Набор в Гильдию Хелперов

AMI

Administrator
Команда форума
Доброго времени суток, уважаемые игроки.


Открыт набор в гильдию хелперов. Все, кто хочет помочь в поддержании порядка и информировании новичков, прочитайте, пожалуйста, следующую информацию и заполните анкету.


Обязанности хелпера:


- Осуществлять помощь новичкам: отвечать на все вопросы по игровой механике в самой игре;
- Помогать информационно игрокам в игре и на форуме;
- Помогать в разработке и проведении ивентов.


Требования к кандидатам:


- Хорошая репутация в игре;
- Отсутствие серьезных нарушений правил игры;
- Хорошее знание игровой механики;
- Активное участие в игровом процессе;
- Знание правил игры;
- Хорошее владение русским языком (грамматика, лексика, орфография);
- Умение четко и доступно излагать мысли;
- Лояльное отношение к администрации проекта;
- Вежливость.


Анкета для вступления в ряды хелперов:


1.1 Реальное имя.
1.2 Возраст.
1.3 Место жительства.
1.4 Ник основного персонажа в игре, его уровень, фракцию и название гильдии, в которой состоит.


2.1 Как давно Вы играете в "Теос: Продолжение истории"?
2.2 Играли ли вы в "Теос: Желания Богини". Если да то, как долго?
2.3 Имели ли опыт игры на других серверах Shaiya/Теос, какой?
2.4 Расскажите так же про общий опыт игры в различные MMORPG.


3.1 Время в сети - обычное время в сети (по Москве).
3.2 Сколько часов в день Вы проводите в игре?


4.1 Как Вы оцениваете свои знания игровой механики "Теос: Продолжение истории"?
4.2 Авторство некоторых гайдов или руководств (если есть; указать ссылки на гайды или руководства)?
4.3 Сколько времени Вы можете тратить на помощь игрокам?
4.4 На какой из фракций Вы готовы быть Гейм Хелпером?


5.1 Были ли у Вас игровые нарушения?


6.1 Напишите немного о своих увлечениях (в паре предложений).
6.2 Охарактеризуйте себя (в паре предложений).
6.3 Контактная информация для связи с Вами (VK, Skype или email).
6.4 Почему Вы хотите стать хелпером?
6.5 Любая другая информация, которую Вы пожелаете сообщить.


Оставляйте заявки в рамках данной темы на форуме. Если по какой-то причине Вы не желаете публиковать анкету в общем доступе, пишите в лс автору поста.

P.S. Все заявки будут рассмотрены и, в случае заинтересованности, мы обязательно выйдем на связь, и ваша кандидатура будет рассмотрена Советом Гильдии Хелперов. Администрация проекта не гарантирует, что вы будете оповещены, в случае неприятия в гильдию.
 

Бойка

Новичок
1.1 Реальное имя: Рустам
1.2 Возраст: 17 27.02.1997 по паспорту !
1.3 Место жительства: Нефтекамск
1.4 Ник основного персонажа в игре, его уровень, фракцию и название гильдии, в которой состоит: про100-боец-, 67 уровень , Альянс Света , СкаллероН


2.1 Как давно Вы играете в "Теос: Продолжение истории": 1 год 4 месяцев
2.2 Играли ли вы в "Теос: Желания Богини". Если да то, как долго: 4 года
2.3 Имели ли опыт игры на других серверах Shaiya/Теос, какой: Да , Был [GH] , [Adm] , [GM] Сервера Shaiya Monligt , Teoc N , Shaiya Addiction , Shaiya Last Hero , и многие еще иностранные проекты
2.4 Перечислите названия серверов: Shaiya : Last Hero , Leage of shaiya , Monlight , Deaht Arena PvP , USSR, Addiction , Pheonix , MMORPG of Shaiya , SeXion , Aurora . Теос : Желания богини , Продолжение истории , N , Желания богини II , Новая Эпоха , Релакс , Revival , Julia ,Возрождение Богинь .
2.5 Расскажите так же про общий опыт игры в различные MMORPG: Играю уже давно можно сказать что 4 года , играю хорошо , доначу , помогаю игрокам с поднятием лвл !!!! И с квестами не проблема подскажу где и что находится !


3.1 Время в сети - обычное время в сети (по Москве): с 11:00 по МСК до 23:00 по МСК в Выходные с 9:00 утра до 2:00 ночи
3.2 Сколько часов в день: 13-14 часов это в будни, а в выходные почти сутки !


4.1 Как Вы оцениваете свои знания игровой механики "Теос: Продолжение истории": на 4 с большим +
4.2 Пример своих знаний из игровой механики: Умею пользоваться разными программами .
4.3 Авторство некоторых гайдов или руководств (если есть; указать ссылки на гайды или руководства):
4.4 Сколько времени Вы можете тратить на помощь игрокам: хоть всю жизнь )
4.5 На какой из фракций Вы готовы быть Гейм Хелпером: Альянс Света !


5.1 Были ли у Вас игровые нарушения: было не давно первый раз по 1.5

6.1 Напишите немного о своих увлечениях (в паре предложений): Занимаюсь спортом , хожу на качалку Spot laiv , люблю больше играть в теос . Гуляю на улице . Не курю ( противоположен курению ) , не пью ( противоположен к алкоголю ) , не принимаю наркотики ( я за здоровый образ жизни !)
6.2 Охарактеризуйте себя (в паре предложений): Учусь в техникуме уже 2 курс ! Нефтяной техникум города Нефтекамск , специалист по месторождению нефтяных скважин !
6.3 Контактная информация для связи с Вами (email и Skype): Skype: rustam_nsk102 ,Вконтакте
6.4 Любая другая информация, которую Вы пожелаете сообщить: Хочу помогать игрокам и что бы серевер был очень хорошим и что бы на нем всегда было много игроков !
И я очень люблю Теос и за этого хочу стать [GH] на вашем сервере
[img=PunBB bbcode test]http://teos-zz.ru/templates/teos/img/logo1.png[/img]
 

wwwtolya97

Новичок
1.1 Реальное имя: Анатолий
1.2 Возраст: 17
1.3 Место жительства: Шумиха
1.4 Ник основного персонажа в игре, его уровень, гильдия в которой состоит: Ахилл-лег 70 Четыре-Стихии

