Гайд Колдуна/Мага

Тема в разделе "Маг – Колдун", создана пользователем Adept..., 19 май 2014.

1. potul87

potul87 Воин

Понравилось:
    33
    Сделайте скил огнная стена дамаг+ маг атака ,фармить соло хочу

Фунтик01 нравится это.
  2. --Кочевник--

--Кочевник-- Опытный игрок-флудер

Понравилось:
    184
    И лукам 4-6 безоткатных массух, плиз, тоже хочу.

3. potul87

potul87 Воин

Понравилось:
    33
    Про
    безоткатность ты яно перегнул, у колдов самый долги кд скилов. А луки и без этого жесткие на пвп

4. alximik62

alximik62 Новичок

Понравилось:
    11
    что все???? данный класс по вашему стал на один уровень с остальными ?

5. Mitridat

Mitridat Воин

Понравилось:
    42
    Если сделать мага как у Аленари был, то маги вообще жесткие ребята на данный момент из всех классов будут, безоткатный шарик это уже многое, у всех свои есть минусы и плюсы, я например не понимаю что вы хотите чтобы вам сделали для этого класса.

AMI нравится это.
  6. --Кочевник--

Понравилось:
    184
    Вот именно, у всех свои минусы и плюсы, и, я считаю, магам не на что жаловаться. Например, про прошлое заявление:
    Вот именно, луки хороши только на пвп, у магов долгий откат скилов? Ну ок, у лука 300-600 сек (в зависимости от прокачки) откат одного из двух массовых скилов, норм фарм чё =)

7. Фунтик01

Фунтик01 Воин

Понравилось:
    13
    с 6-7 инт у колда не будет и 2,7 атаки
    --- Даблпостинг. Объединено, 6 сен 2017 ---
    я хз кому как, мое мнение такое, в сравнении с любым др. персонажем самое ватное существо, по дамагу, на пвп как уж на сковородке, не знаю как будет в итоговом исполнении, могу сказать только то что есть сейчас, а это 5-6-7 инт + в паре вещей гений, в шлеме +20+30+гения, один поглот в куртке стоит ну еще пару тройку дуалов попроще, 70й посох+3точ и гдето +50-60инты рыжими, дамаг самую малость до 3к со всеми бафами и подбафом от хила не дотягивает, в этом состоянии редкого рака можно найти заковырять на пвп, люлей отвешивают все кому не лень особенно прилетает от луков, мас скилов много и даже если и дадут побить по толпе урона мало наносит, даже хваленый кайман только мелочь в регнуме пугать или добивать кого нибудь, на фарме тоже убог, соло может только рубер лф и т.д и т.п. хрень пинать, в связи с чем нищеброд по призванию, на оз проигрывает всем в регнуме без торка тоже развечто ЗХ и то с торком, а это еще найди попробуй, короч убогий класс как на фане так и на фарме
    Я Бы Сказал "САМЫЙ УБОГИЙ КЛАСС в ИГРЕ" так как любой др клас с подобным по профе проляпом выдаст результат в сто раз круче

Последнее редактирование: 6 сен 2017
  8. Эмиль[Звездюк]

Эмиль[Звездюк] Опытный игрок-флудер

Понравилось:
    151
    Ну вы прям унизили колдов) играл 2 года колдом и чё то не видел чтобы они были самый убогий класс в игре) у каждого класса свои плюсы и минусы) а на счёт дамага скажу вам так что вар что лук что батл да любой) ДАМАГА ИДЁТ НЕ ОТ 7рок в шмоте ) а от пухи 9точеных и от бижы регнума) каждая бижа регнума может дать колду по 100 дамагу) допусим 1 кольцо регнума 2 браса и ожерелка даст колду 400 дамага + пуха 9 точеная даёт много) вы только пуху с 3 точек до 9 доведите уже будет норм)
    а шмот даёт не так много вы извлекаете какой то крис инты чтобы вставить 7рку инты вывод с каждой шмотки при фул ляпе 7рки инты вы поднимете с каждой шмотки 40 инты=52дамага, а бижа регнума каждая даёт по 100 ) плюс сделали шарик молненосный хотя на офе я такого не помню) там у шарика был баг как был тут раньше) и не чё)) плюс вы забываете о 7рках хп) фул 7рки хп ляпнуть уже колд не будет такой ватой особенно если будет танк который ободряхи кидать будет)
    да и колд этот не тот класс который нужно идти на рожон ) научитесь находить подход где то прятаться вылезать вовремя убегать во время) менять куртки во время а не когда все скилы в эль ударили вам) и т.д) всё зависит о твас) я как человек который почти на всех классах пробыл что вар что батл что лук что син, ну и колд на офе) скажу что у каждого есть свою плюсики которые нравится и у каждого есть недостатки которые бесит)
    К примеру у лука фуловый фул прям фул фул фул) прем рек все дела) мне бесил что нету массух) за мной поровоз бегает а я выделяю одного и бью по одному и то что если враг близок то урон режится на 2) если должен ударить в 8 к то ударю в 4 ) хотя если у меня был бы такой вар то я просто с 2 вертух уложил бы всех) но тут надо заметить и плюс лука) что ему не приходится бегать за фрагом) и добить можно в лёгкости) к примеру на фане ДИОС ему не надо бегать по всей руме ) хватит встать в центре и просто укладыват ьвсех) суть в том что каждый класс по своему хорош и всё) и не нужно пожалуйста 1 класс унижать а другие приподнемать) у каждого своя запара)
    и воббще у дальников очень большая мощь в асисте) 3 колда или 3 лука если будут на голосе и работать в асист это смертельная сила) не будут даже добегать до вас людишки))

