AMI

Administrator
Команда форума
Готовь своего скакуна, нас ждут гонки на маунтах. В эти выходные у тебя будет возможность доказать всем, что ты самый быстрый и бесстрашный!
Обгони всех соперников! Но не забудь, что на маршруте тебе встретятся ужасные монстры, которые будут мешать достичь финиша первым.

Скачки будут проводиться отдельно для каждой из фракций в двух категориях.

Расписание:
11 марта - гонки на ездовых животных, требующих 25 и 40 уровень персонажа(скорость маунта - "очень высокая");
12 марта - гонки на ездовых животных, требующих 50 и 58 уровень персонажа(скорость маунта - "крайне высокая").

Время и регламент:
11 марта
Союз Ярости: 18:30 — 19:00
Альянс Света: 19:00 — 19:30
12 марта
Союз Ярости: 18:30 — 19:00
Альянс Света: 19:00 — 19:30

Каждая гонка начинается с пробного заезда.

Маршруты:
Гонки представителей Союза Ярости пройдут в локации Райкесью. Уровень маунтов – 25 и 40 (скорость маунта - "очень высокая").
c4d01c703746.jpg
И на локации Астинес. Уровень маунтов – 50 и 58 (скорость маунта - "крайне высокая").
eb6b27b12fd2.jpg

Гонщики армии Альянса Света будут состязаться на локации Эрина. Уровень маунтов – 25 и 40 (скорость маунта - "очень высокая").
6dbeab91c6b2.jpg
И на локации Скаллерон. Уровень маунтов – 50 и 58 (скорость маунта - "крайне высокая").
a406acd5ed00.jpg

Победители в каждой из категорий получат отличные призы!
1 место:
Приставка [Rider] к имени персонажа сроком на 3 месяца.
Талисман красного феникса (+200 телепортов);

2 место:
Приставка [Rider] к имени персонажа сроком на 2 месяца.
Талисман белого тигра (+125 телепортов);

3 место:
Приставка [Rider] к имени персонажа сроком на 1 месяц.
Талисман голубого дракона (+75 телепортов);


Внимание! За ходом соревнований будут внимательно следить хелперы проекта и администрация. Нечестные методы борьбы (срезание кругов или использование сторонних программ) будут пресекаться и строго наказываться!

Удачи!
 

--Кочевник--

Опытный игрок-флудер
А если у меня нг олень, то я могу принять участие?
Маунт может быть любой, главное чтобы его скорость подходила по регламенту: в субботу - Очень высокая, в воскресенье - Крайне высокая.
 

--Кочевник--

Опытный игрок-флудер
Какой-то бред... Администрация запугала ГХ, что нужно провести ивент за 5 минут? Слов нет, одни эмоции... Не знаю как было на остальных гонках, рассказываю что видел сегодня (АС, крайняя скорость):

Пришёл за 10 минут до начала, никого нет, жду, за несколько минут до начала ивента (!) призывается на место старта рейд, оказывается, не только сбор, но и пробный заезд был проведён ещё до начала ивента, хотя в регламенте нигде не указано, что собираться надо заранее. Всегда на ивент приходили к началу, ещё минут 5 собирались и только после этого проводился пробный заезд. Но это пол беды, подумаешь, на пробный не успел. Попытался прописаться в рейд - авто нет, попросился - не берут, тут неожиданно, буквально в 19:00 (в районе 2х минут) вся процессия стартует О_о. То есть все команды отдавались исключительно в канал группы...
Это, безусловно, самые быстрые гонки на моей памяти, но и самые отвратно организованные!
 

Сай

Новичок
Какой-то бред... Администрация запугала ГХ, что нужно провести ивент за 5 минут? Слов нет, одни эмоции... Не знаю как было на остальных гонках, рассказываю что видел сегодня (АС, крайняя скорость):

Пришёл за 10 минут до начала, никого нет, жду, за несколько минут до начала ивента (!) призывается на место старта рейд, оказывается, не только сбор, но и пробный заезд был проведён ещё до начала ивента, хотя в регламенте нигде не указано, что собираться надо заранее. Всегда на ивент приходили к началу, ещё минут 5 собирались и только после этого проводился пробный заезд. Но это пол беды, подумаешь, на пробный не успел. Попытался прописаться в рейд - авто нет, попросился - не берут, тут неожиданно, буквально в 19:00 (в районе 2х минут) вся процессия стартует О_о. То есть все команды отдавались исключительно в канал группы...
Это, безусловно, самые быстрые гонки на моей памяти, но и самые отвратно организованные!
Зай, начали раньше и на неграх, вроде, в регламенте в 18:30, а пробный в 18:20 был. После того, как закончили негры, начали ушки, скорее всего, ибо был руп о том, что гонки завершились на СЯ. А это было в 18:40(примерно). Возможно, что все прошло очень быстро, поэтому и не успели те люди которые хотели придти за 10 минут до начала. Тем самым не пропуская пробный и все формальности в рейде.
Жаль, что Кочева не поучаствовал! Так бы он показал как надо! И кто действительно - настоящий "Rider" =)
 

--Кочевник--

Опытный игрок-флудер
Зай, начали раньше и на неграх, вроде, в регламенте в 18:30, а пробный в 18:20 был. После того, как закончили негры, начали ушки, скорее всего, ибо был руп о том, что гонки завершились на СЯ. А это было в 18:40(примерно). Возможно, что все прошло очень быстро, поэтому и не успели те люди которые хотели придти за 10 минут до начала. Тем самым не пропуская пробный и все формальности в рейде.
Жаль, что Кочева не поучаствовал! Так бы он показал как надо! И кто действительно - настоящий "Rider" =)
Но это же глупость! В регламенте сказано в 19:00 НАЧАЛО, меня не было в игре, я зашёл специально на ивент. Так почему ж я должен учитывать "хотелки" ГХ и караулить начало ивента в любое удобное ему (ей) время? О_о
 

Сай

Новичок
Но это же глупость! В регламенте сказано в 19:00 НАЧАЛО, меня не было в игре, я зашёл специально на ивент. Так почему ж я должен учитывать "хотелки" ГХ и караулить начало ивента в любое удобное ему (ей) время? О_о
Понимаю твое негодование, по-сути должны были придерживаться регламента. Прошу тебя заметить, что после указанного времени написано: Каждая гонка начинается с пробного заезда. Т.е. в 19:00 пробный должен был начаться - показать маршрут и там где нельзя срезать, и прочее, а после этого уже сама гонка. При чем выделили пол часа на каждую фракцию =) За эти пол часа раз 6-8 можно было бы пробегать.
Но, я думаю, что заезд из-за тебя одного не переиграют, увы. А администрация надеюсь повлияет на ГХ. Чтобы в следующий раз такого не случилось =)
 

--Кочевник--

Опытный игрок-флудер
Понимаю твое негодование, по-сути должны были придерживаться регламента. Прошу тебя заметить, что после указанного времени написано: Каждая гонка начинается с пробного заезда. Т.е. в 19:00 пробный должен был начаться - показать маршрут и там где нельзя срезать, и прочее, а после этого уже сама гонка. При чем выделили пол часа на каждую фракцию =) За эти пол часа раз 6-8 можно было бы пробегать.
Но, я думаю, что заезд из-за тебя одного не переиграют, увы. А администрация надеюсь повлияет на ГХ. Чтобы в следующий раз такого не случилось =)
Да я и не прошу переигрывать, просто замечание на будущее, чтобы такие неприятные ситуации не повторялись. Все мы учимся на ошибках.
 
Сверху