История об охотнике Геральте коварном

Как вам?

  • Отлично

    Голосов: 1 50.0%
  • Хорошо

    Голосов: 1 50.0%
  • Удовлетворительно

    Голосов: 0 0.0%
  • Плохо

    Голосов: 0 0.0%
  • Ужасно

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    2
  • Опрос закрыт .
Геральт коварный не был похож на остальных охотников. Его от них отличало великое мужество, отменная ловкость и невероятная коварность (откуда и пошло его прозвище). Как и все, он занимался охотой на зверей , но пришла война и ему пришлось сменить свое ремесло. Он надел доспехи из грубой кожи дикого вепря, взял свой острый пиллум и ушел на пограничные земли сражаться против фанатиков богини Дейдры, пытающихся искоренить силы тьмы. Но судьба приготовила ему сюрприз.

Командующий армией Генерал Райнхарт заметивший его вышеупомянутые качества, и отправил на поиски величайшего оружия, пробивающего камень и способного сокрушить даже самую мощную оборону врага. Он отправил его в подземелье старшей королевы. Там ему предстояло пройти сквозь липкие пещеры, построенными рабами-шершенами, сразиться с безжалостными муравьями, готовыми пожертвовать жизнью ради защиты своей королевы, и пройти еще множество испытаний, чтобы добраться до королевы и поразить её своим метким выстрелом прямо в сердце.

Генерал Райнхарт и его помощники одели Геральта в доспехи, выкованные старыми инквизиторами из мифрила и прочной шкуры древней змеи, и отправили в долгий путь.

На пути охотника вставали безжалостные тролли, с которыми он расправлялся один за другим, уничтожал яростных злобоглазов метким выстрелом прямо в глазное яблоко, и сразил самого дьявола Астарота. Казалось бы ничто не могло встать у него на пути, но однажды на пограничных землях на него напал вражеский разведчик, который был ловчее его. Он был очень опасен. Разведчик нанес очень сильный удар из-за спины Геральта, тяжело ранив его, и скрылся в тени. Охотнику пришлось ползти до следующей крепости тьмы с кинжалом в спине. Там его приняли лучшие знахари, они вылечили его за очень короткий срок. Итак, он пошел дальше.

Наконец он дошел до пещеры старшей королевы. Зайдя в нее он впервые почувствовал страх! И действительно, пещера была жуткой, полной гигантских муравьев с острыми секирами в лапах. Там же были шершены с жалами, содержащими смертельно опасный яд, гигантские пчелы-всадники, сидящие верхом на огромных существах, похожих на кузнечиков. От ужаса, исходящего от этой пещеры, у охотника закружилась голова и он потерял сознание...

Очнулся Геральт, окутанный в паучью сеть, среди стражников королевы истекающих слюнями и желающими съесть такую легкую добычу. Но королева повелела им отойти. Она спросила охотника, с какой целью он пришел. Он рассказал о послании генерала Райнхарта и о путешествии Геральта к этой пещере. Королева внимательно выслушала охотника и приказала развязать его. Она рассказала, что к ней приходили светлые эльфы в союзе с людьми, и пытались разорить пещеру. Они убили много её стражей и похитили самые ценные яйца шершены. Они завалили пещеру так, что оттуда не могут выйти эти огромные создания. После недолгого рассказа королева приказала вынести из потайной комнаты оружие, о котором повествовал генерал Райнхарт.

  • Это — Дротик Хаоса - сказала она - Возьми его, с помощью него ты окажешь мне услугу, ты уничтожишь эльфов, забравших у меня самое ценное и вернешь мне. В награду ты получишь не только этот дротик, но и бижутерию Регнума невероятной красоты и доспехи скорости, придающие ловкость и удобство.
И так, стражи проводили его к выходу, и он направился к генералу Райнахрту с новостью.

Война еще не кончилась, и Геральту коварному еще предстоит расправиться с силами света, вторгнувшимися во владения королевы и разоривших её пещеру. С помощью дротика хаоса он сокрушал эльфов и людей с невероятной мощью. Такому оружию могли завидовать все охотники, ведь не каждому подвластна такая мощь. И вот, силы тьмы переместили поле битвы на нейтральную территорию, выгнав эльфов и людей из своих земель. С некоторыми были заключены торговые пути, кто то переходил со стороны света на темную, и наоборот, но это уже совсем другая история.
С вами был "Бухал". Союз Ярости
 
Последнее редактирование:

Triss

Новичок
*проходя мимо, не удержалась*
Гимли *зачеркнуто* Бухал, а откуда у тебя дротик?)
 

Triss

Новичок
да не, я про небезызвестный анекдот по ВК (который в те времена был еще Властелином колец, а не вконтактом):
-Гимли, а откуда тебя топор?
-Мне королева эльфов дала.
-Ухты. А топор откуда?
ну и тысяча вариаций на эту тему.
*смущенно задумавшись, сделала ли я только что этот мир лучше*
 
Сверху