Результаты поиска

  1. ЛУЧ-СОЛНЦА

    Стань участником гильдии «Треш шапито» (Альянс Света)

    Да уж, рекламка, аж самому захотелось вступить))), нет, ничего плохого не скажу, но прям 25-й кадр какой-то )))
  2. ЛУЧ-СОЛНЦА

    Раздел для заявок на гильдейский турнир.

    Команда состоит из 2-х групп или 1-й группы?
  3. ЛУЧ-СОЛНЦА

    Битва за рубеж

    Уважаемый Степан, я считаю, что х2 делать на отдельных локациях не правильно, это не пвп сервер, тоже могу сказать и на счёт ОЗ, это на пвп сервере можно собрать сет на пвп за пару часов...
  4. ЛУЧ-СОЛНЦА

    Битва за рубеж

    Кстати, я составил примерную таблицу шанса заточки http://delirium.moyblog.net/2014/07/16/%d1%88%d0%b0%d0%bd%d1%81-%d0%b7%d0%b0%d1%82%d0%be%d1%87%d0%ba%d0%b8-%d0%b2%d0%be-%d0%b2%d1%80%d0%b5%d0%bc%d1%8f-%d0%b8%d0%b2%d0%b5%d0%bd%d1%82%d0%b0-20-07/
  5. ЛУЧ-СОЛНЦА

    Битва за рубеж

    Это сделано для того чтобы развить желание игроков создавать персонажей в 1-15 и 20-30,а не тупо фаниться 70-ми, ведь пвп зоны 1-15 и 20-30 сильно застоялись...
  6. ЛУЧ-СОЛНЦА

    Битва за рубеж

    Короче, пусть администрация проэкта и отвечает на твои вопросы, я не ставлю железные аргументы, а просто когда-то точно такие же вопросы уже задавал...
  7. ЛУЧ-СОЛНЦА

    Битва за рубеж

    Нет, нет, нет, здесь всё просто, проще чем кажется, сейчас ты можешь точить шмотки на 3 со спокойной душой при ивенте, вероятность успеха составит примерно 99%, но у тебя всегда есть 1% разбить шмотку, на этом ивенте я бы не советовал точить шмотки больше чем на 4 точки обычными самиками, а...
  8. ЛУЧ-СОЛНЦА

    Битва за рубеж

    А таблицу можно увидеть здесь http://www.teos-zz.ru/forum/topic/143/zacharovka-oruzhiya-i-broni/
  9. ЛУЧ-СОЛНЦА

    Битва за рубеж

    Достоверная, можешь и не сомневаться)
  10. ЛУЧ-СОЛНЦА

    Битва за рубеж

    именно так оно и будет, просто шанс точки умножаешь на 1.5
  11. ЛУЧ-СОЛНЦА

    -Мельхом-

    Извини, может тебе покажется это сарказмом, но у тебя ошибок просто ппц)) и кстати, я ничего не имею против ваших благородных целей, нужно же кому-то выкачивать до 50+ чтобы они потом шли в сильные гильдии))
  12. ЛУЧ-СОЛНЦА

    -Мельхом-

    Скиб, не начинай войну, которую не сможешь закончить)
  13. ЛУЧ-СОЛНЦА

    Гайд Колдуна/Мага

    О да, уважаемая администрация пытается намекнуть, что они в данном случае правы, и выставить на посмешище меня, пытаясь в серьез представить мой комент, в котором на самом то деле я пытался дать понять, что нужно приводить примеры на болие реальном шмоте для этого серва, а не на шмоте в 20 точек...
  14. ЛУЧ-СОЛНЦА

    Гайд Колдуна/Мага

    И ещё раз обьясню, что я знаю, что зависит от посоха, а это был просто сарказм. Я и хотел всем показать и доказать, что не каждый кто сможет заляпать шмот 5, 6, 7 инты, имеет такой посох, а на нём здесь примеры ставить пытаются...
  15. ЛУЧ-СОЛНЦА

    Гайд Колдуна/Мага

    Вообще то я и хотел на это обратить внимание, это был сарказм...
  16. ЛУЧ-СОЛНЦА

    Гайд Колдуна/Мага

    Да не особо то такой дамаг здесь показан при интовом ляпе , особенно обратите внимание на посох, от которого дамаг вообще не зависит, особенно то как он на 9 заточен и со 2-м элем...
  17. ЛУЧ-СОЛНЦА

    Гайд Колдуна/Мага

    Ну, я считаю, что далеко не каждый сможет этого добиться, это уж совсем убер расписан просто для хвастовства
  18. ЛУЧ-СОЛНЦА

    Гайд Колдуна/Мага

    Ну я думаю, что всё, кто прошел 4-й эпизод магом и знает, что такое ураган с кастом, когда маги бегали от мобов и били их кастующимися скилами при этом пытаясь не сдохнуть под 1-м хилом с фул интовым билдом, и после слива комнаты или спота уходил оттуда живыми но сам то весь аж вспотел за...
  19. ЛУЧ-СОЛНЦА

    Рыцарский турнир

    АС ЛУЧ-СОЛНЦА 64 Маг
Сверху