Результаты поиска

  1. Эренсар

    Перечень существующих квестов (Альянс Света)

    Квесты (Альянс Света) Представляю Вашему вниманию перечень квестов, которые есть на картах, доступных игрокам Альянса света. Напоминаю, что согласно обновлению от 23.10.2023 ЛП (loyalty points) начисляются всем персонажам в режиме «Легенда», достигшим 50 уровня и выше. Всего за выполнение всех...
  2. Эренсар

    Квесты на экипировку 12-15 уровня

    может не хватать места в инвентаре, бывает из-за этого не сдаются квесты
  3. Эренсар

    Квесты на экипировку 12-15 уровня

    По идее снова поговорить с этим НПС, т.е. просто сдать ей квест
  4. Эренсар

    Аукцион 27.03.2023

    Криволапка 4 000 000 1679948920 Криволапка 4 000 000 000 с нулями ошиблась(
  5. Эренсар

    Инструкция по добыче стартового капитала или «где деньги, Зин?»

    Мне часто задают вопрос, где брать кк вновь пришедшим игрокам, поэтому предлагаю Вашему вниманию места легкого и необременительного фарма, доступные игрокам любой степени одетости. Конечно, больших денег сразу с данных мест получить невозможно, но вот собрать стартовый капитал, чтобы хватало на...
  6. Эренсар

    Творческий конкурс "Был бы человек, а гайд найдётся"

    Статья про квест по ссылке https://teos-zz.ru/forum/index.php?threads/%D0%9F%D0%BE%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8F%D0%B5%D0%BC%D1%8B%D0%B5-%D0%BA%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-%D0%B7%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%8F-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-10-%D1%8D%D1%82%D0%B8%D0%BD.2339/ Криволапка (АС)
  7. Эренсар

    Повторяемые квесты на зелья или 10 этин (АС)

    У больших гильдий стоимость ГИ-домов, порой, является существенной, в связи с чем поиск этин превращается в неотъемлемую часть игровой жизни. Представляю вашему вниманию повторяемые квесты, за которые дается награда на выбор: 10 этин или 10 зелий (мудрость апостола/эффект бабочки/рыцарская...
  8. Эренсар

    Рыцарский турнир

    Фракция: АС Ник: Криволапка Уровень: 70 Профессия: жрец
  9. Эренсар

    Время стартапа

    Меня тут посетила идея для еще одного творческого конкурса для тех, кто не умеет/не любит рисовать. Назвается "Поппури", а цель - придумать саундтрек для стиля игры какого-либо игрока. Например, Амбидекстр - "Я как Чак Норрис", а сидящий на хиле Пухнастик - "Я твой личный маньяк" =)
  10. Эренсар

    Все против всех 3.0

    Хилы могут хилить самих себя, но не могут хилить других. Так что отхил у тебя будет. Фраги считаются все, что убивают на локации всем живым. Из регламента следует, что победители считаются по общим фрагам. 1668890184 p.s. Скажите, пожалуйста, считаются все фраги с локации или каждый третий...
  11. Эренсар

    Свяжи несвязное!

    Однажды юный маг Леон Решил, что круче всех вокруг, И чрез портал аукцион Устроил он из первых рук. Да только бедный не учел, Что гОлем нынче не в цене: Потратил ману, души пчел... Да и сидит один в окне. Рахиль (АС)
  12. Эренсар

    Зазывала

    Всем привет! Почему так классно быть хилом, что иногда сам себе завидуешь? Да потому, что хилы ‑ универсальные солдаты. Хил может всё. Вообще всё. Сам. В одиночку. Ни от кого не завися. Долго, правда, и местами нудно, но зато вообще всё. Хил – единственный класс, который может фармить...
  13. Эренсар

    Местонахождение мобов на картах (Альянс Света и пвп-локации)

    Порой я сталкивалась с тем, что игроки искали определенных мобов, необходимых по квесту, или мобов, с которых, как им говорили, падает нужный лут. Да и сама в начале игры также искала мобов. Надеюсь, данный гайд будет полезен игрокам, столкнувшимся с такой проблемой. Кроме того, возможно, это...
  14. Эренсар

    Время стартапа. Итоги

    Большое спасибо за интересный ивент и отличные призы!
  15. Эренсар

    Время стартапа

    В условиях конкурса было написано, что можно сделать презентацию... хилка с лапками ее сваяла, но оказалась не в состоянии сюда выложить, поэтому пришлось прикрепить ссылкой =) Итого, по ссылке прикреплена презентация с видео вставками и разными эффектами (переключение между слайдами по щелчку...
  16. Эренсар

    Гайд на Мага/Колдуна 2020

    это в мой огород камушек, да? :Biggrin:
  17. Эренсар

    Что такое хил и как его готовить

    МВД изгнано и превращено в цивилизованную "МДР" =) А вчера в тексте там еще и "колуны и маги" были вместо колдунов...
  18. Эренсар

    Что такое хил и как его готовить

    Что такое хил и с чем его едят как его готовить? Ни в коем случае не претендуя на звание «истины в последней инстанции», представляю вашему вниманию все то, что на мой нубовский взгляд полезно знать начинающим игрокам, выбравшим класс «жрец/оракул» или в просторечии хил. Данный класс удобен...
  19. Эренсар

    Рыцарский турнир. Призовой фонд

    Максимальный уровень рекруна обычными рунами воссоздания 1500 хп и 15 статов; премиум рунами воссоздания 1500 хп и 30 статов
Сверху