а тебе советую) просто выйди обоим в голос и обсудить ситуацию) монахиней я уже высказал в дискорде своё мнение по поводу всего действие\общение и т.д)а вообще помню недавно хард с цаем что-то там общались обсуждали) нужен диалог ) ты выскажешь что тебе не понравилось и т.д) она скажет почему так или иначе сделала и т.д)) я если хочешь могу присутствовать как 3 лицо типа гаранта :Biggrin: ) вы же 2 человека играющей на 1 фракции:Smile: ну и надеюсь что ваш конфликт будет исчерпан) и вы найдёте понимание друг друга и общий язык:Smile: потому что в теосе и так хватает срачей и т.д:Smile: не хватает ещё загружать саппорт такими заботами
Скидывай как куда зайти, я открыт для диалога, просто я никогда в жизни не любил угрозы от людей, которые на ровне с тобой.
Мы в одной лодке, зачем ты сломала моё весло?
Сообщение автоматически объединено:

а что сделает 65й лвл бой, боссу в каносе,который ему фиолетовый ?
Смеяться будешь. С руки или большинством скиллов - ничего, но есть уникальная штука - рваная рана, промахов с неё мало, дамаг там 1+1к примерно+ отравление. Ну это так, что то да сделает)
 

AMI

Administrator
Команда форума
Очень расстраивает и задевает такая политика партии. Получается, у Вас приговор уже подписан, надо просто еще загнобить человека тут на форуме, чтобы точно желание отпало играть? Считаю нельзя поддерживать травлю в сети и поощрять такое. Лучше было бы пресекать подобное поведение.

«Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!». Почему администрация не хочет вспомнить, сколько раз Ксюф собирала рейды на рб и ивенты, и сколько полезного сделала для фракции и сколько предложений по развитию проекта писала? Сколько раз благодаря умелой расстановке рейда и координации уши тащили? Может она где-то резка в высказываниях, может ее мнение не всегда совпадает с моими, или с Вашим!!! Но как человек она не заслуживает того, чтобы сейчас мы тут все вместе начали припоминать, что нас не устроило в 1812 году. Явно это не решит конфликт, по поводу которого к вам обратился Автор поста в саппорт.

Если нет правил, то почему нельзя кикать с рейдов на рб? Давайте просто создавать рб ги и перебивать друг у друга. А игроки просто сами выбирут за каким Королем/Королевой им идти.
Речь не о гноблении или суде. Я дал личную оценку ситуации и попросил рассказать другим людям сталкивались ли они с подобным. Очень много жалоб на игрока и хотелось бы узнать мнение других.
 

Аери

Воин
Знаю что не в этой теме но советую во избежания таких конфликтов запрещать исключать игроков с рейда 65+
на сколько мне известно, а я играю достаточно давно, всегда было кик 65+ на усмотрения лидера + мнение людей в рейде. Человека сначало просили выйти самостоятельно, предупреждали заранее ( до момента исключения) и кикали. Подобных скандалов на стороне СЯ не помню, было что малыши поругаются и уходят, докачиват персонажа до 70 и спокойно ходили на рб. Все зависит от ситуации опять же и людей собственно.
 

Цай

Новичок
Я смеюсь с этой ситуации , да я знаю что за частую на Форумах указано 65-70 , но вы ещё добавляете «Кик на усмотрение лидера» так в чем дело ? Этот паренёк , провоцировала людей , засирал чаты , да и в добавок на тот момент он 66 уровень ! А это говорит о чем ? То что он ничерта импакта не внёс.
«Бафнул , значит импакт внёс» (с) Админы проекта., ЧТООООО ПРОСТИТЕ ?!
- Разве парень 66 даст мне Ауру 6 уровня ?
- Разве он мне даст Благословение Богини 3 уровня ?
- Разве он мне даст Молитву 6 уровня !?!
О каком импакте идёт речь ?
И как указал Эмиль выше , тут надо пол сервера банить , я в своё время много людей с 1-15 покикал , так же кикал Людей в 50-60. С такой логикой , людей кикать и 1 лвла нельзя в 1-15. Всегда , абсолютно всегда , кикали Игроков не достигших 70 уровня , с каждого Рб , с каждого пвп!
На скрине видно как данный игрок в Группе провоцирует. Видно как скидывают ей Лида , за случай на Денте не она была лидером вообще. Пишете , что по просьбе её кикнули человека ? Она просто попросила убрать его от неё (из пати) ,где она просила что бы его кикнули ?
На счёт травли игроков , да господи , хоть день Администрация проведите в игре под прикрытием , вы увидите всю токсичность каждой фракции , вам по правилам проекта придётся перебанить всех.
Выше этот человек , указывает , что его кикали по просьбе Ксюф , каждый его пропись в рейд, а это разве не клевета ?? Прости перепроверьте все сообщение , мы все знаем , что это возможно.
Ксюша тот человек , которая каждый ивент , кадре Рб , каждое пвп собирала людей , она занималась расстановкой Рейда , она тратилась на Рейд Призывы , она тратилась на Руны целевого воскрешения , она тратила свои кк/зз , так же в этом ей помогал каждый игрок , она внесла многое в Свою фракцию , она один из тех игроков , которая подняла фракцию с Говна(простите иначе никак это не назвать). Благодаря ей , игроки перешедшие с противоположной фракции чувствуют себя уютно. Взять игрока под ником Кварти , он перешёл помогать Фракции АС , а как его встретили уши ? Хорошо ? Нет ! Они его обосрали с ног до головы , разве это не травля была ? Почему ГХ ГМ на это внимание не обратили ?) Что сделала Ксюф , она успокоила всех и принята в коллектив Равиля , сейчас этого игрока каждый второй уважает, в том числе я.
И да , почитайте торг сегодняшний и я думаю вам уже не один человек в сап написал на того челика, который сегодня оскорблял Ксюф в торге и создавал провокации.

