Результаты поиска

  1. F

    Набор в Гильдию Хелперов

    1.1 Реальное имя. Юрий. 1.2 Возраст. 19 лет. 1.3 Место жительства. Казахстан. Алматы. 1.4 Ник основного персонажа в игре, его уровень, фракцию и название гильдии, в которой состоит. Лалалэнд 59 Альянс Света Львиное-Сердце 2.1 Как давно Вы играете в "Теос: Продолжение истории"? Играл...
  2. F

    SandBox в народе просто - Песок

    Об Использовании Дополнительного ПО (обновите правила идущие вместе с клиентом) . А над кем получается преимущество в таком случае? По такой логике, персонажи хай уровня в любом случае получают преимущество над лоу уровневыми игроками, эти правила уместны в случае ДЮПа, или использования багов...
  3. F

    SandBox в народе просто - Песок

    Я не считаю данную тему абсурдом, да я согласен передача персональных данных способствует дальнейшим темам аля "Украли Аккаунт" хоть в этом случае ошибка со стороны юзера но лишняя трата времени Администрации, но всё-же, если вырвать из текста именно эту строку, в целом, я решил использовать...
  4. F

    SandBox в народе просто - Песок

    Это следования правилам чужим правилам без собственного взгляда, судя по вашим славам, игра считается исключительно кооперативной, и людей играющих без общения и чьей либо помощи можно смело банить и уберать из игры превращая мир игры в песочницу где играют дружно и делятся своими игрушками...
  5. F

    SandBox в народе просто - Песок

    Можно ли узнать причину запрета данной программы? Её нельзя назвать 'Сторонним ПО' , да и игра на нескольких персонажах никак не влияют на баланс игры. Что плохого в том чтобы взять у друга аккаунт и покачать своих персонажей? Да и далеко не секрет что многие, очень многие её используют...
Сверху