Недавнее содержимое от MARSIFARM2

  1. M

    Статистика посещаемости

    Игра, еще жива ? Не заглядывал, с тех пор, как квест с волками по крисам 7 обрезали.
  2. M

    С новым 2019 годом!

    С Новым Годом Теосяне !!! Хоть и не играю уже больше года, как "убили" квест на волках, но воспоминания о игре хорошие.
  3. M

    Хэллоуин

    Помниться на оффе отмечали праздник, были интересные ивенты, оформленные города, падали с мобов всякие " вкусняшки". Планирует ли, администрация этого проекта, отмечать этот праздник ?
  4. M

    ZZ магазин

    Вы сундук покупали ЧДД ? Если нет, то обратите внимание, я говорю про шоп, а не то что на доске продается. Так что, с математикой все нормально, а у вас с внимательностью проблемы.
  5. M

    ZZ магазин

    Покупал несколько сундуков ЧДД. До 15 января падало 0-2 ЧДД + 0-2 Шапки Нов. Думал, что из-за шапок, так мало выпадает ЧЛЛ. Купил сундук после ивента, снова выпала одна ЧДД. Так должно быть, а значит цены на сундуки неадекватные, или жето шутка такая? И одна бижа дракона оценивается в районе...
  6. M

    ZZ магазин

    К примеру, навожу на Дивный шлем бастион и не показывает его характеристик. Иди еще уровнем не достиг. А сколько там дыр?
  7. M

    ZZ магазин

    Не нашел информацию по шмоту из ZZ-магазина. Статы, дыры и т.д. Хочу приобрести, но не хочу покупать кота в мешке. Потратишь zz, а возможно окажется, что шмотка и не стоит таких денег.
Сверху