Чисто мое мнение, этот человек сделал для фракции многое , а из-за какого-то кикнутого НЕ ИЗВЕСТНОГО её банят, тоесть вы меняете Этого человека на Игрока который участвовал во всех Ивентах/Рб/пвп , В расстановках рейда , думая о каждом , даже о слабом игроке.

Это абсолютно мое мнение , заранее извиняюсь , если где-то некорректно высказался , отвечать никому на свой комент не буду.
АС
Св.Отец
Изумление
Дремота
Цай
 
Последнее редактирование:
Скидывай как куда зайти, я открыт для диалога, просто я никогда в жизни не любил угрозы от людей, которые на ровне с тобой.
Мы в одной лодке, зачем ты сломала моё весло?
Сообщение автоматически объединено:


Смеяться будешь. С руки или большинством скиллов - ничего, но есть уникальная штука - рваная рана, промахов с неё мало, дамаг там 1+1к примерно+ отравление. Ну это так, что то да сделает)
Будешь смеяться сам,но вот эти 1+1к от отравленной раной вообще ни что,даже импактом тяжело назвать,потому что ты раз ударил и упал или отвлекал на себя хилов,когда умирали ребята вносящие реальный урон
 
Будешь смеяться сам,но вот эти 1+1к от отравленной раной вообще ни что,даже импактом тяжело назвать,потому что ты раз ударил и упал или отвлекал на себя хилов,когда умирали ребята вносящие реальный урон
Это ты говоришь если торс без эли или что? Я же не говорю про то что перс будет тупо в пустом кв шмоте. Если человек ляпан, не падает, а тупо рванку кидает, тебе сильно не нравится?
 

Ксюф

Воин
Это ты говоришь если торс без эли или что? Я же не говорю про то что перс будет тупо в пустом кв шмоте. Если человек ляпан, не падает, а тупо рванку кидает, тебе сильно не нравится?
64 лвл на Денте (утром в районе 7ч) персонаж ДжаггиДжагг кидал рваную рану, отказываясь выходить из рейда, хилы еле божики, чтоб его отхилить, он упал, его кикнули из рейда (насколько помню, лидом был Скар), были возмущения, он же импакт внес
 
Это ты говоришь если торс без эли или что? Я же не говорю про то что перс будет тупо в пустом кв шмоте. Если человек ляпан, не падает, а тупо рванку кидает, тебе сильно не нравится?
мне изначально не нравится нахождение не 70ок на РБ для 70ок. Я бы предпочла,чтобы Канос-Илиум и рума с Диосом и Центом были только для 70,чтобы и срачей вот этих больше не было и не пришлось бы по трое суток разбирать подобные бредовые ситуации.
 
Это действительно нездоровая ситуация. На фракции или сервере не должно создаваться ощущения беспомощности. Если кого-то ещё задела политика, проводимая данным человеком - пишите в этой теме или мне. Надеемся, что конфликт будет исчерпан.
Он сам признается,что вывел до такого,что ему так написали и почему его выгнали.Вот и весь конфликт.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    65.6 KB · Просмотры: 220
Он сам признается,что вывел до такого,что ему так написали и почему его выгнали.Вот и весь конфликт.
Не старайся перевернуть мои слова.
И сделать Ксюф белой и пушистой. Если бы я тогда написал "Да, только ты можешь кричать, точно" или подобное - уверен что никаких конфликтов бы не было и самолюбие Ксюф не пострадало, но простите, я тоже человек и хочу играть в свою игру, а не так.
 

