Результаты поиска

  1. Artemisa

    Разведчик / Наемник

    Добрый вечер! Специально изменила чуть чуть гайд (пронумеровала цепочки) :) Далее по номеру: Цепочка 1 позволяет бить врага как другой фракции, так и монстра на локации (моба). 2-3, 5 дают возможность воздействовать на врага массово, все с повышением уровня скилла наносят больше урона (читайте...
  2. Artemisa

    Замутите чарову на точку))

    Уважаемый пользователь, чаровка это и есть точка :p Администрация разрабатывает ивенты специально для игроков, поэтому не переживайте и следите за новостями :)
  3. Artemisa

    SandBox в народе просто - Песок

    Уважаемый Пользователь, Данная программа попадает под пункт "Стороннее ПО" в любом случае. Во-первых, как Вам уже сказали, для использования персонажа "друга", этот "друг" должен передать Вам свои учетные данные, что запрещено правилами игры. Ясно сказано: "Одна учетная запись - один игрок". С...
  4. Artemisa

    "В их обществе я бы умер со скуки, не будь там меня". Профилактика.

    С этого надо было начинать. Вот это уже конкретная идея.
  5. Artemisa

    "В их обществе я бы умер со скуки, не будь там меня". Профилактика.

    Давай вернемся к тому, что ивенты предлагать надо не Гильдии Хелперов, а в службу поддержки. И желание видеть такой то конкурс и как себе представляет это пользователь, писать туда же. конкретной идеи от пользователя не поступало, темы для обсуждения плюсов и минусов нет.
  6. Artemisa

    "В их обществе я бы умер со скуки, не будь там меня". Профилактика.

    Я не поняла, а какие плюсы и минусы надо обсуждать, если идеи то как таковой нет?! Поэтому возвращаемся к первому: предложи ивент в саппорт.
  7. Artemisa

    "В их обществе я бы умер со скуки, не будь там меня". Профилактика.

    Получается, "я хочу, чтобы было, а вы вертитесь, как хотите, но чтобы было. Сам придумывать не хочу - это ваша работа". Хочешь ивент? Напиши в саппорт предложение. А кричать "я что, сам это должен сделать?" Нет смысла. Помнишь мультик? "А что, вы еще и есть за меня будете?" Придумай, предложи...
  8. Artemisa

    "В их обществе я бы умер со скуки, не будь там меня". Профилактика.

    Итак, вы хотите новый интересный ивент, но не хотите проявлять энтузиазм и писать в службу поддержки свои идеи. Чего вы хотите тогда от администрации и хелперов?
  9. Artemisa

    "В их обществе я бы умер со скуки, не будь там меня". Профилактика.

    Я прошу прощения, но творческие конкурсы присутствуют. Последний творческий конкурс на создание видео закончился не так давно. ( http://www.teos-zz.ru/forum/index.php?threads/%D0%A2%D0%B5%D0%BE%D1%81-%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D1%8C-pvp.447/ ). Утро вторника - специально выбранное время для...
  10. Artemisa

    Лут, необходимый для квестов

    Уважаемые игроки! Внимательно прочитайте и не выкидывайте нужный для квестов лут, он может вам пригодиться :) Адамантовый камень – 40 штук для эпика 45 лвл (Вторая локация для обеих фракций, данжи 31+, Остров Забвения) Алхимический порошок – 40 штук для лего-шмота 42 лвл ( там же ) Ведьмина...
  11. Artemisa

    Разведчик / Наемник

    Хочу представить вашему вниманию гайд на сина (разведчика/наёмника). Очень многие просили сделать список скиллов и цепочек, дабы не наделать ляпов, которые приведут к трате денег. Так вот, вам сюда !:Smile:Буду рада, если укажите на ошибки, если таковые имеются, чтобы их исправить. Итак, начнём...
  12. Artemisa

    Битва за рубеж

    Да, всё, что получается за победу в ивенте или при покупке в веб-витрине, появляется у банкира.
  13. Artemisa

    Битва за рубеж

    Призы как всегда, 2-3 дня после ивента :)
  14. Artemisa

    Гайд для жрецов/оракулов (хилов/торков).

    Хотелось бы добавить на счет "Гипноза". Если Вы хорошо играете хилом, то этот навык, даже 1-го уровня, поможет Вам воскресить члена своей фракции, если каст сбивает моб. Достаточно попасть кастом скилла в момент, когда у моба перерыв в атаке. Если навык применяться удачно, у Вас будет...
  15. Artemisa

    Набор в Гильдию Хелперов

    1.1 Реальное имя: Юлия 1.2 Возраст: 18 лет 1.3 Место жительства: г.Москва, Россия 1.4 Ник основного персонажа в игре, его уровень, фракцию и название гильдии, в которой состоит: Артемиса, 70ур. Альянс Света, гильдия НочныеВолки 2.1 Как давно Вы играете в "Теос...
Сверху