2.1 Как давно Вы играете в "Теос: Продолжение истории": пол года примерно
2.2 Играли ли вы в "Теос: Желания Богини". Если да то, как долго: да пару лет
2.3 Имели ли опыт игры на других серверах Shaiya/Теос, какой: да the mith of shaiya shaiya olimpus battle of shaiya
2.4 Перечислите названия серверов: там всегда по 1 серверу было назывались почти всегда также как и игра
2.5 Расскажите так же про общий опыт игры в различные MMORPG: ну ещё в бс играл

3.1 Время в сети - обычное время в сети (по Москве): нупримерно с 12 00 по москве захожу и до 22 00 могу переодически выходить из игры по обстоятельствам
3.2 Сколько часов в день: ну 5-10

4.1 Как Вы оцениваете свои знания игровой механики "Теос: Продолжение истории": знаю прилично особенно за рассу альянс света
4.2 Пример своих знаний из игровой механики: знаю почти все основные квесты для ас от 1 лвл до 70
4.3 Авторство некоторых гайдов или руководств (если есть; указать ссылки на гайды или руководства): гайды не делал обычно так советовал в игровой чат или через скайп
4.4 Сколько времени Вы можете тратить на помощь игрокам: пока проблему не решит)

5.1 Были ли у Вас игровые нарушения: на офе было дело друг сказал пароль от ака сказал што забрасывает я взял перчатки аамант 6д мне их какрас не хватало для сета а он напился и забыл накатал заявку о взломе так и забанили) а тут уже не нарушал ) всё желание отпало)

6.1 Напишите немного о своих увлечениях (в паре предложений): мотоциклы и ремонт двигателей автомобилей
6.2 Охарактеризуйте себя (в паре предложений): адекватный и сойдёт
6.3 Контактная информация для связи с Вами (email и Skype): скайп tolya19975
6.4 Любая другая информация, которую Вы пожелаете сообщить: больше нечего
 

sinsingumi

Новичок
1.1 Андрей
1.2 Возраст: 20 полных лет
1.3 Место жительства: Украина, Днепропетровск
1.4 Ник: Эшес...
Уровень: 55
Фракция: Альянс Света
Гильдия: Четыре_Стихии

2.1 Как давно Вы играете в "Теос: Продолжение истории":
- На этот вопрос врать не хочется, так как не засекал, но точно 2мес есть, но про сервер знаю от его открытия.
2.2 Играли ли вы в "Теос: Желания Богини". Если да то, как долго:
- На офф сервере провел, больше 2х лет. И на обоих серверах что на Софии, что на Аделии были 70лвл, (по причине отсутствия скринов, при открытии этого сервера, не было возможности перевести персонажей)
2.3 Имели ли опыт игры на других серверах Shaiya/Теос, какой:
- За все время игры в Теос, в промежутках между Тяжелым качем на офф сервере, часто менял разные ПвП и ПвЕ сервачки, в роли развлечения.
2.4 Перечислите названия серверов:
Многие из них уже закрыты... Одним из первых был Shaiya Freedom, Shaiya Trinitas (это те что закрыты), Shaiya Haven Home, League of Shaiya, Wicked Shaiya, Shaiya Sanctuary, Shaiya HnS... и еще много много перечислять можно...)
2.5 Расскажите так же про общий опыт игры в различные MMORPG:
Начинал со всем известной Lineage 2, после немного игрался в Perfect World, да и SUN Онлайн немножко, всего да и не упомнить... но Теос давно зацепил, так что в другие мморпг наврядле сбегу.

3.1 Время в сети - обычное время в сети (по Москве):
- с 13:00 и по глубокую ночь 03:00-04:00 (все зависит от настроения)
3.2 Сколько часов в день:
- Больше 7 часов.
4.1 Как Вы оцениваете свои знания игровой механики "Теос: Продолжение истории":
- За Альянс света знаю все на 99% (почему 99?, да даже сапер может ошибиться), а так локации, мобы, квесты, и дроп (начиная со Брони и Оружия, и кончая всяческого лута)
4.2 Пример своих знаний из игровой механики:
- Хвастаться не стану, но все вроде написал в пред идущем пункте.
4.3 Авторство некоторых гайдов или руководств (если есть; указать ссылки на гайды или руководства):
- Положа руку на сердце, гайды не писал... но если мои знания игры кому то да помогут, я готов поделиться.
4.4 Сколько времени Вы можете тратить на помощь игрокам:
- Да вообщем то все время что нахожусь в Онлайне слежу за Торгом.
4.5 На какой из фракций Вы готовы быть Гейм Хелпером:
- Альянс Света

5.1 Были ли у Вас игровые нарушения:
- Никак нет!

