Результаты поиска

  1. buddy

    ZZ магазин

    1 бижа дракона = 250 чдд х 3кк (средняя стоимость чдд на чёрном рынке) = 750кк : 500к = 1500 руб. Что-то у вас, уважаемый, совсем с математикой беда.
  2. buddy

    Голосование на ММОТОР

    Зашёл по ссылке, авторизовался, сдвинул кнопку в право, проголосовал, вышел - в каких из этих действий система может меня подозревает в чём-то?) :ScratchOneSHead:Учитывая, что в прошлых месяцах все эти же действия засчитывали. Есть смысл продолжать ежедневное голосование?
  3. buddy

    Голосование на ММОТОР

    Доброго времени суток! Уважаемые администраторы, известно ли, по какой причине на сайте all.mmotop.ru перестали учитывать голосование за проект "Теос: Продолжение истории" ? С 1 января текущего года нет засчитанных голосов.
  4. buddy

    кристаллы

    https://teos-zz.ru/forum/index.php?threads/%D0%9A%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D1%8B.218/
  5. buddy

    Расписание боев [Арена смерти]

    Немного даты не совпадают)
  6. buddy

    Футбольное вторжение

    Ухо, такое ухо...
  7. buddy

    свадьба

    Всё окей будет, если вы правильно составите заявку в службу поддержки ) А ключ передаваемый предмет, который можно купить за ккк.
  8. buddy

    Футбольное вторжение

    Тебя чем то обделили? Нытьё именно из за подарков) Ты хотел добиться первых элей в 1-15 и 20-30 - "типа за равентсво") Ты про 70-к ещё поплач, может у них призы ценнее, чем в малых зонах))) Устроить ивент без призового фонда, я посмотрю насколько вы любители пофанится...
  9. buddy

    Футбольное вторжение

    Вы ходите на фан ради фрагов и своего удовольствия или из за выгоды получить призовой фонд на ивенте? Приз это стимул для борьбы и победы. Не равится вам фп 50-60, так никто не заставляет вас находится там, бегайте там, где нравится. А вот устраивать "нытьё" из-за подарков - не достойно (как в...
  10. buddy

    Рыцарский турнир.

    Макош, Союз Ярости, вар
  11. buddy

    Рыцарский турнир.

    Капуэро, вар, Союз Ярости
Сверху