Ксюф

Воин
Не старайся перевернуть мои слова.
И сделать Ксюф белой и пушистой. Если бы я тогда написал "Да, только ты можешь кричать, точно" или подобное - уверен что никаких конфликтов бы не было и самолюбие Ксюф не пострадало, но простите, я тоже человек и хочу играть в свою игру, а не так.
При чем тут самолюбие? Тебе написала я, потому что ты мешал игровому процессу, ты мешал фану, целенаправленно отвлекая людей, плюс мы тупо не видели чат, потому что там было все исписано твоими бесполезными, немеющими к фану, комментариями. Переписка с одним из игроков о данном хиле и его постоянных переписках в чате, вот комментарий игрока. Просто обратите внимание, насколько надо достать людей во время фана, что игрокам приходится блочить хила. И как вы предлагаете играть с ним в рейде, если его игроки рейда блочат?
 

Вложения

  • f.jpg
    f.jpg
    14.7 KB · Просмотры: 210
64 лвл на Денте (утром в районе 7ч) персонаж ДжаггиДжагг кидал рваную рану, отказываясь выходить из рейда, хилы еле божики, чтоб его отхилить, он упал, его кикнули из рейда (насколько помню, лидом был Скар), были возмущения, он же импакт внес
Вот только от тоталки батла не упал) Эль 1ая или 2ая, а тем более для новичков - имеет вес) С водой сложно стоять)
При чем тут самолюбие? Тебе написала я, потому что ты мешал игровому процессу, ты мешал фану, целенаправленно отвлекая людей, плюс мы тупо не видели чат, потому что там было все исписано твоими бесполезными, немеющими к фану, комментариями. Переписка с одним из игроков о данном хиле и его постоянных переписках в чате, вот комментарий игрока. Просто обратите внимание, насколько надо достать людей во время фана, что игрокам приходится блочить хила. И как вы предлагаете играть с ним в рейде, если его игроки рейда блочат?
Ксюф, меня люди в блок за Алладина до сих пор кидают, а ты мне за пару сообщений говоришь.
Дело в том что это игра, здесь ты можешь как быть собой, так и создать альтернативную личность)
А писать - мне нравится, я ведь редко пишу что то важное_ Хочешь - кинь в блок)
 
При чем тут самолюбие? Тебе написала я, потому что ты мешал игровому процессу, ты мешал фану, целенаправленно отвлекая людей, плюс мы тупо не видели чат, потому что там было все исписано твоими бесполезными, немеющими к фану, комментариями. Переписка с одним из игроков о данном хиле и его постоянных переписках в чате, вот комментарий игрока. Просто обратите внимание, насколько надо достать людей во время фана, что игрокам приходится блочить хила. И как вы предлагаете играть с ним в рейде, если его игроки рейда блочат?
Вот чтобы у людей со стороны было понимание. Я - Я, Ксюф - К. Диалог:
Я>У нас кричать может только Энакин и то только потому что он нас предаст!
К>Здесь кричать могу только я.
Я>А ты вообще шепотом базарь, кричит только Энакин.
К(В ПМ)> Если хочешь ещё ходить на рб - молчи.
Внатуре, написала точно потому что мешал фану. Никто не жаловался, иногда просили помолчать, молчал, писал я на этом рб в основном о том что из кишки тупо выйти не дают, на что слышал в ответ "Так ты в ней не стой", гайды на будущее от Ксюф по переобуванию готовы.
Уважаемые игроки, ВАМ хочется напомнить. Администрация, ВАМ хочется сказать и попросить проверить. Когда начинается рб или фан, сообщения от Ксюф выглядят примерно так: Ребята, все заходите в дс! Чат рлы не читают, если хотите уютной игры заходите в дс, вся инфа там, а в чат пишите что хотите, вас не перекинут. Можно до конца фана находится в рандомной пати, потому что вы пишите в чат, рлы не прочитают и не перекинут, заходите в дс!
Почему я сказал шепотом базарь?
Ребят, вы сами сделали себе ник и возможность людям его использовать в тексте - никто не отменял.
Монахиня>Кричать. Чет тут не так. То-ли дело Энакин, чувак который за свет, но ещё чуть-чуть и предаст нас от переизбытка силы, чувствуешь разницу?
Если ты Ксюф восприняла моё высказывание в обиду - зря.
А то что ты сейчас стараешься переобуться - я считаю не красиво.
Я не спорю что ты там много для фракции сделала и т.д. Но это не повод топить людей которые вернулись/начали играть.
А про переписку, написать любой что угодно может. Сколько людей - столько и мнений. Наверное поэтому я ещё не в муте у фул сервера. Ксюф, не топись во лжи. Кики меня не были из за спама и подобного.
Ксюф, ошибки стоит признавать. Про дс, если захочешь - созвонимся, я тебе свою сторону объясню, а ты мне свою) Разговоры проще переписок)
Я обиды не держу) Считай твои телохранители своими услугами расплатились)
 