6.1 Напишите немного о своих увлечениях (в паре предложений):
-Ну то что я любитель поиграть, это мы выяснили. Читаю книги... да и особо выделить больше нечего, всего по чучуть))
6.2 Охарактеризуйте себя (в паре предложений):
- Не пью, Не курю, Не ругаюсь матом) Добрый и отзывчивый.
6.3 Контактная информация для связи с Вами (email и Skype):
- Skype: wawasaw2
 

arslan.valeey

Новичок
1.1 Реальное имя: Валеев Денис Олегович

1.2 Возраст: 20

1.3 Место жительства: Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа

1.4 Ник основного персонажа в игре, его уровень, фракцию и название гильдии, в которой состоит:
Побью, 70, Союз Ярости " -Варяти-"

2.1 Как давно Вы играете в "Теос: Продолжение истории": с ОБТ " Теос Желание Богини"

2.2 Играли ли вы в "Теос: Желания Богини". Если да то, как долго: С ОБТ до закрытия

2.3 Имели ли опыт игры на других серверах Shaiya/Теос, какой: -

2.4 Перечислите названия серверов: -

2.5 Расскажите так же про общий опыт игры в различные MMORPG: Не большой опыт в таких играх как R2, Blood and Soul

3.1 Время в сети - обычное время в сети (по Москве): 13 : 00

3.2 Сколько часов в день: от 6 до 10 ( бывает и больше )

4.1 Как Вы оцениваете свои знания игровой механики "Теос: Продолжение истории": по 10 бальной шкале на 8

4.2 Пример своих знаний из игровой механики: Любые вопросы по заданиям, боссы, как кидать статы и кому, как расставлять скилы и т.д.

4.3 Авторство некоторых гайдов или руководств (если есть; указать ссылки на гайды или руководства): -

4.4 Сколько времени Вы можете тратить на помощь игрокам: сколько для этого потребуется

4.5 На какой из фракций Вы готовы быть Гейм Хелпером: Союз Ярости

5.1 Были ли у Вас игровые нарушения: -

6.1 Напишите немного о своих увлечениях (в паре предложений): Спорт, природа, компьютерные игры

6.2 Охарактеризуйте себя (в паре предложений): Добрый, отзывчивый, честный

6.3 Контактная информация для связи с Вами (email и Skype): valeev.deniska@inbox.ru ( скайп denselll )

6.4 Любая другая информация, которую Вы пожелаете сообщить: Спасибо за внимание
 

sav_sav_2000

Новичок
1.1 Реальное имя: Михаил
1.2 Возраст: 17
1.3 Место жительства: Набережные Челны
1.4 Ник основного персонажа в игре, его уровень, фракцию и название гильдии, в которой состоит: ЭЛЬРАДАН,70,Альянс Света,Элизиум

2.1 Как давно Вы играете в "Теос: Продолжение истории": Начал в Сентябре 2013 года
2.2 Играли ли вы в "Теос: Желания Богини". Если да то, как долго: Играл с начало и до конца проекта.
2.3 Имели ли опыт игры на других серверах Shaiya/Теос, какой: Теос: Shaiya Dreams,Shaiya Death Arena
2.4 Перечислите названия серверов: Death Arena, Евро PvP
2.5 Расскажите так же про общий опыт игры в различные MMORPG : Кроме Теоса PW,BS.ru.

3.1 Время в сети - обычное время в сети (по Москве): Обычно с 16.00-00.00
3.2 Сколько часов в день: 8-10 часов

4.1 Как Вы оцениваете свои знания игровой механики "Теос: Продолжение истории": Знаю то, с чем сталкивалась или чем интересовалась. Всегда пользуюсь уже существующими гайдами.
4.2 Пример своих знаний из игровой механики:Знаю много но не всё.
4.3 Авторство некоторых гайдов или руководств (если есть; указать ссылки на гайды или руководства): Нету.
4.4 Сколько времени Вы можете тратить на помощь игрокам: Любое время когда я в игре.
4.5 На какой из фракций Вы готовы быть Гейм Хелпером: Альянс Света

5.1 Были ли у Вас игровые нарушения: Правила игры не нарушаю.

6.1 Напишите немного о своих увлечениях (в паре предложений): Занимаюсь спортом,учусь,состою в Молодёжно Студенческой Службой безопасности ФОРПОСТ
6.2 Охарактеризуйте себя (в паре предложений): Адекватный,общительный,добрый,активный.
6.3 Контактная информация для связи с Вами (email и Skype): Скайп ovo2033, VK id80109562
6.4 Любая другая информация, которую Вы пожелаете сообщить: Хотелось бы занять пост [GH])
 

Якупчик

Новичок
  1. Руслан[/*]
  2. 19[/*]
  3. г.Уфа[/*]
  4. Якупчик, ур.70, АС, Элизиум.[/*]
  5. С открытия сервера, перенёс персонажа с официального сервера.[/*]
  6. Более 4 лет [/*]
  7. Да[/*]
  8. Shaiya Dreams, shaiya online, Hack And slash shaiya, Shaiya Death Arena.[/*]
  9. Играл в Reborn online, BS, RF online (PVPWAR), а так же некоторые проекты zzima Forsaken world и т.д.[/*]
  10. С 11 : 00 дня до 3 : 00 ночи[/*]
  11. Более 10 часов в сутки[/*]
  12. Достаточно хорошо ознакомлен с механикой игры и тонкостями игрового процесса. Умею пользоваться программой Fraps, есть возможность держать её всегда включенной в игре.[/*]
  13. Знаю прохождения всех квестов и помогаю другим игрокам если GH нет на месте.[/*]
  14. Не имеется.
    5ba1eae17b12c138e7a5a71db87dd8cb.gif
    [/*]
  15. Все свое время проводимое в игре.[/*]
  16. Альянс Света.[/*]
  17. Нет.[/*]
  18. Я программист, занимаюсь ремонтом компьютеров и пишу свои программы изучил Pascal \ C++ \ access \SQL \ Windows server 2008 - 20012 R2 (Хорошо ознакомлен с AD) \ html \ css \ java \ Paint \ Photoshop cs5 \ flash \ компас 3D \ Pinacle studio 12.
    bos.png
    [/*]
  19. Я веселый, общительный, люблю помогать окружающим.
    a006.gif
    [/*]
  20. Skype: ykuphik | VK: https://vk.com/ruslanka777 | Почта: spire2hou.teos@gmail.com [/*]
  21. Помогаю игрокам в прохождении квестов, и хотел бы занять пост GH что бы помогать игрокам официально, так как без приставки [GH] мало кто ко мне прислушивается. Так же уже был на посту GH в недавно открывшемся Официальном Американском сервере Skyrim online ушел потому что по моему мнению Теос лучше.
    ce2700c6e10822634c1e8217c1777f29.gif
    [/*]
 

krouzi

Новичок
1.1 Реальное имя: Санек
1.2 Возраст: 18
1.3 Место жительства: г.Брянск
1.4 Ник основного персонажа в игре, его уровень, фракцию и название гильдии, в которой состоит: -Чумка-, ур.70, СЯ, ПредсказаниЕ.