Саи нравится это.
  9. Mitridat

Mitridat Воин

Понравилось:
    42
    Зачем ты написал это? Вы не знаете каким колд может быть и пишите, ибо если бы знали какой крутой класс маг в фул вышке , фул ляп и 10 точ(шмот, не пухи), 4 пухи(на 7-8) и 2 браса регнума или инты (+30) и можно разносить всех , и луков и остальных, есл руки из 1 места тут уж извините это ваши проблемы, а не класса. Насчет выживаемости меняй куртки нормально и всё будет окей. Шарик безоткатный это вообще крутота, можно и с 3к расскатывать, имея 2 пухи и 2 куртки, ляпнуть 6ки хп везде, если нет бабла на 7ки, рр хороший сделать по 1,3-1,4к хп на дивке и всё, вам этого хватит.

10. Фунтик01

Фунтик01 Воин

Понравилось:
    13
    Ниче вы не поняли, я просто поиграл др классами и прям обыдно за колда стало, т.к 5-6-7ками ляпаный колд уступает ляпаному 5-6 вару как в фарме так и фане, а по поводу курток это применимо ко всем, но если тебя не поддерживают лежать тебе)) не набегаешься))) я вообще не знаю как люди даже на 6ть точатся, ну до 5ти на ивенте реально, а вот на 6ю 10 самиков как за сдрасьте и без результатно, сколько нужно самиков хотябы на 7 заточиться наврно штук 100+++?

11. AMI

AMI Administrator Команда форума

Понравилось:
    783
    https://vk.com/wall-52841784_60888

12. Фунтик01

Фунтик01 Воин

Понравилось:
    13
    Уважаемые администраторы или игроки выложите пожалуйста более точный гайд по скилам Колд/маг с указанием очков потраченных на каждый уровень прокачки умения + изменения в параметрах скила с каждым новым лвл прокачки умения, заранее спасибо

13. potul87

potul87 Воин

Понравилось:
    33
    Администрация Я вам искренние признателен за вашу проделанную работу.:Dance2::Dance2::Dance2:
    Теперь поясню почему.
    1 этот скил все время мне портил настроение своей бесполезностью в 1610 дамага .
    2 Вы подарили нам скил дешевый но эффективный для фарма ,т.к время кд всего 20 сек и дамаг 8к+ критом всего за 18 очков с.п
    3 Собственно самая большая радость для меня, у меня появился дополнительный скил защиты . Это самое главное и важное . Теперь осталось все это проверять :Diablo::Diablo::Diablo::Diablo::Diablo::Diablo::Cool::Cool::Cool::Cool::Cool:
    Еще раз я благодарен Вам:Congratulate:

Фунтик01 и AMI нравится это.
  14. Фунтик01

Фунтик01 Воин

Понравилось:
    13
    И ни ответа ни привета(

15. AMI

Понравилось:
    783
    Мало кто хочет тратить своё личное время на подобный гайд, как, собственно, и Вы :Acute:

16. Фунтик01

Фунтик01 Воин

Понравилось:
    13
    да не вопрос, я могу потратить свое время, дайте только штуки три рескила, если я сам потрачу на это деньги я фиг кому дам такую информацию, жаль не смог найти эту информацию на том сайте где был оф сервер желание богини, там все было расписано крайне информационно и доходчиво

17. AMI

Понравилось:
    783
    Видимо, каждый руководствуется похожими соображениями. Тогда и Вам не стоит удивляться что никто не делает подобный гайд :Smile:

18. Фунтик01

Фунтик01 Воин

Понравилось:
    13
    немного удивлен, наивно думал что здесь есть модераторы форума а не автоответчик и по совместительству путеводитель по форуму, ладно.. не принимайте близко к сердцу мое замечание, для себя все уяснил больше вопросов нет

19. --Кочевник--

Понравилось:
    184
    Забавно, почему вы считаете, что люди должны относиться к вам лучше, чем вы к ним? =)
    Из-за вас, и тех кто разделяет ваше мнение, подобного гайда и нет.

Модераторы форума здесь не причём, в их обязанности входит следить за соблюдением правил общения на форуме, не более, это не писатели гайдов на заказ.
    Гейм хелперы на форуме, как и в игре, отвечают на конкретные вопросы, но также не обязаны писать масштабные гайды.
    Это полностью должна быть инициатива участников форума, которой (в данный момент) нет.

Саи и AMI нравится это.
  20. Фунтик01

Фунтик01 Воин

Понравилось:
    13
    я собственно так и понял, я нарыл немножко информации, к сожалению она ссылается на сторонние ресурсы, сервера аерии, там уже другой эпизод, но думаю благодаря этой информации можно составить представление о том билде и соотношении очков навыков которые вы готовы потратить на свой билд, к сожалению сайт иностранный, лучше открывать в гугол хроме где есть переводчик сайта, надеюсь не удалят мою ссылку, также надеюсь что всеже ктонибудь эту информацию обработает и выложит в удобоваримом варианте, вот ссылка: http://www.aeriagames.com/forums/en/viewtopic.php?t=1818415
    Уважаемая администрация, я понимаю что ссылки на сторонние ресурсы караются, прошу снисхождения и не отнестись строго, так как не преследую злобных умыслов а банально хочу помоч игрокам, к сожалению такой объем информации не могу обработать сам в свободное время, так как не имею его в должном объеме, в противном случае я бы без ссылок выложил в удобоваримом виде

Последнее редактирование: 20 окт 2017

Поделиться этой страницей