Ксюф

Воин
Вот чтобы у людей со стороны было понимание. Я - Я, Ксюф - К. Диалог:
Я>У нас кричать может только Энакин и то только потому что он нас предаст!
К>Здесь кричать могу только я.
Я>А ты вообще шепотом базарь, кричит только Энакин.
К(В ПМ)> Если хочешь ещё ходить на рб - молчи.
Внатуре, написала точно потому что мешал фану. Никто не жаловался, иногда просили помолчать, молчал, писал я на этом рб в основном о том что из кишки тупо выйти не дают, на что слышал в ответ "Так ты в ней не стой", гайды на будущее от Ксюф по переобуванию готовы.
Уважаемые игроки, ВАМ хочется напомнить. Администрация, ВАМ хочется сказать и попросить проверить. Когда начинается рб или фан, сообщения от Ксюф выглядят примерно так: Ребята, все заходите в дс! Чат рлы не читают, если хотите уютной игры заходите в дс, вся инфа там, а в чат пишите что хотите, вас не перекинут. Можно до конца фана находится в рандомной пати, потому что вы пишите в чат, рлы не прочитают и не перекинут, заходите в дс!
Почему я сказал шепотом базарь?
Ребят, вы сами сделали себе ник и возможность людям его использовать в тексте - никто не отменял.
Монахиня>Кричать. Чет тут не так. То-ли дело Энакин, чувак который за свет, но ещё чуть-чуть и предаст нас от переизбытка силы, чувствуешь разницу?
Если ты Ксюф восприняла моё высказывание в обиду - зря.
А то что ты сейчас стараешься переобуться - я считаю не красиво.
Я не спорю что ты там много для фракции сделала и т.д. Но это не повод топить людей которые вернулись/начали играть.
А про переписку, написать любой что угодно может. Сколько людей - столько и мнений. Наверное поэтому я ещё не в муте у фул сервера. Ксюф, не топись во лжи. Кики меня не были из за спама и подобного.
Ксюф, ошибки стоит признавать. Про дс, если захочешь - созвонимся, я тебе свою сторону объясню, а ты мне свою) Разговоры проще переписок)
Я обиды не держу) Считай твои телохранители своими услугами расплатились)
Отвечу только на одно сейчас, ибо я занята. О перестановке рейда полнейшая клевета. Я специально расставляю рейд, начиная со второго, чтобы во время фана было сразу видно, кто перепрописался и ребят можно было бы быстро вернуть в пати. В ДС мы зовём по просьбе других игроков, чаты так же читаются. Неоднократно озвучивала в голос инфу, о том же фб в конкретной пати. Как только начинается фан, я отдаю РЛа мальчикам на метку, следовательно, если тебя во время фана не перекинули в пати, значит, ребята не могут, они заняты. Именно поэтому я неделями прошу 3го РЛ, ибо нам мало рук. Сотни раз перекидывала людей на фане, вспомним Диоса, где Викинг вылетел 14 раз. Клевета, получается то, что ты пишешь? Если кого-то не перекинули во время фана и РЛ не у меня, то это уже вопрос к тем, у кого РЛ.
 

Ксюф

Воин
Каждый все равно останется при своём мнении, я не хочу оправдываться или кричать, какая я белая и пушистая. Я грубая, и, как кто-то заметил выше, бываю жёсткой, это правда. Я ценю тех, кто работает и не ценю халтурщиков. Кинуть 2 подхила - это не внести импакт, разве можно сравнить любого хила основного рейда с 2мя подхилами? Разве это справедливо? Не думаю. Если я кому-то сказала грубо когда-то, я прошу прощения, но значит, в ту секунду это было обоснованно.

Мне недавно предъявили за мой ляп на хиле, да, он 5-6, не спорю, только вот почему я с таким ляпом работаю, а некоторые стоят и пишут во время фана, даже банок нет на панельках. Я легко могу даже видео с работой всего рейда хилов предоставить, чтоб было видно, что такое реальный импакт. На данном скрине прекрасно видно, что у него боевые стоят на панели, не вижу ни массчисток, ни массотхила, ни щит небес, ни рыжих, ни жёлтых. Судя по логам, съедена банка на ХП, не божик. Т.е. при нашем одинаковом ляпе я, к примеру, явно вношу больше импакта. Тогда в чем несправедливость кика?