2.1 Как давно Вы играете в "Теос: Продолжение истории": с открытия сервера, перенёс персонажа с официального сервера.
2.2 Играли ли вы в "Теос: Желания Богини". Если да то, как долго: более 4 лет
2.3 Имели ли опыт игры на других серверах Shaiya/Теос, какой: нет
2.4 Перечислите названия серверов: Только этот.
2.5 Расскажите так же про общий опыт игры в различные MMORPG: играл только в Теос "Желание богини" и в "Продолжение истории"

3.1 Время в сети - обычное время в сети (по Москве): с 8 : 00 дня до 12: 00 ночи
3.2 Сколько часов в день: более 10

4.1 Как Вы оцениваете свои знания игровой механики "Теос: Продолжение истории": достаточно хорошо ознакомлен с механикой игры и тонкостями игрового процесса.
4.2 Пример своих знаний из игровой механики: знаю прохождения всех квестов, где и на каком лвл качаться, боссы с которых падает тот или иной лут.
4.3 Авторство некоторых гайдов или руководств (если есть; указать ссылки на гайды или руководства): Не имеется.
4.4 Сколько времени Вы можете тратить на помощь игрокам: Все свое время проводимое в игре.
4.5 На какой из фракций Вы готовы быть Гейм Хелпером: Союз Ярости.

5.1 Были ли у Вас игровые нарушения: Нет.

6.1 Напишите немного о своих увлечениях (в паре предложений): Я учусь на программиста, люблю общение и спорт.
6.2 Охарактеризуйте себя (в паре предложений): Люблю разговаривать с людьми на разные темы, заводить новых знакомых и приносить людям счастье)
6.3 Контактная информация для связи с Вами (email и Skype): virus-ks- (Skype) ; почта: krouzi@mail.ru
6.4 Любая другая информация, которую Вы пожелаете сообщить: Покажу новым игрокам всю прелесть этой игры. Подскажу, где можно качаться и найти подходящий квест. Русский язык знаю отлично, орфографическим и пунктуационных ошибок не допускаю.
 

Амрэсс

Новичок
1.1. Артём
1.2. 17 лет (1997 г/р).
1.3.Волоколамск ( Московская Обл.)
1.4 Амрэсс 59 уровень Альянс Света Элизиум

2.1 В Теос . Продолжение Истории играю приблизительно 2-3 месяца в сумме.
2.2. Играл в Теос.Желания Богини около 2 лет до закрытия.
2.3 Имел опыт игру на др. серверах, давольно долго играл в Shaiya Mustang, хорошо знаком с адм. составом того сервера.
2.4 Shaiya Mustang, Shaiya Last Hero
2.5 Давольно таки богатый опыт в различные MMORPG, играл в Аллоды около года также играл в Perfect World b ION

3.1 Обычное время в сети примерно с 15 до 17:00, с 19: до 23-00:00
3.2 6-7 часов в день он-лайна, по выходным до 12-13

4.1 На мой взгляд я вполне полно изучил механику игры и думаю смогу во многом помочь игрокам.
4.2 Не знаю даже какой дать пример, ну пусть, могу помочь игрокам в одном из самых распространённых вопросов ( где взять кв на лего шмот и как его делать)
4.3 Гайдов не создавал, но я считаю что по 5 эпизоду гайдов уже до кучи и думаю пока что можно смело остановиться на том что есть.
4.4 Могу тратить давольно таки много времени на помощь игрокам, на сколько смогу, помогу.
4.5 Я готов быть ГеймХелпером фракции Альянс Света.

5.1 Игровых нарушений на сколько я знаю за мной замечено не было.

6.1 Увлекаюсь смешанными единоборствами и баскетболом.
6.2 Самокритикой не страдаю :3
6.3 milyavskiy.97@mail.ru (маил) и cherepok997 (Skype)
6.4 Делайте как сочтёте правильным. С уважением Артём (Амрэсс)
 

Elena-ydacha

Новичок
1.1 Елена.
1.2 17
1.3 Новомичуринск.
1.4 Госпожа-удачА, 62лвл, АС, Четыре_Стихии.
2.1 Пол года.
2.2 Около трех лет.
2.3 -
2.4 -
2.5 ArcheAge, Jade Dynasty.
3.1 Обычно в сети с 13 до 16 или с 22 до 1.
3.2 Около 2-5 часов по будням.
4.1 Достаточно хорошо знаю механику игры(АС).
4.2 Знаю многое о квестах, дропе, боссах, спотах.
4.3 -
4.4 Часа 2, я часто помогаю новичкам (с качем и нужной информацией по игре).
4.5 АС, так как не имею опыта игры за СЯ.
5.1 Нет.
6.1 Закончила музыкальную школу (бальные танцы, фортепьяно), сейчас занимаюсь стрип пластикой и учусь играть на гитаре. Участвую в волонтерских движениях.
6.2 Сангвиник, достаточно сильная личность, общительная, добрая.
6.3 lena666107666 (Skype).
6.4 Надеюсь, что вы примите меня в гильдию, хотелось бы помочь в совершенствовании теоса.
 

