Еще один ивент!!

ivanivan

Воин
Продолжим граждане: Значитсо так, ставим здоровенного босса в каносе (здоровенного не в плане размеров, а наоборот в целях юмора этакого гнома с 5-6 миллионами или даже миллиардом хп ( ВСЕ ЦИФРЫ условные)) ну так вот дамага у него нет, станов и дефов нет, просто туча выноса и хп то есть лить его долго и муторно всеми фракциями и всеми персами... В целях не получения нам по 1 союзу с каждой стороны дропа у него тоже соответственно нет( НУ ИЛИ ЧТО НЕ ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ) и как следствие лить его могут придти все игроки от каждой фракции, т.е. нам просто необходимо посчитать суммарный дамаг и побеждает та фракция кто больше нанес по нему урона!!!
Призовой фонд: Предлагаю ну раз администрация не любит жирные плюшки мое предложение для победившей фракции на 1-2 часа включать опыт например: в субботу провели ивент,а в воскресение с 18:00 до 20:00 опыт не х2 как у всех а х4 к примеру!!!!
Результаты: ПВП как приятный бонус и реальная помощь в каче маленьким!!!!

Да и впереди все таки майские праздники может дадите дней на 10 опыта или амнистию пора бы уже провести, народ в игре нужен ,НАРОД )))))
 

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
Да и впереди все таки майские праздники может дадите дней на 10 опыта или амнистию пора бы уже провести, народ в игре нужен ,НАРОД )))))
Кто хочет уже тут) ну в мае возможно сделают опыт ) а амнистию навряд ли) смысла нету разбанивать людей которые через 3-5 месяцев опять уйдут в бан) люди не учатся на своих ошибках)
 

ivanivan

Воин
Ну не все предположим, если из 100 игроков останется штук по 20 с каждой стороны станет гораздо веселее я уверен )) И ни слова про ивент ))
 
Сверху