Результаты поиска

  1. Ф

    Аукцион 10.04.2024

    Фондан 5 000 000 000
  2. Ф

    Творческий конкурс: “Что было дальше?”

    «Это случилось около месяца назад. После 5ти часовой добычи заветных Сундуков Мистры я решил отправится в Гильдию Контрабандистов, чтобы сразу же их продать, после прошлого раза доверия к самому себе у меня не осталось. И вот я уже вижу знакомые перилки, «сейчас закину сундуки на доску и...
  3. Ф

    Рыцарский турнир. Призовой фонд

    Жаль нет смайликов в дискорда тут)
  4. Ф

    Пополнение счета с гривневых и европейских карт

    Спасибо большое за гайд,реально работает все.Отличное решение для тех у кого возникают проблемы с пополнение,особенно для карт с Украины. Единственный минус что Приват банк требует подтверждение на горячей линии,а там идет отказ на пополнение карты созданной в России. (так было у меня...
  5. Ф

    Гильдейские игры

    а считаются только выбитые или покупать можно у кого то и сдавать?
  6. Ф

    Свяжи несвязное!

    Голем,Портал,Аукцион как соединить под рифму всё? Чтоб было складно и понятно и как то соответствовать стандарту Ну вобщем я взялась писать Как выйдет не могу я знать. И вот запрыгнув я в портал, очутившись на аукционе Увидев цены на поглот решу я фармить канос соло Так что голем не скупись...
  7. Ф

    Сам себе режиссёр

    Да сколько же проблем с видео чтоб его куда то закинуть,аааааа,спасибо удалю
  8. Ф

    Сам себе режиссёр

    https://youtube.com/shorts/oEEYUazh5ac?feature=share 1619868224 Сюда кидай или ссылку на него
  9. Ф

    Сам себе режиссёр

    Пишет слишком большой файл,как его скинуть?
Сверху