rudi

Новичок
1.1 Реальное имя: Виталий
1.2 Возраст: 16
1.3 Место жительства: Новосибирск
1.4 Ник основного персонажа в игре, его уровень, фракцию и название гильдии, в которой состоит: ..Руди.. 70 лвл АС Хельсинг

2.1 Как давно Вы играете в "Теос: Продолжение истории": >года
2.2 Играли ли вы в "Теос: Желания Богини". Если да то, как долго: недолго, под закрытие
2.3 Имели ли опыт игры на других серверах Shaiya/Теос, какой: должности GH не было, но играл на PvP серверах
2.4 Перечислите названия серверов: Shaiya Zis, Shaiya Invasion, Теос Желание богини 2, Теос Esperios, Shaiya Death Arena
2.5 Расскажите так же про общий опыт игры в различные MMORPG: Играл в Panzar

3.1 Время в сети - обычное время в сети (по Москве): c 15:00 до 19:00-20:00
3.2 Сколько часов в день: 5-6 часов

4.1 Как Вы оцениваете свои знания игровой механики "Теос: Продолжение истории": Не скажу, что много чего знаю, но кое-что знаю.
4.2 Пример своих знаний из игровой механики: Знаю споты кача, множество основных квестов за АС
4.3 Авторство некоторых гайдов или руководств (если есть; указать ссылки на гайды или руководства): Нету, помогаю в скайпе.
4.4 Сколько времени Вы можете тратить на помощь игрокам: Все время, пока не снимут с должности
4.5 На какой из фракций Вы готовы быть Гейм Хелпером: АС

5.1 Были ли у Вас игровые нарушения: Не было.

6.1 Напишите немного о своих увлечениях (в паре предложений): Рок!!!
6.2 Охарактеризуйте себя (в паре предложений): "Не хвалю себя, не хочу, что бы завидовали".
6.3 Контактная информация для связи с Вами (email и Skype): ani-vatala-med-alpinist
6.4 Любая другая информация, которую Вы пожелаете сообщить: Я не гонюсь за должностью GH, пусть станет GH справедливый человек.
 
1.1 Александр
1.2 21
1.3 Украина
1.4 Мр.Ликвидатор(56) АС ги Хельсинг ( Данный момент 2 ранг.)
2.1 1 неделю .
2.2 Да я играл в Теос: Желания Богини с открытия сервера и до закрытия сервера.
2.3 Я был маленький период GH и играл на PVP серверах .
2.4 Shaiya Zis , Shaiya Death Arena , Shaiya Invasion, Теос Желания богини .
2.5 Rf Online . WOW Online . Lineage 2 .Lineage .
3.1 c 07.00-02.00
3.2 около 14 часов в день.
4.1 Знаю я игру не то что бы очень хорошо , но думаю что много.
4.2 Знаю все кача , знаю много квестов за АС , знаю как нужно кидать очки и что нужно ляпать за все классы.
4.3 Гайдов нету но помогаю в скайпе.
4.4 я смогу помогать ребятам те которые играют в Теос , когда буду находиться на этой должности и независимо от фракции .
4.5 на АС (Альянс Света).
5.1 Не было.
6.1 Люблю заниматься спортом , увлекаюсь созданием своих Online серверов , Например у меня был свой сервер (Rf Online PVP Raider)
6.2 Общительный , добрый , люблю помогать ребятам так как и (новичкам) , так и тем которые нуждаются в моей помощи .
6.3 MarkyC_TT
6.4 Я хочу что бы GH стал тот человек который сможет помоч своей Фракции , и будет очень добр к ней. С уважением к Администрации! Александр (Мр.Ликвидатор)
 

MrTutodDu

Новичок
1.1 Реальное имя: Храменок Кирилл
1.2 Возраст: 12(скоро 13)
1.3 Место жительства: Украина Донецк
1.4 Ник основного персонажа в игре, его уровень, фракцию и название гильдии, в которой состоит: .Стронлайт.(59 лвл) (Найтмер)

2.1 Как давно Вы играете в "Теос: Продолжение истории": Примерно год
2.2 Играли ли вы в "Теос: Желания Богини". Если да то, как долго: Да я играл на Желания Богини с самого начала 3 Имели ли опыт игры на других серверах Shaiya/Теос, какой: да я был [GH] в Shaiya Time of God / Теос Начало
2.4 Перечислите названия серверов: Shaiya Time of God / Теос Начало
2.5 Расскажите так же про общий опыт игры в различные MMORPG: Велик WoW,WoT,B War Tander

3.1 Время в сети - обычное время в сети (по Москве): где-то с 17.00 и до 23.00 (иногда дольше)
3.2 Сколько часов в день:от 5 и больше

4.1 Как Вы оцениваете свои знания игровой механики "Теос: Продолжение истории":Примерно 9% из 10%
4.2 Пример своих знаний из игровой механики: на карте Рекесью находитьсяот 50 (+- 5)
4.3 Авторство некоторых гайдов или руководств (если есть; указать ссылки на гайды или руководства): нету
4.4 Сколько времени Вы можете тратить на помощь игрокам: 2-4 часа
4.5 На какой из фракций Вы готовы быть Гейм Хелпером:Союз Ярости

