Результаты поиска

  1. Мяо

    Обновление 03.02.2018

    А ссылка на гайд не работает :Morning2:
  2. Мяо

    Тёплые деньки в Теосе

    В сап написал жду ответа, но здесь напишу всем что награды никто никогда не получит. Гений же, не иначе!
  3. Мяо

    Творческий конкурс "Шляпных дел мастер 2.0: Украшаем группу котика."

    Всем привет! Спасибо всем, кто прям постарался. Если никто не против, я тут решил подсобить материалом, который скопился за время конкурса по разным просьбам участников. Здесь есть и мои ужасные фото на фоне хромакея, и скриншоты персонажа и примеры обложек которые подходят. Прошу отнестись с...
  4. Мяо

    Творческий конкурс "Шляпных дел мастер 2.0: Украшаем группу котика."

    Мяо ещё можно заставить сходить где нить сфоткаться и отправить скрин/фото заказчику :Bye:
  5. Мяо

    С Днем рождения, Теос! (2022)

    Огого! Очень крутые и смелые заявления! Только позвольте поинтересоваться, на какой движок планируется переезд клиента? :Dance2:
  6. Мяо

    Свяжи несвязное!

    Подражая лучшим поэтам-участникам, выкладываю вторую авторскую работу. Голем да аукцион когда Портал иль недовес, Абрикос бежал в облака, Пункт назначения - Вологда. Рандом ведь же он нет! Иль де боте передает привет.. Оффлайн забудь ты навсегда Онлайн к тебе придет когда. Мяо СЯ
  7. Мяо

    Свяжи несвязное!

    Вышел голем на крыльцо На аукционе хочет взять кольцо Сунул моську он в портал Таких зрелищ впредь голем не видал За порталом Мяо сел верхом Чтобы афкарь не покрылся мхом Голем в шоке взял кольцо И ушёл назад он на крыльцо Мяо СЯ
  8. Мяо

    С Днем рождения, Теос! (2020)

    Прикольная статистика! Да и не думал себя там лицезреть :Greeting:
  9. Мяо

    Какую фракцию выбрать?

    У меня была идея снять видео на эту тему, и считаю одним из важнейших условий создания (надеюсь удастся соблюсти) является непредвзятая, и холодная оценка обеих фракций. Здесь же я сразу вижу предвзятое и неаргументированное скидывание СЯ в легкие пути. Не надо так. А идея для обсуждения классная!
  10. Мяо

    Мифы и приметы Теоса

    При регистрации каждому игроку дается определенный перк, кто то удачно ляпается, кто то удачно рекрунится, кому то постоянно дропают мобы, кому то постоянно удачно открываются сундуки, кто то очень удачно точится. Сервер прописывает каждому свою судьбу. Пр. (Судьба Мяо - муха без дропа 10 месяцев)
  11. Мяо

    Чёрная пятница 2019

    Ох ты, рисунок Аркадий рисовал? :Good: З.Ы. за пятничку спасибо!
  12. Мяо

    Гайд скиллов для Хранителя/Стража

    Аж ностальгия взяла по танкам =\
  13. Мяо

    Последний комментарий

    Башмаки питона 4 Мяо
  14. Мяо

    Последний комментарий

    Костюм гангстера (30д.) Мяо
  15. Мяо

    Последний комментарий

    Железные когти 1 Мяо
  16. Мяо

    Последний комментарий

    Василиск огня Мяо
  17. Мяо

    Последний комментарий

    Сохранение предметов (24ч) Мяо
Сверху