Восстановление аккаунта

koliskol

Новичок
Привет,у меня есть аккаунт .2 года назад нужна была привязка к майлу ,но я не мог ее сделать т.к сапы писали мне ,что ай-пи не совпадает .А теперь решил зайти на тот аккаунт через сайт и у меня поменяли пароль и сказали ,что выслали новый на почту ,вопрос какую?И есть ли шанс восстановить его ?
 

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
Привет,у меня есть аккаунт .2 года назад нужна была привязка к майлу ,но я не мог ее сделать т.к сапы писали мне ,что ай-пи не совпадает .А теперь решил зайти на тот аккаунт через сайт и у меня поменяли пароль и сказали ,что выслали новый на почту ,вопрос какую?И есть ли шанс восстановить его ?
У тебя возникли какие-либо проблемы в игре?
Обратись в службу поддержки - teos.zz.sup@gmail.com
 

--Кочевник--

Опытный игрок-флудер
У тебя возникли какие-либо проблемы в игре?
Обратись в службу поддержки - teos.zz.sup@gmail.com

Картинку приложить забыл =)
support-top.jpg
 

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер

--Кочевник--

Опытный игрок-флудер

ira09

Новичок
Писала в саппорт 2 раза уже за что заблокировали мою учетную запись ira09,мне ответа не приходит а в лич кабинете тупо написано заблокировано до выяснения обстоятельств ни срока не написано ни причины требую возместить как нибудь ущерб и вернуть мне аккаунт
 

Туор

Опытный игрок-флудер
Писала в саппорт 2 раза уже за что заблокировали мою учетную запись ira09,мне ответа не приходит а в лич кабинете тупо написано заблокировано до выяснения обстоятельств ни срока не написано ни причины требую возместить как нибудь ущерб и вернуть мне аккаунт


"требую возместить как нибудь ущерб"
Нужно нормально в саппорт обращаться и ждать ответ.
А не требовать и приказывать, с таким отношением и сидите у разбитого корыта.
 
Сверху