5.1 Были ли у Вас игровые нарушения:Нет

6.1 Напишите немного о своих увлечениях (в паре предложений): Люблю играть ,помогать людям(иногда даже в денежной сумме)
6.2 Охарактеризуйте себя (в паре предложений): миролюбивый,трудолюбивый,усидчивый
6.3 Контактная информация для связи с Вами (email и Skype): (скайп)satana3451 (e-mail)uond100500@gmail.com
6.4 Любая другая информация, которую Вы пожелаете сообщить: не люблю читеров и люблю новичков(вседа мечтал быть хелпером и помогать новичкам и постродавшим людям)
 

d.gerasimo2012

Новичок
1.1 Реальное имя: Денис
1.2 Возраст: 18
1.3 Место жительства: Великий Новгород
1.4 Ник основного персонажа в игре, его уровень, фракцию и название гильдии, в которой состоит:
Шарик(56лвл) СЯ , Дежавю
2.1 Как давно Вы играете в "Теос: Продолжение истории": 1.5 года
2.2 Играли ли вы в "Теос: Желания Богини". Если да то, как долго: 3 года
2.3 Имели ли опыт игры на других серверах Shaiya/Теос, какой: 6 лет
2.4 Перечислите названия серверов: Дез Арена , говно , Мирер форсес и т.д
2.5 Расскажите так же про общий опыт игры в различные MMORPG: Neverwinter

3.1 Время в сети - обычное время в сети (по Москве): 14:00-00:00
3.2 Сколько часов в день: от 10 чесов

4.1 Как Вы оцениваете свои знания игровой механики "Теос: Продолжение истории": помогать игрокам и серверу
4.2 Пример своих знаний из игровой механики: был админом , и несколько раз [GH]
4.3 Авторство некоторых гайдов или руководств (если есть; указать ссылки на гайды или руководства): нету
4.4 Сколько времени Вы можете тратить на помощь игрокам: от 10 чесов
4.5 На какой из фракций Вы готовы быть Гейм Хелпером: Союз Ярости

5.1 Были ли у Вас игровые нарушения: Нет

6.1 Напишите немного о своих увлечениях (в паре предложений): Играю для удовольствие
6.2 Охарактеризуйте себя (в паре предложений): мало говорю , много делаю
6.3 Контактная информация для связи с Вами (email и Skype): (скайп) nastia1177 (e-mail) d.gerasimo2012@yandex.ru
6.4 Любая другая информация, которую Вы пожелаете сообщить: Желаю больше игроков и больше онлайна , играть для удовольствия
 

cool.vasya350z

Новичок
1.1 Реальное имя: Василий.
1.2 Возраст: 15.
1.3 Место жительства: Одесса, Украина.
1.4 Ник основного персонажа в игре, его уровень, фракцию и название гильдии, в которой состоит: НьюТон(65 уровень) состою в гильдии Хельсинг.
2.1 Как давно Вы играете в "Теос: Продолжение истории": Играю 4 месяца.
2.2 Играли ли вы в "Теос: Желания Богини". Если да то, как долго: играл в "Теос: Желание Богини" 1-2 года.
2.3 Имели ли опыт игры на других серверах Shaiya/Теос, какой: на должности [GH] небыл, но играл на PvP серверах.
2.4 Перечислите названия серверов: Shaiya Death Arena, Теос: Желание Богини, Shaiya Unison.
2.5 Расскажите так же про общий опыт игры в различные MMORPG: Играл в WoT.
3.1 Время в сети - обычное время в сети (по Москве): примерно с 16:00 до 23:00.
3.2 Сколько часов в день: от 4 до 6 часов в день.
4.1 Как Вы оцениваете свои знания игровой механики "Теос: Продолжение истории": ну Хорошо знаю игру так как играю не в первый раз и уже имею опыт.
4.2 Пример своих знаний из игровой механики: многое знаю насчёт кача, квесты, распределение статистики персонажей и.т.д.

4.3 Авторство некоторых гайдов или руководств (если есть; указать ссылки на гайды или руководства): нету.
4.4 Сколько времени Вы можете тратить на помощь игрокам: смогу тратить времени на помощь игрокам примерно 3-5 часов.
4.5 На какой из фракций Вы готовы быть Гейм Хелпером: Готов быть Гейм Хелпером за Альянс Света.
5.1 Были ли у Вас игровые нарушения: Нет, игровых нарушений у меня небыло.
6.1 Напишите немного о своих увлечениях (в паре предложений): занимаюсь спортом, если нужно помогаю как своим друзьям так и новеньким в Теосе.
6.2 Охарактеризуйте себя (в паре предложений): Общительный, добрый, позитивный.
6.3 Контактная информация для связи с Вами (email и Skype): Скайп: vasya.2012.
6.4 Любая другая информация, которую Вы пожелаете сообщить: Хотел бы стать [GH] помогать игрокам теоса, ну что сказать ещё не люблю людей которые кидают, читеры думаю их все не любят и ненавидят. с Уважением! Василий(НьюТон).
 

Rusll.love

Новичок
1.1 Реальное имя: Руслан
1.2 Возраст: 23
1.3 Место жительства: Город Казань,Республика Татарстан,РФ.
1.4 Ник основного персонажа в игре, его уровень, фракцию и название гильдии, в которой состоит:
ник: Лемс(АС) , 70 ур, ЛЕГЕНДЫ_ТЕОСА
2.1 Как давно Вы играете в "Теос: Продолжение истории": 1 год
2.2 Играли ли вы в "Теос: Желания Богини". Если да то, как долго: 4 года
2.3 Имели ли опыт игры на других серверах Shaiya/Теос, какой: ShaiyaDreams 7 эпизод
2.4 Перечислите названия серверов: ShaiyaDreams 7 эпизод
2.5 Расскажите так же про общий опыт игры в различные MMORPG:играл только "Теос"

3.1 Время в сети - обычное время в сети (по Москве): с 10:00 по 03:00,иногда и дольше.
3.2 Сколько часов в день:12-14 часов в день.

4.1 Как Вы оцениваете свои знания игровой механики "Теос: Продолжение истории": По механике если оценивать по 10 бальной шкале то 9 баллов.
4.2 Пример своих знаний из игровой механики: как и где выполняются квесты знаю практически все, дам советы в игре новичкам.
4.3 Авторство некоторых гайдов или руководств (если есть; указать ссылки на гайды или руководства):
4.4 Сколько времени Вы можете тратить на помощь игрокам: отвечать на вопросы можно в любое время это не будет отвлекать от фарма и иных занятий в игре.
4.5 На какой из фракций Вы готовы быть Гейм Хелпером: Альянс Света.

