Мой брат идиот. Прочтите

NextLoL

Новичок
Я играл в Теос и отошёл на 8-9 минут и потом пришёл видел брата за компьтером и выгнал из компьютера вижу меня все оскобляют я не знал в чём дело потом увидел что мой брат киданул игрока А_Рес- на деньги
Я спросил в чём дело игрок этот сказал что Я его киданул на 2,800,000 что бы прокачать , я не понял
Спросил у моего дауна брата, он признался и я отдал 2,800,000 и извинился ещё качнул, но мне все грозились жалобу кинуть на меня и попрощаться с аккаунтам. Что мне делать теперь?
 

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
Я играл в Теос и отошёл на 8-9 минут и потом пришёл видел брата за компьтером и выгнал из компьютера вижу меня все оскобляют я не знал в чём дело потом увидел что мой брат киданул игрока А_Рес- на деньги
Я спросил в чём дело игрок этот сказал что Я его киданул на 2,800,000 что бы прокачать , я не понял
Спросил у моего дауна брата, он признался и я отдал 2,800,000 и извинился ещё качнул, но мне все грозились жалобу кинуть на меня и попрощаться с аккаунтам. Что мне делать теперь?
что-то прям за душу схватило )) эх почему чувак 2 года назад который кинул меня на чеш боты у него не было такого брата который даст подзатыльник и отдаст боты :Biggrin:
 

Саи

Воин
Что ж это за проказники такие :Acute:
Думаю, если игровую валюту вернули и извинились, то опасаться "мести" не стоит ))
 

kai5510

Новичок
Перечитал бы чат.
А так отдал 2.8кк,ещё и пропаровозил просто так.Гы
 
Сверху