Не так давно на АС перешла Женя Нари, на каком-то фане она спросила: Ксюш, почему в рейде на Диоса не 70ки, на неграх так нельзя. На что я ответила, посмотрим по работе, будет плохо - кикнем. Ребята возмутились, что им не нравятся не апнутые. Далее в рейд прописался хил Ангерод, и в голос все закричали: Кикай, он табур, я с ними в пати стоять не буду. Я выдохнула и сказала, что не могу, он уже 70ка. Т.е. Я вполне могла исполнить просьбу игроков, вопрос, понесла ли я бы наказание, если никто не хочет с ним фаниться?

Кто-то говорит о моем давлении на людей, Леша вспомнил историю с кварти, расскажу её целиком. Я делала днем свои дела, как мне посыпались в личку скрины со словами: Ксюш, тут жопа, кварти перешёл, его унижают. Ответила просто: буду дома, разберёмся. Вечером я собрала своих, взяла кварти, позвала в голос и повела ребят на чистку ОЗ, чтобы познакомиться, написала в торг: Ребят, общий голос +, заходим. Утром уже многие были с ним знакомы, брала его в свои пати, через пару дней хейта не было.

Не так давно был большой скандал за рейд на Диосе, где я приняла решение поставить в ведущий рейд людей Руа, Вуал и Нари, в пм мне посыпались оскорбления такого рода: На... ты сюда эту мусорку поставила, выкини их отсюда (слова старого игрока), я сказала, что у всех есть шанс. И молча продолжила фан, игнорируя подобное (могу найти скрины). Пока меня не было днем этот же игрок устроил срач в торге, что данные игроки мусор, при этом, назвав мусором ещё и одного из ГХ, вечером я своего мнения не поменяла, ребята так же стояли в ведущем рейде, и я буду оказывать им поддержку и дальше.

Не так давно вернулся на ушей ещё один игрок, поднимите все переписки у меня с ним. Ни одного оскорбления, мы терпеть друг друга не можем, НО, когда этот человек дох на фане, я из кожи вон лезла, хилила и умоляла помочь других выхилить её, потому что это важно для рейда.

Год назад на сервер пришла ещё одна хилка, которая ооочень долго получала от меня критику за халтуру на фане, за год она сменила компанию, и тогда я начала ставить её в топ пати, каждый второй хил в её пати писал мне: Ксю, ну за что, убери её, она рукожопая. На что были мои ответы: Прошу, потерпи, 1 фан, пожалуйста. Я тупо заставляла эту хилку работать, не принуждая и не крича. Она была и со мной в пати. Недавно мы фанились и она узнала от меня, что она может самостоятельно почистить рывок, о чем никто ранее даже из её компании ей не сказал. Сейчас это отличная хилка, которая работает по рейду.

Она же вспомнила тот факт, о котором я забыла. Вчера она написала мне: Ксюш, ты даже вещи свои давала ребятам на фан, много РЛов так делают? В свое время я неоднократно снимала с себя куртки в/в, давая кому-то и оставаясь в о/з, потому что мне было жалко падучих хилов. По утрам на Денте давала куртку с воздухом персонажу РДД (факт передачи и переписки так же предоставлю), потому что мне было жалко, что он падает под боссом. Так я не даю дорогу новичкам, говорите? Давлю их как-то?

Не так давно опять произошло давление хилов в ДС канале от одного из игроков, скинуть переписку, кто встал на их защиту?

Пару дней назад были оскорблены РДД и они не пошли на фан, чем занималась я первый день бана? Правильно, уговаривала рдд вернуться на фаны, ибо они нам нужны. Я, сидя в бане, занималась вопросы прекращения срачек...

После отката серва Женя Нари оказалась под травлей, ибо на неё повесили слив инфы по респам неграм. Надо писать, что у меня ушёл час, чтобы успокоить всех?

Кто оказался под травлей, чтобы я методично кикала вас с рейда? Не давала вам дропа? Кого обзывали и хейтили в торге по моей просьбе? Меня же вчера обзывали в торге и хейтили.

Данный игрок написал, что с того дня я требовала его исключения? Клевета!!! Если бы я хотела его кикнуть, я бы сделала это. На том фане он не был кикнут, хотя я безумно устала от него, но да, я кикнула его с одного диоса за бездействие и его кикнули с Дента.

Я лишь говорила, что кикала не я. Но его в принципе не должно было быть на Денте, потому что он 69й. РЛ просто не досмотрел его лвл. Его кикнули не под боссом, не под неграми, его кикнули после призыва на респ, потому что мы не забрали босса. Так чего я его лишила, дропа, которого не было?

Не так давно был скандал в голосе, я не была на фане, но я была в ДС, слушала. Так вот, повторю то, что сказала там, это уже стало мои девизом: Каждый выполняйте свою работу и проблем не будет.

