания перса и т. д.
2.2 Играли с 2010 года
2.3 shaiya noh death arena shaiya obesession и т. д.
2.4 Я не играл другие MMORPG


3.1 С 13-00 до 02-00 или дольше переодически отдыхая
3.2 Около 12-ти часов


4.1 На 95 баллов из 100
4.2 Как и где выполняются квесты знаю практически все, дам советы в игре новичкам.
4.3 Сколько угодно пока не помогу
4.4 Альянс Света


5.1 Нет не было.


6.1 Напишите немного о своих увлечениях (в паре предложений).
6.2 Охарактеризуйте себя (в паре предложений).
6.3 temo-ioska@mail.ru temuri1234566
6.4 Это очевидно. так как помогать людям.
 
Сверху