AMI

Administrator
Команда форума
Много веков прошло с того момента, как Джехарр Теолема уничтожил шесть драконов, которые являлись последователями Криптикона. Теперь же Континент богов вновь находится под угрозой! Один из последователей вновь обретает силу и вскоре сможет прорваться в наш мир через потайные ходы в пещере Водяного дракона. Но прежде, чем явить себя миру, он отправит своего разведчика. Имя ему — Кимураку.
Миру нужна твоя помощь и помощь твоих соратников, герой!


Когда и где:
24 ноября с 20:00 до 21:00 (по мск) -
Пещера Водяного дракона (50-60)

Задача:
У Кимураку будет всего 9 попыток прорваться в наш мир. Ваша задача — найти его на одном из этажей и убить прежде, чем это сделает другая фракция. Та сторона, которая убьет больше всего троллей, получает награду.

Разведчик явится со своей охраной. Будьте аккуратны! Эти чудовища опасны не менее, чем сам Кимураку.
До начала охоты игроки не должны находиться в подземелье.

Награда:
Участники рейдов победившей фракции, которые сражались от начала и до конца, получат в награду Пакет со случайным реагентом.
Можно получить один из шести реагентов для создания премиум-рун воссоздания.

Кроме того, Кимураку отдаст своему убийце пару элементальных кристаллов I уровня.

В бой!
 

Энакин

Воин
Я конечно понимаю, что эли с кимы наверняка дропнут рандомно тому рейду,который заберёт Киму . Но все же уточню, написано отдаст эли своЕМУ убийце . Речь ведь не идёт о том,что кто перебьёт лично Киму (нанесёт дамага больше всех) ? Или мб нанесёт последний удар?понимаю что чушь,и скорее всего награда распределится по Рейду . Но написание не даёт мне покоя :Sad:
 

AMI

Administrator
Команда форума
Я конечно понимаю, что эли с кимы наверняка дропнут рандомно тому рейду,который заберёт Киму . Но все же уточню, написано отдаст эли своЕМУ убийце . Речь ведь не идёт о том,что кто перебьёт лично Киму (нанесёт дамага больше всех) ? Или мб нанесёт последний удар?понимаю что чушь,и скорее всего награда распределится по Рейду . Но написание не даёт мне покоя :Sad:
Просто оборот речи. Дроп падает как обычно.
 

спас

Новичок
канешно этот ивент сделает ух ищо сильнее так как их больше и берут все ивенты а награда в виде реагента сделает их ищо сильнее)
 

--Кочевник--

Опытный игрок-флудер
канешно этот ивент сделает ух ищо сильнее так как их больше и берут все ивенты а награда в виде реагента сделает их ищо сильнее)
Это поднимет ушей до небес, больше никто и никогда не сможет с ними сравниться.
 
Сверху