Данный же игрок свою работу не выполнял в полной мере, даже несмотря на моё субъективное мнение.

P.S. И ещё каждый фан я начинаю со слов: запихиваем свои обиды куда подальше и сейчас работаем, нравится вам человек или не нравится, сейчас мы должны его хилить и сейвить, посретесь после фана. Поправьте меня, если я такого не говорю.

Я никогда никого не принижала нацеленно, я против травли и даже против провокаций. Да, я могла где-то сказать грубо или жёстко, я признаю это, и приношу извинения, если кто-то пострадал от этого, но никто не думает о том, сколько читает и слушает РЛ, и не плачет об этом. Просто делайте свою работу так, чтобы к вам не было претензий. Если я свою выполняю плохо, скажите мне.
Только я слезла со своей профы колда, потому что на ушах нету хилов, и у нас тупо не было фанов из-за их нехватки. Рили я не думаю о людях? Могла бы плюнуть и играть колдом, сами профу меняйте, я бы себе своих хилов забирала и пофиг, но почему-то я подумала о рейде.

Я взяла на себя ответственность и приняла решение об исключении, если оно было неверным, я приношу свои извинения. Но все, что я делаю и делала, всегда было нацеленно на работу команды. Я могу рассказать сотни историй, как я отдавала свое место на пве Диосе, когда было ограничение в 6 человек и т.д. Но это итак каждый знает
 
Последнее редактирование:
Каждый все равно останется при своём мнении, я не хочу оправдываться или кричать, какая я белая и пушистая. Я грубая, и, как кто-то заметил выше, бываю жёсткой, это правда. Я ценю тех, кто работает и не ценю халтурщиков. Кинуть 2 подхила - это не внести импакт, разве можно сравнить любого хила основного рейда с 2мя подхилами? Разве это справедливо? Не думаю. Если я кому-то сказала грубо когда-то, я прошу прощения, но значит, в ту секунду это было обоснованно.

Мне недавно предъявили за мой ляп на хиле, да, он 5-6, не спорю, только вот почему я с таким ляпом работаю, а некоторые стоят и пишут во время фана, даже банок нет на панельках. Я легко могу даже видео с работой всего рейда хилов предоставить, чтоб было видно, что такое реальный импакт. На данном скрине прекрасно видно, что у него боевые стоят на панели, не вижу ни массчисток, ни массотхила, ни щит небес, ни рыжих, ни жёлтых. Судя по логам, съедена банка на ХП, не божик. Т.е. при нашем одинаковом ляпе я, к примеру, явно вношу больше импакта. Тогда в чем несправедливость кика?

Не так давно на АС перешла Женя Нари, на каком-то фане она спросила: Ксюш, почему в рейде на Диоса не 70ки, на неграх так нельзя. На что я ответила, посмотрим по работе, будет плохо - кикнем. Ребята возмутились, что им не нравятся не апнутые. Далее в рейд прописался хил Ангерод, и в голос все закричали: Кикай, он табур, я с ними в пати стоять не буду. Я выдохнула и сказала, что не могу, он уже 70ка. Т.е. Я вполне могла исполнить просьбу игроков, вопрос, понесла ли я бы наказание, если никто не хочет с ним фаниться?

Кто-то говорит о моем давлении на людей, Леша вспомнил историю с кварти, расскажу её целиком. Я делала днем свои дела, как мне посыпались в личку скрины со словами: Ксюш, тут жопа, кварти перешёл, его унижают. Ответила просто: буду дома, разберёмся. Вечером я собрала своих, взяла кварти, позвала в голос и повела ребят на чистку ОЗ, чтобы познакомиться, написала в торг: Ребят, общий голос +, заходим. Утром уже многие были с ним знакомы, брала его в свои пати, через пару дней хейта не было.

Не так давно был большой скандал за рейд на Диосе, где я приняла решение поставить в ведущий рейд людей Руа, Вуал и Нари, в пм мне посыпались оскорбления такого рода: На... ты сюда эту мусорку поставила, выкини их отсюда (слова старого игрока), я сказала, что у всех есть шанс. И молча продолжила фан, игнорируя подобное (могу найти скрины). Пока меня не было днем этот же игрок устроил срач в торге, что данные игроки мусор, при этом, назвав мусором ещё и одного из ГХ, вечером я своего мнения не поменяла, ребята так же стояли в ведущем рейде, и я буду оказывать им поддержку и дальше.

Не так давно вернулся на ушей ещё один игрок, поднимите все переписки у меня с ним. Ни одного оскорбления, мы терпеть друг друга не можем, НО, когда этот человек дох на фане, я из кожи вон лезла, хилила и умоляла помочь других выхилить её, потому что это важно для рейда.

