AMI

Administrator
Команда форума
В эти выходные вам предстоит защитить Теос от нашествия ужасных монстров Кимураку. Разведка донесла, что они прорвались в Великую пустыню и хотят захватить наш мир. Но будьте осторожны, воины противоположной фракции могут поджидать вас по близости и попытаться атаковать на других территориях.

Когда и где:
29 марта с 21:00 до 22:00 по мск - Проэлиум (15 уровни)​
30 марта с 18:30 до 19:30 по мск - Кантабилиан (30 уровни)​
31 марта с 20:00 до 21:00 по мск - Великая пустыня 2 a.k.a. П2 (55-60 уровни)​
Цель:
Воинам 15 и 30 уровней для победы в раунде необходимо захватить реликвию и удержать ее в течение 5 минут. Всего на захват отводится 15 минут. Будет проведено 3 раунда. После захвата реликвии одной из сторон, для проигравших на 10 минут включается полное Благословение Богини.​
Бойцам 55-60 уровней предстоит убить больше Кимураку, чем игрокам противоположной фракции.​

Награда:
Участники рейда, победившей фракции, прошедшие битву от начала и до конца, получат в награду по 70 божественных эликсиров. Проигравшие участники также прошедшие битву от начала и до конца получат 30 божественных эликсиров!

Обращаем ваше внимание, что на каждой фракции будет один рейд, который должен быть открыт во время сражения для всех игроков и иметь случайное распределение дропа. Исключение из рейда игроков, соответствующих регламенту ивента, запрещено. Можно не принимать/разрешено исключение из рейда, если:

а) Игрок бездействует и/или не вносит импакт в течение 5 минут.
б) Персонаж ниже 15/30/55 уровня соответственно.
в) Игрок не имеет адекватного обмундирования..

Игнорирование данных указаний является нарушением п. 10.1 правил проекта и влечёт соответствующее наказание.

Удачи в бою!
 
Сверху