Гайд Колдуна/Мага

Тема в разделе "Маг – Колдун", создана пользователем Adept..., 19 май 2014.

1. _Аленари_

_Аленари_ Воин

Понравилось:
    21
    Вряд ли увеличат домаг, у нас также как у боев 1 инт = 1,3 маг атаки. Сравнивала тут параметры с боем, также ляп 7ми, в основном разница из-за атаки самих пух. Изначальная атака у принцессы: 408-445,у атрума: 553-559, у копья 592-649. Плюс прирост к точке меньше, и насколько я знаю кристаллы атаки дают маг. атаки меньше, чем физ. атаки. Вот и считай 200 сразу разницы + 100 в процессе точек и ляпа набегает
    Интересно: скил "Усиление посоха" - зачем магам увеличивать физ.атаку. Поняла бы если как у боев давал прирост нужной атаки (маг атаки для нас) при использовании посоха. Но даже если его изменят, откуда брать очки - не знаю. При фул ляпе я сношу высшие споты за 4 массы, но откатиться до следующей кучи они не успевают, и чтобы фармить элементарное вр нужно 5 масс. Может реально откат уменьшить и сделать как у землетрясения? Все равно у магов останется самый долгий откат скилов

2. AMI

AMI Administrator Команда форума

Понравилось:
    977
    Версия ОС обычно не влияет на клиент.
    Мы про вас, магов, не забыли и думаем как это сделать наиболее удачно, чтобы не нарушить баланс.
    --- Даблпостинг. Объединено, 27 сен 2016 ---
    Изменение скиллов - один из возможных пунктов изменения класса. Усиление посоха даёт бонус как к физической, так и к магической атаке (так было всегда). В новом клиенте бонус от пассивных способностей стал виден + было изменено описание скилла, чтобы не вводить в заблуждение игроков.
    --- Даблпостинг. Объединено, 27 сен 2016 ---
    P.S. Любые изменения будут вводится после общих обновлений для всех игроков (петы, костюмы, новые маунты, подарки и т.д.)

3. potul87

potul87 Воин

Понравилось:
    33
    Крис пассивка усиление работала всегда , в других гайдах олухи писали что не работает.
    Непонял про кристал атаки , он одинаков для любого вида урона.
    Если я ошибаюсь расскажи
    Надеюсь 80 левлы не введут.

4. _Аленари_

_Аленари_ Воин

Понравилось:
    21
    Спасибо! Ждем костюмчики и помощи, как руки освободятся

5. potul87

potul87 Воин

Понравилось:
    33
    РЕбята
    Ув адми покажите сколько будет на 9ой точке посох атаки ,покажите к чему нам стремиться ну пожжжалуйста...........................................................................................:ScratchOneSHead::ScratchOneSHead::ScratchOneSHead:

6. AMI

Понравилось:
    977

7. potul87

potul87 Воин

Понравилось:
    33
    А
    У варов 9 я точка на ужасе +400?
    P.s благодарю

8. AMI

Понравилось:
    977

9. _Аленари_

_Аленари_ Воин

Понравилось:
    21
    А может раскроете секрет когда костюмчики и петы введут? Долго-долго ждать? Или до Дня рождения проекта осчастливите?

10. Эмиль[Звездюк]

Эмиль[Звездюк] Опытный игрок-флудер

Понравилось:
    165
    вроде говорили через месяц) скорее всего в конце октября в начале ноября )
    --- Даблпостинг. Объединено, 30 сен 2016 ---
    если вы начили) можете ещё сделать скрин пилки 70 и когтей 70) пожалуйста) 9 точек