Год назад на сервер пришла ещё одна хилка, которая ооочень долго получала от меня критику за халтуру на фане, за год она сменила компанию, и тогда я начала ставить её в топ пати, каждый второй хил в её пати писал мне: Ксю, ну за что, убери её, она рукожопая. На что были мои ответы: Прошу, потерпи, 1 фан, пожалуйста. Я тупо заставляла эту хилку работать, не принуждая и не крича. Она была и со мной в пати. Недавно мы фанились и она узнала от меня, что она может самостоятельно почистить рывок, о чем никто ранее даже из её компании ей не сказал. Сейчас это отличная хилка, которая работает по рейду.

Она же вспомнила тот факт, о котором я забыла. Вчера она написала мне: Ксюш, ты даже вещи свои давала ребятам на фан, много РЛов так делают? В свое время я неоднократно снимала с себя куртки в/в, давая кому-то и оставаясь в о/з, потому что мне было жалко падучих хилов. По утрам на Денте давала куртку с воздухом персонажу РДД (факт передачи и переписки так же предоставлю), потому что мне было жалко, что он падает под боссом. Так я не даю дорогу новичкам, говорите? Давлю их как-то?

Не так давно опять произошло давление хилов в ДС канале от одного из игроков, скинуть переписку, кто встал на их защиту?

Пару дней назад были оскорблены РДД и они не пошли на фан, чем занималась я первый день бана? Правильно, уговаривала рдд вернуться на фаны, ибо они нам нужны. Я, сидя в бане, занималась вопросы прекращения срачек...

После отката серва Женя Нари оказалась под травлей, ибо на неё повесили слив инфы по респам неграм. Надо писать, что у меня ушёл час, чтобы успокоить всех?

Кто оказался под травлей, чтобы я методично кикала вас с рейда? Не давала вам дропа? Кого обзывали и хейтили в торге по моей просьбе? Меня же вчера обзывали в торге и хейтили.

Данный игрок написал, что с того дня я требовала его исключения? Клевета!!! Если бы я хотела его кикнуть, я бы сделала это. На том фане он не был кикнут, хотя я безумно устала от него, но да, я кикнула его с одного диоса за бездействие и его кикнули с Дента.

Да, я признаю, что его кикнули с дента по моей просьбе, хорошо, я не спорила с этим. Я лишь говорила, что кикала не я. Но его в принципе не должно было быть на Денте, потому что он 69й. РЛ просто не досмотрел его лвл. Его кикнули не под боссом, не под неграми, его кикнули после призыва на респ, потому что мы не забрали босса. Так чего я его лишила, дропа, которого не было?

Не так давно был скандал в голосе, я не была на фане, но я была в ДС, слушала. Так вот, повторю то, что сказала там, это уже стало мои девизом: Каждый выполняйте свою работу и проблем не будет.

Данный же игрок свою работу не выполнял в полной мере, даже несмотря на моё субъективное мнение.

P.S. И ещё каждый фан я начинаю со слов: запихиваем свои обиды куда подальше и сейчас работаем, нравится вам человек или не нравится, сейчас мы должны его хилить и сейвить, посретесь после фана. Поправьте меня, если я такого не говорю.

Я никогда никого не принижала нацеленно, я против травли и даже против провокаций. Да, я могла где-то сказать грубо или жёстко, я признаю это, и приношу извинения, если кто-то пострадал от этого, но никто не думает о том, сколько читает и слушает РЛ, и не плачет об этом. Просто делайте свою работу так, чтобы к вам не было претензий. Если я свою выполняю плохо, скажите мне.
Только я слезла со своей профы колда, потому что на ушах нету хилов, и у нас тупо не было фанов из-за их нехватки. Рили я не думаю о людях? Могла бы плюнуть и играть колдом, сами профу меняйте, я бы себе своих хилов забирала и пофиг, но почему-то я подумала о рейде.

Я взяла на себя ответственность и приняла решение об исключении, если оно было неверным, я приношу свои извинения. Но все, что я делаю и делала, всегда было нацеленно на работу команды. Я могу рассказать сотни историй, как я отдавала свое место на пве Диосе, когда было ограничение в 6 человек и т.д. Но это итак каждый знает
После первого абзаца даже читать отвратительно. Прошу администрацию проверить логи и мои действия на рб. Дабы уличить данного человека во лжи, даты рб и время готов предоставить.
Отвратительно смотреть на то как человек лжет и крутит чужими словами как угодно. Про твой первый короткий ответ, ты хочешь сказать ты так ни разу не писала?) Я про дс и рлов)
 

Туор

Опытный игрок-флудер
Может хватить такого вранья?.
То что РЛ пишут про дс + голос это для тех кто привык играть в голосе.
На сильно не кого не заставляют заходить в голос.
Во время фана РЛ не могут реагировать на соо про то что кто то без пати они раздают метку и дерутся.
Как только негры / уши ушли в курилку, достаточно написать в пм РЛ и тебя поставят в пати.
Все можно было решить тет-а-тет, а не устраивать подобный цирк.
 

