Недавнее содержимое от ЛакиХант

  1. Л

    Рыцарский турнир

    Фракция: Союз Ярости Ник: ЛакиХант Уровень: 70 Профессия: Охотник
  2. Л

    Творческий конкурс: “Что было дальше?”

    Это случилось около месяца назад. После 5ти часовой добычи заветных Сундуков Мистры я решил отправится в Гильдию Контрабандистов, чтобы сразу же их продать, после прошлого раза доверия к самому себе у меня не осталось. И вот я уже вижу знакомые перилки, «сейчас закину сундуки на доску и...
  3. Л

    Творческий конкурс: “Что было дальше?”

    Это случилось около месяца назад. После 5ти часовой добычи заветных Сундуков Мистры я решил отправится в Гильдию Контрабандистов, чтобы сразу же их продать, после прошлого раза доверия к самому себе у меня не осталось. И вот я уже вижу знакомые перилки, «сейчас закину сундуки на доску и...
  4. Л

    Творческий конкурс: “Что было дальше?”

    Это случилось около месяца назад. После 5ти часовой добычи заветных Сундуков Мистры я решил отправится в Гильдию Контрабандистов, чтобы сразу же их продать, после прошлого раза доверия к самому себе у меня не осталось. И вот я уже вижу знакомые перилки, «сейчас закину сундуки на доску и...
  5. Л

    Аукцион 25.04.2023

    3 200 000 000 ЛакиХант
  6. Л

    Время стартапа

    Предлагаю ввести квест "охота на муху" наподобие квестов как в каносе на РБ. чтобы по итогу примерно за 50-100 убийств мух ( на призрачную тоже можно сделать квест, но количество убийств чтобы было в 2 раза меньше чем обычной, отсюда и спрос на ключики и всё такое подрастёт) по итогу давали...
  7. Л

    Рыцарский турнир

    Фракция: СЯ Ник: ЛакиХант Уровень: 70 Профессия: Охотник
Сверху