Результаты поиска

  1. S

    С днем защитника Отечества!

    Ник : .шилка. охотник 70 ур. СЯ.
  2. S

    Не пускает в игру.

    Ввожу логин и пароль и выдает http://prntscr.com/hu3s8n Смотрю новости и ничего вроде как и нет нового.
  3. S

    Обновления 27.05.2017

    Последний пункт с защитой от подозрительных действий, надо что то другое придумать, настрадался сегодня ужасно((. Играю луком 70 уровня, качаю человека в "ранхе", привык авто атаку жать, жму 1 на клаве, мобы ложатся с 1-2 ударов на авто,сам в реале общаюсь с ребёнком, параллельно в скайпе...
  4. S

    Конкурс "Мисс Весна 2017"

    Кузьмич найдешь в игре ухо Звездюка, он тебя поцелует)))
  5. S

    Можно ли играть на одном акаунте двум людям?

    Эмиль, вот смотри еще ситуация, к примеру я недавно сменил провайдера, старый провайдер не устраивал по ряду причин, т.е. у меня сменился айпи адрес, аккаунт я не передавал, меня что тоже банить? Или вот следующий вариант, я по работе поехал в Питер. зашел к другу, с его компа зашел в игру...
  6. S

    Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда Вам идти.

    Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда Вам идти.
  7. S

    Можно ли играть на одном акаунте двум людям?

    Эмиль в каждом правиле есть исключения, для того эти правила и придумали. Тогда надо более детально прописать, вот к примеру я отошел покурить от своего ПК, в этот момент ребенок подошел к моему столу и случайно задел клавиатуру, или в силу своего малолетнего любопытства по нажимал клавиатуру...
  8. S

    Можно ли играть на одном акаунте двум людям?

    Конечно решать администрации, но с юридической точки зрения передачи аккаунта не было, сменился работник за клавиатурой)). Так как в юр. практике семья это единое целое "ЯЧЕЙКА ОБЩЕСТВА", и при разводе происходит раздел имущества, что опять же только подтверждает владение семьей данным аккаунтом...
Сверху