Можно ли играть на одном акаунте двум людям?

Фунтик01

Воин
Два человека играю на одном аккаунте это разрешено?
 

Вложения

  • Teoc0017.JPG
    Teoc0017.JPG
    334.3 KB · Просмотры: 421

shpana

Новичок
Конечно решать администрации, но с юридической точки зрения передачи аккаунта не было, сменился работник за клавиатурой)). Так как в юр. практике семья это единое целое "ЯЧЕЙКА ОБЩЕСТВА", и при разводе происходит раздел имущества, что опять же только подтверждает владение семьей данным аккаунтом как данным ПК или ноутбуком, а так же ресурсами (интернетом, электричеством) за которые происходит оплата из семейного бюджета, с которого производились действия-игра.
П.С. в чужом зобу (заду) соринку видим, в своем бревна не замечаем))).
 

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
Два человека играю на одном аккаунте это разрешено?
Запрещено !
Хоть папка хоть мамка хоть братик)
давать акк 3 лицам запрещено) 1-2 лица это вы собственник и 2 лицо администрация) кто может знать ваш акк
 

shpana

Новичок
Эмиль в каждом правиле есть исключения, для того эти правила и придумали.
Тогда надо более детально прописать, вот к примеру я отошел покурить от своего ПК, в этот момент ребенок подошел к моему столу и случайно задел клавиатуру, или в силу своего малолетнего любопытства по нажимал клавиатуру или мышку, т.е. произвел действие в игре. Я аккаунт не передавал, ребенок не играл, но действие в игре совершенно.
Или кот уселся своей пушистой пятой точкой на клавиатуру, пока я отходил покурить, или в туалет, действие в игре произошло.
Другой вариант, вот возьмём твое фото с двумя девушками, к примеру одна из них твоя любимая и у тебя в гостях, ты отошел на 5-15 минут от компа, ну приперло тебя по нужде, и она поиграла пока ты отходил на РБ, значит тебя надо банить!)) , ведь по факту ты передал свой аккаунт))), каждый случай сугубо индивидуален.))
 

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
Эмиль в каждом правиле есть исключения, для того эти правила и придумали.
Тогда надо более детально прописать, вот к примеру я отошел покурить от своего ПК, в этот момент ребенок подошел к моему столу и случайно задел клавиатуру, или в силу своего малолетнего любопытства по нажимал клавиатуру или мышку, т.е. произвел действие в игре. Я аккаунт не передавал, ребенок не играл, но действие в игре совершенно.
Или кот уселся своей пушистой пятой точкой на клавиатуру, пока я отходил покурить, или в туалет, действие в игре произошло.
Другой вариант, вот возьмём твое фото с двумя девушками, к примеру одна из них твоя любимая и у тебя в гостях, ты отошел на 5-15 минут от компа, ну приперло тебя по нужде, и она поиграла пока ты отходил на РБ, значит тебя надо банить!)) , ведь по факту ты передал свой аккаунт))), каждый случай сугубо индивидуален.))
я тебя понимаю) но тут чёткий вопрос был "Можно ли играть на одном акаунте двум людям?"
 

shpana

Новичок
Эмиль, вот смотри еще ситуация, к примеру я недавно сменил провайдера, старый провайдер не устраивал по ряду причин, т.е. у меня сменился айпи адрес, аккаунт я не передавал, меня что тоже банить? Или вот следующий вариант, я по работе поехал в Питер. зашел к другу, с его компа зашел в игру, передачи аккаунта не было, но я заходил с чужого компа и с другого города соо-но с другим айпи. А если человек играл в Теос , и не дай бог попал в авто катастрофу, у него осталась одна рука, и он попросил жену помочь ему, как за это банить?
Поэтому и говорю, что каждый случай индивидуален, и нельзя мерить всех под одну гребенку, да правила есть и их надо придерживаться!, но из всякого правила есть исключения).[DOUBLEPOST=1486816166][/DOUBLEPOST]Я хочу сказать, что:
на свете слишком много ЕСЛИ, их всех дружище и не счесть,
играй в игру, и сам играя, другим играть в игру давая,
не урони под ноги честь)
 
Последнее редактирование:

[GH]Сплю

Moderator
Команда форума
uCaOD7INPhE.jpg
Правила для всех одинаковые, прежде чем начинать что-то делать, логично было бы прочитать "инструкцию по применению" .
На нашем сервере использование аккаунта другого человека запрещено и наказывается ,даже если другой человек не против. Вы же не ходите на работу за свою супругу или не посещаете школу за своего ребенка,хотя как вы говорите являетесь"Ячейкой общества".Так и тут, аккаунт человека - это его аккаунт и кроме хозяина никто не имеет права находиться на нем.
 

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
Эмиль, вот смотри еще ситуация, к примеру я недавно сменил провайдера, старый провайдер не устраивал по ряду причин, т.е. у меня сменился айпи адрес, аккаунт я не передавал, меня что тоже банить? Или вот следующий вариант, я по работе поехал в Питер. зашел к другу,
ну зачем от крайности в крайность)) скажу тебе лучше я играю с Волгограда где играл мерк) мы оба играли у него ноут у меня комп) и как видешь я не в бане)) да я канешь чтобы не было проблем) узнал в саппорте и у администрации что у меня сменится на айпи которое у мерка) ибо я переехал в другой город мы ща вмести живём тут работаем) ну меня не забанили же))
+ айпи бывают статическое и динамическое) так что про айпи можно ваще забыть:Smile:
 

Фунтик01

Воин
Конечно решать администрации, но с юридической точки зрения передачи аккаунта не было, сменился работник за клавиатурой)). Так как в юр. практике семья это единое целое "ЯЧЕЙКА ОБЩЕСТВА", и при разводе происходит раздел имущества, что опять же только подтверждает владение семьей данным аккаунтом как данным ПК или ноутбуком, а так же ресурсами (интернетом, электричеством) за которые происходит оплата из семейного бюджета, с которого производились действия-игра.
П.С. в чужом зобу (заду) соринку видим, в своем бревна не замечаем))).
В Жизни бы не стал банить, и за помощью обращаться к администрации, просто этот человек ни за что забанил меня, поругались но особо не переходили на личности так пару раз перебросились, вот и решил проверить администрация и правда так щепетильно относится к правилам или это чтото другое, а что это? мне интересно выяснить[DOUBLEPOST=1486844339][/DOUBLEPOST]
uCaOD7INPhE.jpg
Правила для всех одинаковые, прежде чем начинать что-то делать, логично было бы прочитать "инструкцию по применению" .
На нашем сервере использование аккаунта другого человека запрещено и наказывается ,даже если другой человек не против. Вы же не ходите на работу за свою супругу или не посещаете школу за своего ребенка,хотя как вы говорите являетесь"Ячейкой общества".Так и тут, аккаунт человека - это его аккаунт и кроме хозяина никто не имеет права находиться на нем.
Интересно я отправил скрин, человек сам признался что передает акаунт др лицу а администрация молчит, даж не знаю как это понимать и что думать
 
Сверху