Квест на 60 эпическое оружие

Тема в разделе "Квесты", создана пользователем Amey, 1 май 2014.

1. maxrys

maxrys Новичок

Понравилось:
    10
    А почему бы не повысить актуальность 70 эпика, что бы хотя бы он соответствовал 14 точке, сейчас существует проблема переточенных пух. А то по сути 70 эпик только боям и магам более менее соответствует и интересен. А цена за которую его делать реально не актуальна и не соответствует пухе. И сколько я просил дать возможность синам носить ножик а не уродские когти. Может пересмотреть и подогнать 70 эпик для всех классов, тогда в них бы был смысл???

2. AMI

AMI Administrator Команда форума

Понравилось:
    1.036
    Вы как будто Ванга. На этих проф. работах атака у эпиков синов повысится. Вид их не изменится.

maxrys нравится это.
  3. maxrys

maxrys Новичок

Понравилось:
    10
    Какому богу молится что бы 70 эпик стал ножиком????? Ну если не ношу я когти, мне эстетически не приятно)))) Почему не дать возможность игрокам получать когти по кв не меняя механики, а через сапорт обменять на нож, предмет так или иначе привязан к персонажу? это же такая мизерная мелочь, от куда или с чем связана такая котегоричность ???

4. Nami

Nami Новичок

Понравилось:
    0
    Тогда получается, что 60 эпик,это самое бесполезное приобретение и задумка на всем сервере. Так сказать ни туда ни сюда, что довольно обидно для игроков выходит! Вы так не думаете?

Поделиться этой страницей