Результаты поиска

  1. Rufman

    Проблема с запуском клиента

    Рад был помочь =)
  2. Rufman

    Проблема с запуском клиента

    Не, у меня такого не было. Сделай, как советуют обычно: удали теос, 1) Отключай антивир, 2) Ставь Теос. 3) Добавляешь Updater.exe в исключения антивируса, 4) Ставишь в свойствах Updater.exe запуск от имени админа, 5) Врубаешь антивирус. Тестируешь игрулю. Не уверяю что поможет, но возможно при...
  3. Rufman

    Проблема с запуском клиента

    У вас его и не будет) Когда клиент обновляется этот документ удаляется. Я вчера все-таки смог обновиться, зайти в игру. Уже на 70% уверен что проблема в моем интернете)
  4. Rufman

    Проблема с запуском клиента

    Что же, спасибо за внимание, постараюсь разобраться. Если что отпишусь, может быть кому-то поможет.В папке игры есть текстовый документ UpdateVersion и он у меня пустой. Должно ли быть в нем что-то?
  5. Rufman

    Проблема с запуском клиента

    Да, запускаю от имени администратора. Толку мало. В интернете подобные проблемы (с ошибкой AppHangB1) случались и в других онлайн играх. Пробовал исправлять их методами - не помогает. Хотя, мне уже кажется, вся проблема в интернете. В скором времени поменяю провайдера, надеюсь проблема решится...
  6. Rufman

    Проблема с запуском клиента

    При запуске клиента не происходит обновление, и полноценный запуск, а со временем появляется ошибка Windows. "Запуск не удался, имя события проблемы: AppHangB1." Пробовал переустанавливать, отключая антивир, исключения стоят. Иногда удается войти в игру но чаще всего возникает эта проблема...
Сверху