5.1 Были ли у Вас игровые нарушения: Нарушений в игре нет.

6.1 Напишите немного о своих увлечениях (в паре предложений): Пишу стихи,музыку,играю на гитаре.
6.2 Охарактеризуйте себя (в паре предложений): Ответственный , простой в душе, не люблю когда врут ,спокойный,вывести из себя очень тяжело.
6.3 Контактная информация для связи с Вами (email и Skype): Ruslanbek222 Skaype, Ruslanbek222@mail.ru
6.4 Любая другая информация, которую Вы пожелаете сообщить:Получил высшее образование , с грамматикой и орфографией всё в порядке. отношение с игроками хорошее, грубости и хамства по отношению к другим игрокам за мной нету,уважение и понимание должно быть ко всем персонажам. Спасибо за внимание, на этом пока что всё.
 

reload_Lutecium

Новичок
Доброго времени суток.
1.1. Руслан
1.2. 18 полных лет.
1.3. Екатеринбург, Свердловская область.
1.4. Ник: Дри, АС, Четыре_Стихии. В связи с утратой основного персонажа в прошлом создан новый, уровень указывать не буду, т.к. за выходные он резко изменится.


2.1. На этом проекте играю около 8 месяцев.
2.2. Да, безусловно долго. Проходил отборки в хелперы там, но в связи с бывшем на аккаунте «пятне» приставочку не дали, однако все «испытания» были пройдены.
2.3. Перепробовал просто уйму серверов, как русскоязычных, так и англо- и японо-язычных.
2.4. Если я правильно понял, что необходимы названия серверов, на которых играл, то их очень трудно перечислить все. Скажу так, их минимум 25: первые позиции рейтинга TOP-100.
2.5. Так же велик. Долгое время играл в другой проект с ру-офа, Foresaken World.


3.1. Т.к. имею некоторые травмы – ближайшие пол года это с 5:00-6:00 по Москве вплоть до 20:00. А далее по необходимости, позовут – в игре.
3.2. Неограниченное количество в зависимости от необходимости.


4.1. Колоссальный опыт дает о себе знать. Он счисляется не одним, не двумя и даже не тремя годами игры. Знания практически совершенны. (на мой взгляд). Если чего-то не знаю, то без труда могу обратиться к таким-же знающим людям.
4.2. Абсолютно точно могу сказать и доказать изменение дамага у разных классов с прибавлением разных очков характеристик («статов»).
4.3. Были гайды на форуме zzima.com, ныне раздел с данной игрой там к сожалению удален. При необходимости могу восстановить все сделанные мной гайды, либо перевести с иностранных БЗ (баз знаний).
4.4. При учете, что умею довольно быстро писать и постоянно параллельно с игрой общаюсь в чатах гильдии\группы\торговли, то могу абсолютно в любой момент помочь игроку, обратившемуся за помощью.
4.5. Альянс, пусть там и уже есть 2 хелпера, их никогда не застанешь утром, а я по утрам всегда онлайн.


5.1. Нет, не было.

6.1. Игра на электрогитаре, скейт.
6.2. Веселый, доброжелательный и креативный человек, которому постоянно не хватает общения 
6.3. Удобнее было бы по средствам Skype (Lutecium_Stain), но если не удобно – почта: Lutecium_Stain@mail.ru
6.4. Мобилен, активен и могу выполнять по факту любой род игровой деятельности. Не конфликтен, не вспыльчив, обычно – веселый.  Имею очень много знакомых из которых так называемых «врагов» нету. Умею и имею возможность пользоваться любым софтом. Никогда нет проблем с компьютером и интернетом. Очень буду рад, если на анкету откликнутся. ^^ По мимо этого прочитав заявки других людей наткнулся на то, что многие из Элизиума (Свет). Там итак 2 хелпера :Biggrin:
Так же была бы удобной связь через соц. сеть "Вконтакте". Меня можно найти
Тут .
 

Groondalf

Новичок
1.1 Реальное имя: Виктор
1.2 Возраст: 18
1.3 Место жительства: Петрозаводск
1.4 Ник: .Маг_Сироэ., 33 лвл, AoL, Лог_Горизонт



2.1 Как давно Вы играете в "Теос: Продолжение истории": месяца 3-4
2.2 Играли ли вы в "Теос: Желания Богини". Если да то, как долго: да, более 3 лет.
2.3 Имели ли опыт игры на других серверах Shaiya/Теос, какой: Да, имею. Около 2 лет.
2.4 Перечислите названия серверов: Fenix.
2.5 Расскажите так же про общий опыт игры в различные MMORPG: Тера, WoW, Perfect World, Dragon Nest и другие.



3.1 Время в сети - обычное время в сети (по Москве): где-то с 15:00 до 24:00, а на выходных и вовсе сутки напролет
3.2 Сколько часов в день: 8-16.



4.1 Как Вы оцениваете свои знания игровой механики "Теос: Продолжение истории": не плохие.
4.2 Пример своих знаний из игровой механики: Ну, уровней до 60 могу помочь советом по квестам и местам кача. Так же помогу с кристаллами, шмотом, фармом.
4.3 Авторство некоторых гайдов или руководств (если есть; указать ссылки на гайды или руководства): своих гайдов нет, поэтому пока перевожу гайды. Хотя... ЧаВо моё
4.4 Сколько времени Вы можете тратить на помощь игрокам: практически все время, проведенное в игре.
4.5 На какой из фракций Вы готовы быть Гейм Хелпером: желательно на АС, но, при надобности, могу перейти и на СЯ.