Киллрог

Новичок
Речь не о гноблении или суде. Я дал личную оценку ситуации и попросил рассказать другим людям сталкивались ли они с подобным. Очень много жалоб на игрока и хотелось бы узнать мнение других.
Так на ушах был некий персонаж под ником Стил, на него была уйма жалоб со стороны игроков, что он ходил у всех перебивал споты у качающихся новичков, постоянно был мат в реге от него и пытался кого то унизить, но ему даже мут не могли выдать по просьбе большинства
 
Разбор твоего текста прямо на коленках, коротко и по факту абзац=цифра.
1)Выше писал уже что пропало желание, но для всех, это стоит делать.
2)Несправедливость кика в том что будучи со мной в пати не хилила толком и не поднимала. В свою очередь восстановы, чистки, хил - я исполнял. Посмотрите кто ещё был с нами в пати и уточните. Я не хочу подтягивать людей которые всё время со мной бегают, я не - КСЮФ.
3)О да, про злые языки всегда интересно слушать и читать, мне понравилось. Про Нари - я не в курсе.
А про Ангерода, то что он табур? Ну пусть, табуретил парень кач, знаешь сколько людей он поднял на том диосе где ты решила со мной закуситься? Вот и те кто просили кикнуть видимо не знают.
4)О да, благородных кровей девица посмотрю. А бабушек через дорогу, давно переводила? На белой юбке пятна крови. Я не знаю за историю с Кварти, не могу говорить. Но ты будто написала текст со своими достижениями где напротив "ПОМОЧЬ КВАРТИ" стоит галочка. Кварти если шо я тебя не знаю, ничего личного сугубо пишу что думаю о написанном БОГИНЕЙ СВЕТА.
5)Ты говоришь о обычных обязанностях рла, принимать серьёзные решения и мириться с последствиями. Но эти решения не исключают кого то из рейда. Понимаешь?
6)Ещё раз повторюсь, будучи со мной в пати ты меня не ресала, хотя времени было море. Если и вправду админы полезут смотреть логи - ты пойми, ты будешь глубже закопана чем сейчас и лишь из за своих же слов!
7)Ого, вытащила девочку из грязи, а девочка сама не должна была понимать что она хил и прочитать что делает чистка? Извини, не сравнивай меня с такими. Мы игроки, но разные.
8)Давать свой шмот своим друзьям и кому то делая скрины - да ты сама честь и доблесть заенька!
9)АХАХАХХАХАХ КИКНУЛИ НЕ ПОД БОССОМ? НЕ ПОД НЕГРАМИ? НЕ ПОД РЕСП? Ну зайка, админы наверное дураки,да? Люди добрые, очередная наглая ложь. Как некрасиво.
Думаю на этом можно закончить твои пустословия.
Ты пойми, я не отрицаю твоих трудов и стараний во благо фракции, но ты хочешь получить от фракции того же, пользуясь своим положением, данный скриншот показатель того как ты красиво кидаешься словами. Не под неграми, не под боссом, а на респе. Классный Респ зай, НАПОМНЮ МЫ БЫЛИ В ОДНОЙ ПАТИ, КИКНУЛИ МЕНЯ КОГДА Я БЫЛ С НЕЙ, ни разу не подняла)
Сообщение автоматически объединено:

Может хватить такого вранья?.
То что РЛ пишут про дс + голос это для тех кто привык играть в голосе.
На сильно не кого не заставляют заходить в голос.
Во время фана РЛ не могут реагировать на соо про то что кто то без пати они раздают метку и дерутся.
Как только негры / уши ушли в курилку, достаточно написать в пм РЛ и тебя поставят в пати.
Все можно было решить тет-а-тет, а не устраивать подобный цирк.
Вот для чего мне врать?) Ты пойми, мне от её бана, не холодно, не жарко. Её - жалко, она вставку пропустила. 2 яйца за мной бегали в попытках кача не давать, но для чего? Это ещё раз доказало травлю!
Если бы она и её дружки считали что она не виновна, постарались бы это доказать адекватно.

И после этого говорится про тет-а-тет? Два дурака бегало, один от пчёл падал, другой понять не мог как мобов сагривают, который раз повторяю. Это не здраво.
 

Вложения

  • fwe.jpg
    fwe.jpg
    250.5 KB · Просмотры: 265
Сверху