Результаты поиска

  1. M

    считалка

    778. Херасима и Нагасаки отдыхают...
  2. M

    считалка

    39. Вопрос на засыпку, у вас сервер заточен конкретно под этот клиент, который у вас используется? Или клиент 6ти летней давности с ним тоже сможет работать? Я это просто к тому, что у меня есть клиент игры, когда она называлась ещё "Shaiya: Желания Богини". Вот этот вот, который на скрине...
  3. M

    считалка

    37. Понеслась так понеслась... AMI, таки я всё же рискнул создать на аэрии тему, и сделать "закидушку" в группах руофа в ВК. Вроде потихоньку голоса набираются. Будем посмотреть, чем вся эта затея закончится... Вообще у меня есть ещё одна мысля, но на её реализацию потребуются большие...
  4. M

    считалка

    32. (перескочим через единицу :) ) Да я в общем-то уже присоединился, только, что-то своих старых знакомых там не вижу ни кого. В PvP-рейтинге нашёл несколько знакомых ников, с кем на Софии играл, с кем как говорится плечом к плечу стоял на баррикадах на 1-15 и на 20-30, а в игре нет. И кстати...
  5. M

    считалка

    30. "Аудитория совершенно не та, чтобы был открыт русский сервер." - да, я заметил, что у вас и на форуме как-то вяло с активностью и не смотря на большое количество УЗ онлайн не такой уж и большой (как мне показалось), хотя, смотрю народ постепенно прибывает. А если попробовать в самой игре...
  6. M

    считалка

    29. Всем привет. Вопрос каверзный, на этом сервере с ЗЗимы жреца под ником Бабалон за Альянс Света (сервер София) кто-нибудь помнит? На ПвП зоне 20-30 постоянно зависал. :cool: В данжи ходил как этим жряком, так и магом с ником Тоанта.
Сверху