История любви

Великий лучник Скиф бродил по просторам Теоса Эпейроса, и однажды он увидел прекрасную жрицу Эвентроссу. Он влюбился в неё с первого взгляда, но не мог признаться в любви.
Каждый день он ходил туда, где она торговала предметами и не мог насмотреться на неё. Эвентросса была так красива и невобразима: прекрасные шелковистые волосы, голубые как
небо глаза, очертания лица. Скиф все-таки признялся ей в любви и она ответила взаимно. Они сыграли свадьбу и долго были влюбленны друг в друга.
Однажды Эвентросса пошла убивать мерзких тварей на Берег Штормов. Все было хорошо, но из глубин океана выплыл Батракс, оглушив бедную Эвентроссу он разорвал её на части. Скиф долго не мог найти свою возлюбленную, когда он пробегал мимо Арктиуса, местные жрецы сообщили ему шокирующую новость что Эвентросса была убита Батраксом. Он долго горевал над её смертью, и в конце концов он решил: нужно отомстить крылатому творению зла. Взяв свой лучший лук, одев дивную броню, он пошел на Берег Штормов. И вот он видит Батракса, подбегает поближе, делает первый выстрел, второй, третий, четвертый, замедляет его, отбегает на безопасное расстояние заряжая свой лук, и делает смертельный выстрел. Скиф подошел к
умирающему Батраксу и сказал -"Это просто месть, и ничего больше". С тех пор, каждая тварь похожая на Батракса попадала под стрелу Скифа.
Он каждый день приходил на могилу Эвентроссы, и искал способ воскресить её. Прошли годы и вот наконец то Скиф нашел жреца который обучился способности воскрешения и они пошли на кладбище к могиле возлюбленной. Стоя около могилы жрец Зиракрон начал свой темный ритуал, прошло часа два, и вот наконец она восстала из мертвых. Скиф очень обрадовался и побежал на встречу к ней, но не все сошлось так как бы хотелось. Тайная магия Зиракрона обратила Эвентроссу в темного суккуба, и она ранила Скифа прямо в сердце своим кинжалом. Он умер мгновенно,а Эвентросса пошла дальше и продолжала убивать жителей Теоса Эпейроса. Мир поглотил полный АД, вместо вепрей и мартышек, появились духи и оборотни, кругом мрак и отчаяние и Эвентросса стала править Теосом, и этого уже никто не сможет изменить.
Вывод: лучше отпустить и не думать о прошлом, чем потом жалеть над поступками в будущем.


Альянс Света -_Скиф.иск_- Маг​
 
Сверху