Недавнее содержимое от ww1975

  1. W

    Вопрос

    Ув.Администрация !!! Ваша система признала меня нарушителем Ваша учётная запись была заблокирована бессрочно за нарушение п. 9.3. «Предложение и/или фактическая продажа и/или покупка игровых ценностей за неигровые средства или средства, не предусмотренные на проекте. (Игровой магазин с текстом...
  2. W

    Часто задаваемые вопросы. Ошибки при входе в игру.

    Ув. Адмиистрация, я п.9.3 не нарушал Ваша учётная запись была заблокирована бессрочно за нарушение п. 9.3. «Предложение и/или фактическая продажа и/или покупка игровых ценностей за неигровые средства или средства, не предусмотренные на проекте. (Игровой магазин с текстом о продаже вещей и/или...
  3. W

    Часто задаваемые вопросы. Ошибки при входе в игру.

    Уважаемая Администрация, вчера 5 сентября 2017 года не мог зайти в игру ( игровой ник Махаон ),сегодня утром 6 сентября 2017 года зашел в игру и обнаружил пропажу Белой совы с моего персонажа. Верните пожалуйста Белую сову.
  4. W

    Расписание боев [Предновогодняя арена смерти]

    Очень жаль,хотелось поучавствовать на Праздничный инвент,.....ЖальАдминрстрация,ну войдите в положение, ну 1 команда же...Люди не смогли
  5. W

    Расписание боев [Предновогодняя арена смерти]

    Уважаемая Администрация ,прошу перенести бой команды Махона на воскресенье, 2 игрока по привычке готовились на Воскресенье и не смогли прийти,возможно перенести на Воскресенье?
  6. W

    Предновогодняя арена смерти

    1) Махаон , Страж , 70 уровень , Союз Ярости , Лидер Группы. 2) СтарыйБивень , Воин , 70 уровень , Союз Ярости . 3) Молния. , Оракул, 70 уровень , Союз Ярости. Предпочтительное время 18:00,т.к есть дела
  7. W

    Бои 3х3

    Махаон , Страж , 70 ,СЯ - Лидер __ВЕСНА__ ,Охотник,70,СЯ Молния. ,Оракул,70,СЯ
  8. W

    Рыцарский турнир

    Махаон,70 Страж,Союз Ярости
Сверху