5.1 Были ли у Вас игровые нарушения: нет, не было.


6.1 Напишите немного о своих увлечениях (в паре предложений): увлекаюсь, в основном, различными переводами с английского.
6.2 Охарактеризуйте себя (в паре предложений): Не кусаюсь, отношусь ко многому безралично. Спокоен, адекватен, иногда через чур педантичен.
6.3 Контактная информация для связи с Вами (email и Skype): Моё мыло, Вконтакте
 

valerka1394

Новичок
1.1 Реальное имя: Валерий
1.2 Возраст: 19
1.3 Место жительства: Украина, Город Золотоноша
1.4 Ник основного персонажа в игре, его уровень, фракцию и название гильдии, в которой состоит: Катало, Ас, Маг 69,Элизиум


2.1 Как давно Вы играете в "Теос: Продолжение истории": 1.5 года в общем с Нового года начал играть Магом
2.2 Играли ли вы в "Теос: Желания Богини". Если да то, как долго: 2 года
2.3 Имели ли опыт игры на других серверах Shaiya/Теос, какой: Нет, я играю на одном сервере до закрытия
2.4 Перечислите названия серверов: -
2.5 Расскажите так же про общий опыт игры в различные MMORPG: Играю только в теос


3.1 Время в сети - обычное время в сети (по Москве): от 18:00 до 2:00 по буднях, от 12:00 по 5:00 по выходным, переодически выходя из игры
3.2 Сколько часов в день: 4-6 по будням , до 14 по выходным


4.1 Как Вы оцениваете свои знания игровой механики "Теос: Продолжение истории": отлично, знаю практически все квесты, все локацыи и подземелья, также всех босов к-во хп и т.д
4.2 Пример своих знаний из игровой механики: для получения Эпического оружия 60 уровня нужно собрать 7 частиц гнева короля и Гнев короля
4.3 Авторство некоторых гайдов или руководств (если есть; указать ссылки на гайды или руководства): нету
4.4 Сколько времени Вы можете тратить на помощь игрокам: сколько нужно игроку, сколько и потрачу
4.5 На какой из фракций Вы готовы быть Гейм Хелпером: Ас


5.1 Были ли у Вас игровые нарушения: Нету


6.1 Напишите немного о своих увлечениях (в паре предложений): футбол, шахматы , так же читаю книги , ну и Теос
6.2 Охарактеризуйте себя (в паре предложений): Справедлив, одинаково отношусь к всем людям независимо от их статуса
6.3 Контактная информация для связи с Вами (email и Skype): email - valerka1394@yandex.ua, skype - tumash-barsa777
6.4 Любая другая информация, которую Вы пожелаете сообщить: все должно быть коротко и ясно
 

nalla3000

Новичок
1 Реальное имя: Наталья

1.2 Возраст: 29 (Самая взрослая... засмущалась немного, но 1 шаг сделан, надеюсь не в бездну*

1.3 Место жительства: Россия г.Волгоград

1.4 Ник основного персонажа в игре, его уровень, фракцию и название гильдии, в которой состоит: Фактра 52(без Ги пока что ,осязаю саму игру)

2.1 Как давно Вы играете в "Теос: Продолжение истории": март-апрель.2014

2.2 Играли ли вы в "Теос: Желания Богини". Если да то, как долго: Пришла с оффа

2.3 Имели ли опыт игры на других серверах Shaiya/Теос, какой: Играла год

2.4 Перечислите названия серверов: Теос: Желания Богини

2.5 Расскажите так же про общий опыт игры в различные : Вообще играла в своё время в линейку до закрытия сервера,bs,всё остальное просто просматривала по спец.эффектам(танчики,Dark Age,карос,повелители драконов,9 драконов,Rappelz ....думаю хватит)Интересовала графика

3.1 Время в сети - обычное время в сети (по Москве): уволилась из-за проектов, которые мне стали не по душе

3.2 Сколько часов в день: с 18-00 до 12-00, остальное время пока варьируется.

4.1 Как Вы оцениваете свои знания игровой механики "Теос: Продолжение истории": Я скорее практикантка, написать что знаю вся и всё, даже здесь понятно, что многие вопросы будут решаться свыше и под контролем. Писать от себя - я знаю я играла , проходила, нужны факты. К примеру сталкиваясь с проблемами в игре и обращаясь к GH многие вопросы решаются через саппорт,что касается Гм(gh)(если им надоесть возможность решения вопроса 50на 50),и то из- за настырности,что является +

4.2 Пример своих знаний из игровой механики: Ответ (прост у каждого сервера свои минусы и не факт, что каждый гм ответит верно не пройдя с о по всем квестам. Иногда сталкиваются с проблемой найти нпс, или нпс не отображается из-за взятия многих квестов.

4.3 Авторство некоторых гайдов или руководств (если есть; указать ссылки на гайды или руководства): Не оратор)

4.4 Сколько времени Вы можете тратить на помощь игрокам: Как только зайду и увижу хелп!

4.5 На какой из фракций Вы готовы быть Гейм Хелпером: Светлой

5.1 Были ли у Вас игровые нарушения: Правила игры не нарушала

6.1 Напишите немного о своих увлечениях (в паре предложений): Коллекционер до ужаса, собирала раньше музыку пока не сгорел винт( Сейчас скорее улыбаюсь... раньше запись на диски, сейчас флеш накопители.

6.2 Охарактеризуйте себя (в паре предложений): реалистка,отходчивая,любопытная до ужаса ,если это для меня в новинку.

6.3 Контактная информация для связи с Вами (email и Skype): nalla3000@mail.ru,natrin.

6.4 Любая другая информация, которую Вы пожелаете сообщить: Нужно пробовать (иногда то что нравится,не всегда подойдет тому, кто этим увлечен.
 
Сверху