Концлагерная жизнь в Теосе.

Elche

Новичок
Создается впечатление, что после всевозможных патчей сделали всё, кроме ренейма некоторых локаций, ибо когда заходишь в Карайен, то попадаешь в подобие Аушвица.
Жабы и скорпионы 22лвла (и не только они!!!), на которых, по идее, должен качаться лоу-лвл перс, почему-то, внезапно, кидают на тебя ДОТы с % дамагом. И было бы не так страшно, если бы в трее висел только один такой дот, но когда их 2 - мутно становится даже в жизни (а в игре ты вытекаешь внутрь, будто ножом в печень стукнули)
В чате пояснили (фашисты с мнением "не нравится - не играй"), что данная мера была предпринята для борьбы с автокликерами. Ок, это было бы понятно, если бы онлайн на сервере не был в значениях от 1 до 2.5 игроков (и это на капе), но когда пати в лоу данж собрать - это съемки сиквела мишн импосибл и приходится качаться в соло, то как-то грустно. Больше рипов => больше рунок => больше кэша - тоже не работает, т.к. проще побороть чувство ностальгии, например, чем выкладывать всю зарплату среднего заводского рабочего за полгода ради того, чтобы в очередной раз отъехать от дота в 35% хп. Нужен фикс!
Уж хочется немного комфорта, что аж пришлось писать на мертвый форум мертвой игры.

Teoc0024.JPG
Teoc0025.JPG
 

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
Уж хочется немного комфорта, что аж пришлось писать на мертвый форум мертвой игры.
НУ ЕСЛИ это мёртвый форум с мёртвой игрой то что вы тут забыли))
 

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
По делу есть что сказать или чисто пост набил?
на выше текст пусть отвечает администрация) а меня заинтересовала это цитата ) если вы так скажем подчеркнули факт того что мёртвая игра с мёртвым форумом) по этому и приходит на ум вопрос а зачем тогда вы тут) а за пост мне чё то дадут? чтобы я его набивал просто)) смешной ты))
 

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
На твой вопрос ответ в шапке есть.


>Извините за мой русский, я не русский.
Впрочем, извинения приняты.
ну наверно ты в игре тоже возникаешь на каждом ходу по этому и пишут " не нравится не играй:Smile: если ты будешь писать такие фразы как ты написал в шапке) то явно не удивляйся что тебе пишут " не хочешь не играй")
 

Elche

Новичок
Где и что не так написано? Я твоё сообщение могу скопировать, отослать тебе, и ничего не изменится, т.к. ты вообще ничего конкретного не написал. Есть сабж, ты придрался до постскриптума явно за конфликтом. В итоге виноватым остаюсь я, неплохо сыграно. :^D
 

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
Где и что не так написано? Я твоё сообщение могу скопировать, отослать тебе, и ничего не изменится, т.к. ты вообще ничего конкретного не написал. Есть сабж, ты придрался до постскриптума явно за конфликтом. В итоге виноватым остаюсь я, неплохо сыграно. :^D
Да нее )) я не хочу не каких конфликтов)) просто бесит иногда когда люди пишут "мертвый форум мертвой игры." ну не прям так ну смысал примерно у каждого такой) и только по этому и написал) на счёт ядов даже на 1 локе в данже глине тоже есть яд если афкать даже 70тник упасть может если плохой блес) и 1 яд снимается банкой на скрине который вы прислали))
и не надо говорить о зарплате и т.д) вас не кого не просят донить же:Smile:
а так вот тебе пример другой игры ArcheAge где ты покупаешь прем акк и т.д) и когда ты качаешь на малых лвл ещё лан если ты слился) но на 50+ когда опыта надо дофига ты мож за 3 часа допустим набить 50% а потом 3 раза слиться и потерять 15-20% вот это да обидно куда сильнее)) А тут надо всего лишь купить баночки от яда или качаться не один :Smile: просто если у тебя уже такой расклад в голове стал про игру то от части правильно пишут что " ненравится не играй" потому что это всего лишь начало много будет трудности и т.д что вам не понравиться или вы скажите к примеру " вот зачем кидать 10к зз если купил небески а пуха не точнулась я же целую зарплату кинул работая на заводе должно же мне 100% точится я же бабки кинул ёёё )) ИМХО.)
 
Последнее редактирование:

Elche

Новичок
Не нужно всё близко к сердцу воспринимать. На офе таких проблем никто не испытывал, все нормально качались. Вопрос, опять же, не в донейте. Я как зашел - закинул копейку и купил рун - не вопрос, просто цель этих ядов неясна. Автокликеры? Ну и что автокликеры, если онлайн маленький. Экономику если и сломают, то не автокликеры, а не закрытые эксплойты через которые дюпать будут.
Тебя бесят фразы про мертвый игровой мир (что, кстати, весьма близко к правде), а меня бесят искусственные трудности в прокачке и "умники" с фразами про "не играй" или "купи кач ты че)))".
Да и вообще, лол, я ещё про Освенцим и ножевое в печень написал. Это тебя не смутило? :Biggrin:
 

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
Не нужно всё близко к сердцу воспринимать. На офе таких проблем никто не испытывал, все нормально качались. Вопрос, опять же, не в донейте. Я как зашел - закинул копейку и купил рун - не вопрос, просто цель этих ядов неясна. Автокликеры? Ну и что автокликеры, если онлайн маленький. Экономику если и сломают, то не автокликеры, а не закрытые эксплойты через которые дюпать будут.
Тебя бесят фразы про мертвый игровой мир (что, кстати, весьма близко к правде), а меня бесят искусственные трудности в прокачке и "умники" с фразами про "не играй" или "купи кач ты че)))".
Да и вообще, лол, я ещё про Освенцим и ножевое в печень написал. Это тебя не смутило? :Biggrin:
ну на офе и за реал продавали люди шмотки и всем пофиг) не нужно тут споминать офу) тут со всем по другому и где то куда строго чем на офе было:Smile:)) ну возможно сделали против автокликеров в плане когда есть ивенты с выпдаением % шмота или подарков ) и чтобы люди на автоклике не фармили море этих подарков.имхо)
 

excellent

Воин
Где и что не так написано? Я твоё сообщение могу скопировать, отослать тебе, и ничего не изменится, т.к. ты вообще ничего конкретного не написал. Есть сабж, ты придрался до постскриптума явно за конфликтом. В итоге виноватым остаюсь я, неплохо сыграно. :^D
Тьфу ты, везде аноны
 
Сверху