AMI

Administrator
Команда форума
Кровожадные монстры прорвались к основным реликвиям. И враги не дремлют, вам придется защищать свои территории с двойным усердием. Получи возможность господствовать в Канос-Илиуме и доступ к территории противника!

Когда и где:
17 ноября с 19:00 до 20:00 (по мск).
Канос-Илиум.

Что нужно сделать:
Задача игроков — захватить Реликвию Этейн в локации Канос-Илиум и удерживать ее как можно дольше. Сразу же после захвата реликвии в локации появятся боссы (Криптикон, Пардалис, Дин Кент, Диос Эксиэль и другие) и попытаются отобрать ее обратно. Этим могут воспользоваться игроки противоположной фракции, чтобы перехватить у вас Реликвию. Поэтому будьте внимательны: вам придется одновременно отбиваться от появляющихся боссов и виртуальных оппонентов!

Победит та фракция, которая дольше удержит захваченную Реликвию. Время захвата будет транслироваться через системные сообщения.
Обращаем ваше внимание, что рейд на этом ивенте должен быть открыт для всех игроков 70 уровня и иметь случайное распределение дропа. Игнорирование данного правила является нарушением п. 10.1 правил проекта и влечёт соответствующее наказание.
Награда:
В качестве награды игроки победившей фракции, прошедшие битву от начала и до конца, получат сокровища, которыми обладают монстры, а так же один Раствор Корвуса. О том, как его использовать, вы можете прочесть в этом гайде.
Древний материал для соединения с самоцветом.
Награду вы сможете забрать у банкира в течение 2-3 дней.
Кроме того, 17 ноября с 20:00 по 21:00 (по мск) будет включён бонус к зачаровке + 170%!
zDYspqTNWcg.jpg
Докажите, что именно ваша фракция достойна победы!
 

Туор

Опытный игрок-флудер
В описании ошибка?, а то получается ивент и точка в одно и тоже время.
 

liquid

Новичок
Круто, надеюсь что негры зайдут хотя бы на ивент если не на диоса.
 
Сверху