11. potul87

potul87 Воин

Понравилось:
    33
    Ув администрация раз затронута тема изменения скила ,то слезно прошу изменить скил Огненная стена . Добавив к этому не элементарному скилу атаку+ силу маг атаки . Так как этот скил на максимальном уровне имеет очень мало атаки безсмысленное как для пвп так и для пве
    Рагументирую :
    1 У нашего класса всего 3 скила для обороны в ближнем бою. Обвал ,Ураган и Хаос . Последний скил имеет 300 сек КД . Те на пвп использование его ограничено . Умрешь раз 5 а он еше КД.
    2 Все скилы для обороны,Удар огня Удар тверди и Удар воздуха, имеют КД не менее 40-60 секунд,что делает их так же не актуальными для защиты. Хочу отметить, что по сравнению с другими классами Кд наших скилов просто вечность.
    3 Ну и в окончании хочу отметить тот факт ,что для соло фарма данного скила очень не хватает.
    Надеюсь на вашу отхывчивость.
    --- Даблпостинг. Объединено, 2 окт 2016 ---

Последнее редактирование: 2 окт 2016
    Фунтик01 нравится это.
  12. _Аленари_

_Аленари_ Воин

Понравилось:
    21
    Я сделала рескил, прокачала усиление посоха. Спасибо администрации, что поправили описание, я по невнимательной магусе постучали, чтобы обратила внимание. Но возникла проблема: чтобы прокачать этот скил пришлось убрать одну массу и теперь при фул инте в статах, фул 7,6,5 ляпе и фул вышке... я не сношу высшие споты вр... Точнее сношу 1ю кучу с 4х масс: землетрясение (25 сек кд), земляные шипы (30 сек кд), мраморный снаряд (30 сек кд), пламя преисподней (45 сек кд). А вот откатиться к следующей куче успевает (и то не всегда) только землетрясение. Я не говорю про соло фарм, обычный, подразумевающийся фарм с танком/торком и то как у лука через кучу =(
    Про пвп скилы. Потыл отписал насчет хаоса и ударов, но у нас все пвп скилы самые долго откатные - пока камайн откатится маг 2 раза км получит. Единственный шанс выжить при 2их сидящих на мне средних дд - бегать, ну или пассивка и хаос.
    Второй момент скорость атаки. Хоть и пишется, что у шарика нет отката он есть, хоть и не большой. В результате ту же муху у меня переагривает и срывает лук при не фул 6ках!!! Лук бьет 1к+ по мухе, я - 3,3-3,5 к... а по факту у лука за счет скорости домаг выше
    в ед. времени
    Откат наших скилов очень длинный, да и скорость шарика печалит

Вывод: ждем, надеемся и верим

13. potul87

potul87 Воин

Понравилось:
    33
    Крис ты еще не берешь в учет наличие выноса при переагривании , с меня не каждый танк сорватть может ,не говоря уже про варов.

14. _Аленари_

_Аленари_ Воин

Понравилось:
    21
    У меня 0 выноса - фул инта. У лука 0 выноса, хп меньше моего на 6-8 к...

15. AMI

Понравилось:
    977
    После профилактических работ умение "Магический шар" будет работать полностью без перезарядки.

potul87 нравится это.
  16. potul87

potul87 Воин

Понравилось:
    33
    Блин какая работа может быть после таких новостей

17. Северный.

Северный. Новичок

Понравилось:
    2
    Почему только "Магический шар" сделали без отката? У боев у "Разрушительного удара" и "Демонического удара" тоже есть перезарядка, почему бы их тоже не сделать без перезарядки?

18. AMI

Понравилось:
    977
    Если Вы обратите внимание, эта тема посвящена дисбалансу класса магов по отношению к другим. Тут же говорилось что из-за отката шарика ( по сути аналога автоатаки) дпс мага уменьшается в разы. Для других классов изменений в скиллах не будет.

19. potul87

potul87 Воин

Понравилось:
    33
    И какой у этих скилов КД?

20. Северный.

Северный. Новичок

Понравилось:
    2
    Аналог автоатаки? Покажите мне перса который автоатакой по 7-8к бьет.
    --- Даблпостинг. Объединено, 4 окт 2016 ---
    Такой же как и у шарика.

Поделиться этой страницей