Как дать герою имя !

Рустам4ик

Новичок
О, поверьте, коту нужно имя особое,
Такое, что может носить не любой.
Иначе как быть ему важной особою,
Топорщить усы и держать хвост трубой?
Звучат они чудным возвышенным хором:
Это Манкустрап, Кваксо и Корикопэт,
Это Бомбалурина, а вот Джеллилорум.
Двух котов с одинаковым именем нет!
«Кошки»

1382371498_18.jpg

__________________________________________________________________________________________________________________

Для многих людей задача придумать себе ник в игре может быть непосильной, ведь так сложно придумать короткий, но удачный и оригинальный никнейм, который сможет рассказать что-то о вас. Чтобы придумать для себя интересный ник, не забывайте о таких простых правилах:

• Используйте латинские буквы, так как кириллица в нике запрещена на многих сайтах.
• Ник должен быть не очень длинным, иначе он подойдет не для всех сайтов.
• Постарайтесь придумать уникальный ник. К примеру, ник «Леночка» скорее всего будет занят, а вот «Ленка-блондинка» вполне может оказаться свободным.
• На всякий случай придумайте для себя 2-3 варианта ника на случай, если на сайте какой-то из них будет занят.

А теперь рассмотрим наши варианты может они вам пригодятся !
1)Метод клички .
Представим что у вас есть собака или кошка , а может даже птица с рыбками . Вы же им даете клички ?! а может вы и персонажу дадите свою кличку которая расскажет о вас все ! Что с вами было и стало . И по чему вы придумали именно такую кличку!
Ну представим имя "Генадий" если его укоротить это будет либо " Гена " либо " Кеша" . У каждого человека может быть своя клича либо в " Имени " или " Фамилии " , а может и в " Отчестве " !
Ну,а дальше будет все интересней и интересней
2)Метод имени.
Самый простой вариант какой можно придумать ник – использовать свое имя. Скорее всего, вам придется немного видоизменить его, чтобы в интернете оно выглядело более интересно. К примеру, Катю вы можете превратить в " Катринку", "Катюшку", "Кэт", "Кэтрин" и пр. Также при желании вы можете дополнить ваш ник цифрами и пунктуационными знаками, сделав его более интересным.
3)Метод персонажа.
Самое интересное то что можно взять имя персонажа !. А именно вы мне скажите какого персонажа ??? . Я вам даю ответ так : А вы смотрели мультики ? Желательно те которые были когда существовал "СССР". Вот к примеру возьмем мультфильм "Вини пух" , [img=PunBB bbcode test]http://www.moviemir.com/articles/vinni_pyh_istoriya_personazha/4.jpg[/img]
В нем были такие герои с которых можно было взять их имя и подставить как ник в игре !
4)Лингвистический метод.
В данном случае вам нужно обратиться за помощью к онлайн-переводчикам. Зачем? Все просто: в иностранных языках есть множество красивых по звучанию слов, которые легко можно использовать как ник. Главное – проверить сначала перевод слова, чтобы не назвать себя чем-то неприятным !
5)Природный метод.
Возможно, у вас есть любимые птицы или животные? Используйте их название в качестве ника! При желании вы можете немного модифицировать ник, чтобы сделать его более интересным. Например, вы можете назвать себя «Серебристым Тигром»
6)Описательный метод.

Используйте прилагательные, которые могут описать вас каким-то образом. К примеру, вы можете назвать себя «Брюнеточкой» или «Начитанным». Данный метод позволяет вам создать ник, который привлечет именно тех людей, которым вы можете быть интересны.
__________________________________________________________________________________________________________________
Тема была придумана что бы люди которые играю в играх могли придумать себе ник , и очень хороший !
Этот гайд был создан для Теос Продолжение истории
 
Последнее редактирование модератором:

Amey

Moderator
Команда форума
А почему пользователи должны терпеть? Гайды же пишутся для них. А это означает, что текст должен быть читабелен, легок для восприятия. Как можно такую информацию считать актуальной? Никак. Её просто не хочется читать.
 

Рустам4ик

Новичок
Amey написал(а):
А почему пользователи должны терпеть? Гайды же пишутся для них. А это означает, что текст должен быть читабелен, легок для восприятия.
Пока кроме вас тут еще не что не писал)
 

Amey

Moderator
Команда форума
Не поймите меня неправильно, но я модератор. И сейчас критикую от лица модератора.
 

Amey

Moderator
Команда форума
Если есть желание, то можем все это разобрать и переработать.
 
Методы в гайде выложены полезные и наверняка кому-то помогут, но всё же раз этот гайд создавался специально для проекта Теос: продолжение истории, то как упоминание сайтов в гайде, так и пункт: " Используйте латинские буквы, так как кириллица в нике запрещена на многих сайтах." следует убрать, поскольку на этом сервере в никах как раз используется только кириллица.
 
Сверху