Иногда нужно просто поверить

Анна

Новичок
Пролог​
Всем привет!Меня зовут Олег.Я обычный подросток.И если вы думаете,что я курю,пью,то спешу вас огорчить.я все волишь геймер.Учусь как придется,пока у меня не самая низкая успеваемость из класса могу зависать целыми днями перед ПК.Возможно вас заинтересовало,во что же я играю?Дота 2-нет,WoT-нет,Ведьмак 3 -снова нет.Ладно не гадайте,это всего лишь Теос:Продолжение истории.Вы спросите "Во что ты играешь?!",а я отвечу "Мне нравится,а до вашего мнения....." Хехе,пошутил,а то для кого тут распинаюсь.Вот и тащусь из своего теплого гнездышка в компьютерный клуб,ибо не я один такой заядлый игрок.Обычно мы играем в 3-м я,Макс,Вадим(причем Макс мой троюродный брат,тяжелая история с ним случилась,расскажу в другой раз).Вот и сегодня договорились сыграть.Вот я и на месте.Хм....Макс пришел первым,на него это не похоже:
- Хех,привет,ты рано,случилось чего?-пожав руку спросил я
- Здаров,да вот вставка скоро,подфармить надо бы.
- Да ладно,что то быстро поставили её,или я потерял счет времени,-внутренне сжавшись бросил я последние слова.
- Без понятия,но факт что вставка через неделю.Так что вы у меня с фарма на свой фан не сбежите.-с фирменной ухмылкой произнес пока еще здоровый брат(ибо у меня СГДВ,и я не могу долго зависать на фарме,и поэтому спустя 20 минут я начинаю доставать Макса,и его ушам ой как туго приходится)Тут буквально влетев в помещение явился Вадим.
- Ты чего такой резвый сегодня,-буркнул я .
- К...к...а,-заикаясь говорил он.
- Стоп,отдышись.
Спустя минуту:
- Катастрофа,Афину похители!
- Снова эта воображала...-закатив глаза произнес я.
- Всё дуешься за свою кличку?-изогнув бровь,спросил "заика"
- Нет,просто бесит она меня.
- Так и поверил,.-сщурив свои глаза ответил он.
- А вдруг она страшная и ей за 40?Ты об этом не задумывался?
- Ей 16 как и тебе.
- Откуда знаешь?!
- Спрашивал!
- Так остыли,тут у твоей любимой проблемы,-ткнув пальцем в меня сказал до этого молчавший Макс,-надо спасать,а вы тут балаган развели.
После этой фразы,я разозлившись открыл рот что бы высказать брату много чего "хорошего",но был заткнут Вадимом:
- Мы,- бросив испепеляющий взгляд на меня,-ОБА согласны,так что не будем медлить.
Сыпля немыми проклятиями в их адрес,я сел за ПК.
Так и началась наша история....​



СГДВ-синдром гиперактивности и дифицита внимания(проще говоря еж в штанах и да будут приключения на 5 точку)

К сожалению полет фантазии ограничен и меня хватило только на вступление.Возможно этот фик продолжит начатое уже в другом месте.Спасибо за внимание ^ ^.Некоторые моменты были придуманы ибо автор хотел заинтересовать.

Ник автора .Элизабет.
 
Сверху