Результаты поиска

  1. С

    Прятки с хелперами 24/7

    ГХ это не Администрация а обычный игрок))) А Администрацию мы любим и чтим поэтому 3 года вместе развиваем этот единственный сервер в отличии в многих которые бегают ища где глубже ))) За 3 года насмотрелись на всяких ГХ.Фьюзов . Стыдно Эмиль не знать историю сервера)) А что касается пункта 4.2...
  2. С

    Прятки с хелперами 24/7

    Ивент интересный. Большая просьба к Админам, чтобы ивент на Тьме проводила любой ГХ, кроме ГХ Лии. Есть большие сомнения в ее объективности. поскольку призы выигрывают когда она проводит ивенты ее "друзья" и соги. Нет ей доверия. А то заранее можно предсказать победителей.
  3. С

    С Днем рождения, Теос!

    А что нельзя номинацию: кто больше всех слил перса и восстановил???
  4. С

    Обновление клиента. Попытка №2

    исправлен баг (который присутствует на всех проектах еще со времен официального сервера), связанный с прибавкой здоровья в зависимости от уровня блесса - теперь каждое из шести делений блесса даёт прибавку 3% здоровья от существующего; (Ранее бонус у фракций различался, а после окончания полного...
  5. С

    Универсальный кошелёк оплаты UnitPay + 5%

    Это что за абсурд??? С Юниплей - 5 % к сумме, а например с киви - ни чего. Если и добавлять бонус -то ко всем видам оплат.
  6. С

    Шпионы

    Я слил минимум 3 раза при чем последний удар были мои. Есть скрины. Призов нет. ГХ Мери это "не заметила". Требую разобраться в данной ситуации. Прошу Вас проверить ГХ Мери на адекватность и исполнение обязанностей ГХ (второй фьюз нарисовался).
  7. С

    Битва за рубеж

    Это что за издевательство - 3 месяца нет чаровки, весь инвентарь чарами и лутом забиты. Уже 2 недели как вставка прошла. Пора уже
  8. С

    Раздел для заявок [Арена смерти]

    Заявка на Ивент (Арена Смерти) 1. ФратриеЦ / Степан/ Страж 70 уровень - лидер команды. 2. макс_01 / Максим/ Воин 70 уровень 3. ДорБлю / Ирочка/ Оракул 70 уровень - спонсор команды Название команды - Альфонсы Союз Ярости. Просим провести ивент 06.09.2014 с 18-00 по 19-30 по Московскому времени.
  9. С

    Бонус к успешной вставке кристаллов в эти выходные!

    Ляп прошел удачно. Теперь можно расслабится и получать удовольствие от игры следующие 1,5 месяца)))
  10. С

    Дроп на Острове Забвения

    Шанс выпадения кристаллов повысился после этой просьбы (за это благодарим), а вот бижа ОЗ не падает это факт!!!
  11. С

    Бонус к успешной вставке кристаллов в эти выходные!

    Уважаемая Администрация!!!! Прошу вас перенести время вставки хотя бы на час, а лучше на 22-00. Это время устраивает большинство игроков, поскольку в 8 вечера многие работают и не могут принять участие в ивенте, даже в воскресения. Войдите в положение.
  12. С

    Битва за рубеж

    Фан зоны в 1-15 и 20-30 застоялись по причине отсутствия проляпанных персов, поскольку выпадение кристаллов на оз и пещере сильно урезано. На ОЗ 90 % боссов пустые, тут бы на основного нафармить 6-ки. Шестерка силы стоит 40 кк и чтобы ее вставить надо прилично разбить?? А бегать в данных ПвП...
  13. С

    Битва за рубеж

    Так я не понял, а где битва за алты в 31-60?????????????
  14. С

    Рыцарский турнир

    Союз Ярости ДорБлю Оракул 70 лвл
  15. С

    Жаркое лето

    3 рейда ушей 1 рейд негров))))
  16. С

    Лотерея. Награждение.

    1) Крайне сырой и непродуманный конкурс!!! Правильнее было так: 1. до 100 зз - камни 2. от 100 зз до 1000 зз - плащ и т.д. 3. от 1000 зз конь Должна быть какая-то разбивка по суммам и призам. 2) Хотелось бы знать под каким номером участвовал я??? 3) Кто такой Коби - основной его перс в...
  17. С

    Лотерея

    Банан)))
  18. С

    Оплата

    Перевожу деньги через яндекс , а с меня требуют ФИО, паспортные данные. Что за непонятка??????????? Ранее этого не требовали
  19. С

    Викторина

    1) А Вы не подскажете, когда в игре в онлайн была последний раз ГН Снежная весна???? А я Вам скажу месяц в онлайне ее точно не было, а то и более!!! Не кажется ли Вам это не нормально для ГН!!! 2) И Вас как раз ГН Мери я не сомневаюсь!!! Есть сомнения в ГН Тьмы, состоящих в одной ги.
  20. С

    Викторина

    Обязательно постараюсь поучаствовать в данном конкурсе. Играю на Альянсе Тьмы. Однако у меня возникает ряд вопросов и предложений. Поскольку ГН Альянса Тьмы очень редко где-то можно встретить в игре, ни разу не видел в торге. И весьма их скромна роль в игровом процессе в отличии от ГН Альянса...
Сверху