AMI

Administrator
Команда форума
19 ноября в 19:00 созданиям Этейн предстоит доказать преданность своим любимым Богиням – прекрасной светлой Дейдре и величественной темной Риэль. Днём ранее между Богинями произошёл сильнейший раздор, если ранее они еще могли уживаться с мыслью о существовании друг друга, то теперь они намерены поставить точку. А ведь всему бедой оказался крепкий эль в гильдии контрабандистов… Даже Богиням не чужды людские слабости. Итак, алкоголь решительно сделал своё дело, и Риэль, стоящая на столе с кружкой эля, грозно объявила беспощадную войну Дейдре, предлагая поставить на кон свои жизни. «Всё, или ничего!» - словно раскат грома, прозвучал голос Риэль. Светлая Богиня, в свою очередь, охотно приняла вызов, предоставив эльфам и людям выступить против нордейнов и вейлов в смертельной схватке.

Когда и где:
Канос Иллиум – 19 ноября с 19:00 до 20:00 по мск

Цель:
Убить Богиню вражеской фракции, опередив соперников.
В 19:00 Богини явятся в Канос Иллиум, чтобы доказать, кто из них истинное воплощение Этейн. 19 ноября - тот день, когда одной из них предстоит погибнуть во имя Создательницы. Богини не захотели объявлять, где именно они появятся, так что всем воинам придётся хорошенько их поискать. Фракция, которая найдёт свою Богиню первой, получит от неё столь важное благословение на 10 минут. Помимо обычных монстров Богинь будут оберегать стихии, из которых они были созданы. Светлую Богиню будут оберегать Тайнор и Дентатис, а Темную – Алес и Люмен. Будьте осторожны, помимо стихийных защитников могут явиться и другие могучие боссы.

Обращаем ваше внимание, что на каждой фракции будет один рейд, который должен быть открыт для всех игроков 70 уровня и иметь случайное распределение дропа. Игнорирование данного правила является нарушением п. 10.1 правил проекта и влечёт соответствующее наказание.

Награда:
В качестве награды игроки , получат сокровища, которыми обладают монстры.
Фракция, убившая Богиню соперников, получит от своей Покровительницы благословение на 1 час. Проигравшая фракция получит штраф за смерть Богини – лишение благословения Богини на 1 час.

Кроме того, 19 ноября с 20:00 по 21:00 (по мск) будет включён бонус к зачаровке + 150%!
iA84Ry2dfiw.jpg

Удачи в бою!
 

Фунтик01

Воин
с такими бонусами фиг с ними с этими богинями ФРАГИ косить нада)))
 

Enspiration

Новичок
Добрый день. Комментарий по поводу оберегающих стихий. Светлую богиню будут оберегать Тайнор и Дентатис у которых, что у одной, что у другого есть станы, которые зельями не снимаются, снимаются только скиллом очищение, то есть, обязательно нужен хил. Алес и Люмен кидают станы, которые спокойно снимаются зельями, по сути, забрать этих боссов может любой дд без хила. Заведомо у АС будет преимущество. Может возможна другая расстановка оберегающих стихий? :Smile:
 
Я сомневаюсь что кто-то будет бить пустую богиню вообще, тем более ради благословения, не влияющего на шанс заточки) боссов сольют и пойдут бить фраги, мне кажется в этом смысл этой игры)
 
Сверху