Вставка Элементов

Фунтик01

Воин
Делимся опытом как кто вставляет эльки)))
Создал тему так как ума не приложу, есть амуниция в которую влазят элементы на ура, а есть вещи в которые с 50% шансом вставки даже с 5го раза не вставляется (из своего опыта), может администрация сжалится над мучениями игроков в частности над моими мучениями и подскажет как можно вставить элемент учитывая что я пробовал при фул блессе при полном блесе блес на монетках с пробивкой даже с бубном плясал, может есть еще способ?))) а то кроме фарма на эти эли толком то ничего не вижу в игре уже месяца два)))
Кстати с обычными кристалами тоже нонсенс, по класу одинаковые кри (шанс вставки одинаков) одни каждый второй лезет а другие и с 10го раза не встают, причем и чередуешь и подстраиваешься как то алогично, конечно не жду дельного ответа и в принципе ответ ожидаем, но.. не теряю надежды и верю в чудо)))
 
Последнее редактирование:

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
не чего не ломаю перед этим) просто подошёл тыкнул и вставил) проще простого) 50% на то и 50%)
 

Фунтик01

Воин
не чего не ломаю перед этим) просто подошёл тыкнул и вставил) проще простого) 50% на то и 50%)
да я так же делал и норм, ну не с первого так со второго, а сейчас чтото невероятное творится, я уже и друзей просил может у меня персонаж проклятый или класс героя влияет, все передумал и кучу теорий разработал и все зря, вот не лезет гадина и все тут))
 

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
да я так же делал и норм, ну не с первого так со второго, а сейчас чтото невероятное творится, я уже и друзей просил может у меня персонаж проклятый или класс героя влияет, все передумал и кучу теорий разработал и все зря, вот не лезет гадина и все тут))
Люди сами создают себе суеверие что из-за класса из-за тогго или этого) это всего лишь рандом ) это код прописали 50% и вссё) не может не чего влиять класс и т.д)) так что можешь даже не думать об этом) и не давать не кому эль чтобы они ляпали)) не чего не изменит)
 

Фунтик01

Воин
Люди сами создают себе суеверие что из-за класса из-за тогго или этого) это всего лишь рандом ) это код прописали 50% и вссё) не может не чего влиять класс и т.д)) так что можешь даже не думать об этом) и не давать не кому эль чтобы они ляпали)) не чего не изменит)
я так же думал, но вот разубедился в один момент, кри с одинаковым шансом вставки ляпаются по разному) проверено
 

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
я так же думал, но вот разубедился в один момент, кри с одинаковым шансом вставки ляпаются по разному) проверено
да не может быть провереным) ну пожалуйста не неси лабуду)) ты адекватный объективный вроде) должен понимать ))
 

--Кочевник--

Опытный игрок-флудер
Я скажу всего 3 слова: Великий Корейский Рандом.
 

Фунтик01

Воин
да не может быть провереным) ну пожалуйста не неси лабуду)) ты адекватный объективный вроде) должен понимать ))
Проверено это значит что при одном и том же блесе кри с одинаковым шансом вставки но с разными статами при вставке под ряд примерно по 10 шт дают разный результат, причем сильно разный
 

AMI

Administrator
Команда форума
Вот она, суеверность людей во всей красе: в игре жёстко прописан рандом для каждого кристалла. Ни "пробивы", ни фаза луны на вставку не влияет. Нет "проклятых" вещей или персонажей. Может хватит фантазировать?:Smile:
 

Фунтик01

Воин
Вот она, суеверность людей во всей красе: в игре жёстко прописан рандом для каждого кристалла. Ни "пробивы", ни фаза луны на вставку не влияет. Нет "проклятых" вещей или персонажей. Может хватит фантазировать?:Smile:
да и рад бы не фантазировать, вот только к китайскому рандому наверно закон подлости в придачу, иначе сей феномен не объясним) 5элей разбить 50% вставки это форменное издивательство((( 90% времени онлайна на фарме элей( а жить то когда))
 
Последнее редактирование:

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
да и рад бы не фантазировать, вот только к китайскому рандому наверно закон подлости в придачу, иначе сей феномен не объясним) 5элей разбить 50% вставки это форменное издивательство((( 90% времени онлайна на фарме элей( а жить то когда))
Вот тебе пример на офе разбил 13 элей) причём это было в течение 1 дня) а до этого 8 из 8 ляпали согильдийцам)
да делается просто даже возьми сайт рандом возьми числа от 1 до 5 и крути и смотри что бывает 10 раз подрят 1 будет а может и 3ка) 50% это не 100% тут разброс скажем так рандома велик всё равно) не считая что 50% не забывайте что ещё 50% пустоты) я сочувствую тебе что ты 5 сломал но это не значит что есть какая то другая система как обойди её) надеюсь ты заляпаешь эль:Smile:
 

Фунтик01

Воин
Вот тебе пример на офе разбил 13 элей) причём это было в течение 1 дня) а до этого 8 из 8 ляпали согильдийцам)
да делается просто даже возьми сайт рандом возьми числа от 1 до 5 и крути и смотри что бывает 10 раз подрят 1 будет а может и 3ка) 50% это не 100% тут разброс скажем так рандома велик всё равно) не считая что 50% не забывайте что ещё 50% пустоты) я сочувствую тебе что ты 5 сломал но это не значит что есть какая то другая система как обойди её) надеюсь ты заляпаешь эль:Smile:
Ура вляпал 6ым элем а 7й в др куртку разбил, оооо великий рандом!!!!!!)))
 

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер

--Кочевник--

Опытный игрок-флудер

DAIDEAD

Новичок
50% максимально возможный шанс вставки, поэтому 6й не имеет смысла.
P.S. Не считая молотка 100% вставки, но такие штуки вы уже не найдете =)
но, всё же больше шансов чем с 5 ....?) Тем более, я как слышал с 6м 7кр вставляются за (здрасти) хм... может обманули?
 

[GH]Сплю

Moderator
Команда форума
но, всё же больше шансов чем с 5 ....?) Тем более, я как слышал с 6м 7кр вставляются за (здрасти) хм... может обманули?
с 5м молотком макс %, больше 50 у вас не будет, откуда вы взяли что шанс больше?)
 

--Кочевник--

Опытный игрок-флудер
но, всё же больше шансов чем с 5 ....?) Тем более, я как слышал с 6м 7кр вставляются за (здрасти) хм... может обманули?
Молотки повышают базовый % вставки, у 7го криса этот шанс 1%, следовательно с 5м молотком (x2) шанс станет 2%, а с 6м молотком (x4) - 4%.
А дальше уже накидываются бонусы:
2% за максимально прокачанного кузница в ги доме,
12% (обычно) бонус к вставке раз в 2 месяца,
бонусы за фул блес и уровень персонажа 7кам ничего не добавляют.
Итого, имеем:
с 6м молотком - 18%
с 5м молотком - 16%
без молотка - 15%
То есть за бешеную стоимость 6го молотка получаем 3% к вставке, надо оно тебе или нет, решай сам.
 
Сверху