Результаты поиска

  1. I

    Оставте х3

    Уважаемая администрация, оставьте х3 опыт хотя бы до нового года, невооруженным взглядом видно наплыв туристов. Ну прям поперло сил нет, все и все оживилось вокруг всего лишь за неделю !!! ))))
  2. I

    Шапки !!!

    Есть у меня некие соображения по поводу а не обновить ли вам головные уборы? Не хотите ли вы рассмотреть возможность ввода в игру головных уборов 70-го уровня. ЗА ЗЗ естественно, честно говоря я считаю из всех вариантов сетов 70 сет был наиболее продуман и оригинален в плане красоты. Эти...
  3. I

    Для новичков

    Есть предложение, на данный момент достаточно остро обстоит дело с притоком новых игроков. Есть мысль такого плана, при создании нового персонажа давать ну так называемый назовем "сундук новичка" открывааеш его а там к примеру Адамантовый сет, с теми же характеристиками ( ну и аналоги всех...
  4. I

    Голосование и.....

    Уважаемая администрация, может быть пришло время сменить бонус за голосование, этины этинами но вот совсем бесполезная в народе валюта!!! Теряем позиции, а этого допускать не льзя !!! И может быть устроите тотальный разбан, злостных негодяев потом опять забаните!! Но ведь какая начнется...
  5. I

    Надо готовиться к зиме !!!

    Сейчас летний период, пора отпусков и каникул !!!! Может быть объявить месяц х2, в том году это было и существенно подняло он-лайн !!!! Почему бы и нет !!
  6. I

    Вход на оз !!!

    Я уже писал в предыдущей теме про сложности со входом на Остров Забвения, но видимо это затерялось в хитросплетениях предложений поэтому хочу создать отдельную тему !!! Итак, можно ли упростить вход на ОЗ, сделать его для 2-х и более лиц??? Для чего нужно корячиться соберать пати из 6-ти...
  7. I

    Очередные предложения на реализацию!!

    1. Есть предложение на упрощение входа на ОЗ, ну ей богу смешно же, это все пережиток 4 эпизода, для чего столько мучений по сбору пати. Постоянно срывают с доски, постоянные просьбы во всех чатах. Ну для чего эти сложности нужны, кому выгода, там что на оз так падает что нужно устроить эту...
  8. I

    Еще один ивент!!

    Продолжим граждане: Значитсо так, ставим здоровенного босса в каносе (здоровенного не в плане размеров, а наоборот в целях юмора этакого гнома с 5-6 миллионами или даже миллиардом хп ( ВСЕ ЦИФРЫ условные)) ну так вот дамага у него нет, станов и дефов нет, просто туча выноса и хп то есть лить...
  9. I

    Литр опыта на продажу )))

    Подумываю над очередной своей безумной идеей, помнитцо мне было на одном проекте такая штука как "сосуд опыта" . В чем соль затеи,ну фармят себе например персонажи в где то там и им идет опыт который накапливается и его потом нужно сливать. Почему бы не сделать так что бы опыт стал товаром...
  10. I

    Что то явно надо делать со шмотом!!!!!!!

    Начну с малого, люди уходят и это наблюдается!!!! В проекте все прекрасно, я тоже считаю что ничего не должно быть легко и просто это теряет смысл!!! Но в конце концов пора обратить внимание что просто не одеться в высший сет, ПРОСТО НЕ ОДЕТЬСЯ. Стоимость не реальная, контроль боссов нереальный...
Сверху