Мини-гайд для лучников/охотников

Luffy

Новичок
И так, мне надоели разрыва ПМа, поясняю все тут.
для начала статы
1 силы = 1 единицу урона
1 удачи = 0.3 единицы урона
с ловкостью чуть туго 5 единиц ловкости = 1 единица урона, причем всем классам.
Далее, в чем разница эле бафа и обычного элемента, эле баф бьет на 15% слабей элемента, 1 уровня, и на 25% слабей элемента, 2 уровня. ( прошу не надо нелепых коментов по этому поводу)
Далее билды, прошу заметить что каждый билд уникален, и каждый делает его под себя.
Но подскажу на что опираться новичкам.
Кач билд, если есть шмот 5д проточенный 3 статовых дуала и 2 хпшных билд приблизительно такой
от 300-400 силы 200-300 ловкости 500-600 удачи но я делал 500 удачи и 600 силы, для кача с головой хватит.
Несколько вариантов пвп билдов.Есть билд специально для дикой долбежки варов (Конокрад стайл) =)
от 700+ силы 300-350 ловки 500 лака, то есть максимум дамага и 0 живучести и много некрита по лаковым лукарям,магам и варам. Зато фул силового вара или хила мона убить с плюхи :Smile:
Есть билд заноза в опе :Smile: То есть (Стрекоза\ЙоЖеГ стайл) минимум урона но от 600+ ловкости и 700 удачи, по такому лучнику много промахов и частый не крит, в умелых руках очень проблемная ****овина.
Есть варианты билда живучий и с дамагом это от 300-800 силы от 300-600 ловкости и от 500-700 удачи.
Теперь о пухах для лучника. Нету ни какой разницы какая пуха, в плане статов. Берем в пример Зеленый Пилум Афины статы 8 силы 40 удачи или 40 силы 8 удачи и т.д.если вы оденете силовой пилум вы получите 40 силы но потеряете лак и на оборот, билд выравнивается под пуху, и пух надо минимум 2 одностатовых, чтобы не менялся билд при смене оружия.
у меня лично все 4 пилума со статами 8 силы 40 удачи.
Проточка оружия, 2 варианта пилумов. 4д пилум 5-атака 5-удача 5 ловкость + элемент. 5д пилум 5-атака 5удача 5 ловкость 5 сила + элемент. Не советую тыкать в 4д дебаф ляпы, можно поставить в 5д пилум дебаф ляп, за место силы.
Проточка шмота, в свои шмотки не надо тыкать кристаллы, типа удачи и магии ловкость+физ.деф и прочую байду вы не получите ожидаемого маг.дефа или физ.дефа, шмомт точится фул статом либо стат +хп воришка,ахилес,сила+удача, сила+хп,ловкость+хп,5ловка,5сила,5удача,6сила,6удача,6,ловка
 
Сверху