Результаты поиска

  1. --Кочевник--

    Гайд на Мага/Колдуна 2020

    Здравствуйте, уважаемые Теосяне! Отыграв за мага приличное (или неприличное) количество времени, я решил польстить себе, представив на всеобщее обозрение моё исключительно субъективное мнение о данном классе, актуальное всем произошедшим изменениям на сервере за годы его развития. В первую...
  2. --Кочевник--

    Проклятие подземелья

    Доброго времени суток, уважаемая администрация и коллеги! Сразу опуская в данной теме холивары о необходимости данного проклятия как такового (администрация приняла своё решение и с этим остаётся только смириться), хотелось бы поговорить о том, в какой момент времени это проклятие должно...
  3. --Кочевник--

    Костюм в виде 70го сета

    Появившийся недавно костюм Многоликого вернул меня к влажным мечтам о 70м сете. Почему бы не сделать "Костюм многоликого 23 (или 24)" с текстурками экипировки 70го уровня из следующего апдейта. Думаю, этот костюм пользовался бы большим спросом. :Hi:
  4. --Кочевник--

    Фильтры в PVP рейтинге

    Хотелось бы, помимо разделения на зоны, иметь возможность отфильтровать PVP рейтинг по классам и фракциям, с возможностью комбинации фильтров. Допустим, только бойцы АС 1-15 лвл. Понимаю, что эта фича особой пользы в себе не несёт и будет явно не в приоритете, но если у команды проекта...
  5. --Кочевник--

    Хран в ги доме

    Поставьте, пожалуйста, смотрителя хранилища (личного) и банкира в гильдейский дом, было бы супер удобно! :Playboy:
  6. --Кочевник--

    Дополнительные способы аутентификации

    Собственно, моё предложение навеяно периодически появляющимися темами на форуме об утере доступа к почтовому ящику, к которому привязан игровой аккаунт. Ответы в этих темах идентичные, в стиле "грустно тебе, вряд ли чем-то тут можно помочь". А непосредственно предложение такое: если по...
  7. --Кочевник--

    Квест на сундуки Регнума

    Вопрос/предложение: Технически можно ли сделать так, чтобы данный квест выполнялся только в пати, а в рейде мобы просто не засчитывались? Если да, на мой взгляд, это было бы альтернативой борьбы с "табурством". Так как при текущей политике вы убиваете целую пвп-зону и возможность новичкам...
  8. --Кочевник--

    Фильтрация сообщений

    Здравствуйте, уважаемая администрация! Возник следующий вопрос, можно ли исправить работу лог-чата при включенной фильтрации сообщений (например, самая популярная на фарме, когда показывает только дроп)? Проблема заключается в следующем, при включенной фильтрации сообщения об уроне не...
  9. --Кочевник--

    Предложение

    Доброго времени суток, в последнее время администрация делает много полезных нововведений для удобства игрового процесса. У меня появилось (читать - "накипело") предложение по улучшению таких процессов, как обмен между игроками и сдача лута нпс. Предложение (как и всё гениальное) до боли...
  10. --Кочевник--

    День Рождения гильдии Прокуратура

    Сегодня свой День Рождения отмечает гильдия Прокуратура. Гильдия была создана в этот день, 18 января 2012 года, на сервере Аделия. Затем, после закрытия офа, успешно и, практически, без потерь перенесена на этот сервер. И пусть формально гильдия уже не существует, участники её общаются и...
Сверху