Результаты поиска

  1. K

    Рыцарский турнир

    Фракция : АС Ник : РафинаДД Уровень : 70 Профессия : Батл
  2. K

    Бои 3х3

    Есть ли возможность проведения боя: "РафинаДД, Хранитель, 70, АС - лидер / Алексей, Хранитель, 70, АС / Алегра, Жрец, 70, АС" не раньше 19:30 по Москве? Возникли трудности с онлайном в более раннее время.
  3. K

    Бои 3х3

    РафинаДД, Хранитель, 70, АС - лидер Алексей, Хранитель, 70, АС Алегра, Жрец, 70, АС
  4. K

    Рыцарский турнир

    АС РафинаДД Батл/70
  5. K

    Рыцарский турнир

    АС ..Полумесяц.. 70 лвл Бой
  6. K

    Арена смерти

    ..Полумесяц.., Боец, 70лвл, Альянс Света - Лидер группы меха, Хранитель, 70лвл, Альянс Свет Алегра, Жрец, 70лвл, Альянс Света
  7. K

    Рыцарский турнир

    Фракция: Альянс Света ник персонажа: ..Полумесяц.. Уровень:70 Профессия: боец
  8. K

    Стань участником гильдии «Треш шапито» (Альянс Света)

    Игроки знают…. Коварство и хитрость двух главенствующих богинь просто не имеет границ. Тот, кто является игроком, знает это не понаслышке. Дэйдра и Риэль все свободное время проводят в придумывании новых, все более изощренных испытаний для своих подданных. Главная сюжетная линия игры – это...
  9. K

    Варим и наливаем

    Доброго дня! А подскажите какую ценность несут шкатулки, что в них может содержаться?
  10. K

    Битва за рубеж

    Спасибо большое!
  11. K

    Битва за рубеж

    а на данном проекте есть услуга восстановление сломанных вещей?
  12. K

    Битва за рубеж

    аргументы у тебя железные. фраза "увеличен на 150 %" трактуется как( х+ 150%) . А фраза "составляет 150% от" - (х*150)/100
  13. K

    Битва за рубеж

    угу, все верно, кстати нужно уточнить и по таблице, насколько она адекватна. Засомневался я лишь из за этого топика http://teos-zz.ru/forum/topic/5/kristally/ . Да, кристалы никакого отношения не имеют к чарам, но в них ясно видны процентовки, а формулы в программе, я думаю те же самые, ну так...
  14. K

    Битва за рубеж

    Эта информация достоверная? Прошу подтверждения модерами, пожалуйста.
  15. K

    Битва за рубеж

    Просветите пожалуйста на тему Бонуса к вставке "+150%" На примере 35% шанса чар, при активированном бонусе процент составит 52.5%? Или сколько?
Сверху