Результаты поиска

  1. Andrew.h

    Автоматический дисконнект [ПРЕДЛОЖЕНИЕ]

    Предложение из серии "А почему бы нет". Многие игроки сливаются в регнуме, засыпая. Почему бы не сделать автоматический дисконнект от сервера при бездействии, например, через 120 минут? Или через 60. Предупреждать о возможных последствиях афка на pvp-локациях - это хорошо, но сделать так, чтоб...
  2. Andrew.h

    Хроники Теоса

    Глава I. Появление Путешественников. Из доклада аналитической службы проекта Теос руководству. Получатель неизвестен. Дата неизвестна. 2012 год. Командой технической поддержки успешно произведён пробный старт сервера, призванного заменить закрывающиеся в конце года «Софию» и «Аделию»...
  3. Andrew.h

    Цены и прочая ересь

    Небольшое предисловие Когда-то я поднимал тему про цены на донат. Да, это немаловажная для меня тема. [удалено], в которую я играл до появления Теоса почти 4 года умер из-за цен. Печально видеть, что администрация следующей же моей игры продолжает их политику и повторяет ошибки. Несколько...
  4. Andrew.h

    "Кто есть где?" или "Снимаем маски, господа".

    После последней профилактики в ВР появились пара боссов. Оные явно 80+ лвл, пробивают отражи, бьют по массе и убивают 70-го ляпаного боя одним ударом. По ним же проходит крит в 5 ед. урона. Кто они? Зачем они здесь? И стоит ли собирать на них рейд?
  5. Andrew.h

    "В их обществе я бы умер со скуки, не будь там меня". Профилактика.

    Профилактика... Еженедельно час сервер стоит со статусом "оффлайн". "Прочтите новости в сообществе игры", - говорили они... И каждый раз я захожу на форум в надежде увидеть там какой-нибудь творческий или, хотя-бы, интеллектуальный конкурс. Викторина, конкурс стиха и прозы, что угодно. Ведь за...
Сверху