Недавнее содержимое от ivanivan

  1. I

    Оставте х3

    Уважаемая администрация, оставьте х3 опыт хотя бы до нового года, невооруженным взглядом видно наплыв туристов. Ну прям поперло сил нет, все и все оживилось вокруг всего лишь за неделю !!! ))))
  2. I

    Шапки !!!

    Есть у меня некие соображения по поводу а не обновить ли вам головные уборы? Не хотите ли вы рассмотреть возможность ввода в игру головных уборов 70-го уровня. ЗА ЗЗ естественно, честно говоря я считаю из всех вариантов сетов 70 сет был наиболее продуман и оригинален в плане красоты. Эти...
  3. I

    Обновление внешности персонажей.

    Теперь махаону буду по его упругим ягодичкам давать на волках, юхуууу, ай да молодцы ))))))
  4. I

    а где у негров топоры???

    Вот уж точно бессмысленная затея!! сам процесс получения фрагов подразумевает как и сколько ты нарубил врагов как соло, так и работая в команде!! давайте уж будем за чистоту игры, так же без с мысленное х2 на фрагов,ну по мне что рубить фраги путем нечестного их набивания стоя в кустах...
  5. I

    Для новичков

    Все в отпуске что ли???? Админы может пора раскачать этот мир уже, народ тает, х2 что ли до нового года врубите, народ успокойте что ли, какую то информацию выбросите в массы о своих идеях!!!! Что то делать то пора уже. Люди уходят а никому и дела нет и ничего не меняется!!!!! я негодую )))
  6. I

    Для новичков

    Есть предложение, на данный момент достаточно остро обстоит дело с притоком новых игроков. Есть мысль такого плана, при создании нового персонажа давать ну так называемый назовем "сундук новичка" открывааеш его а там к примеру Адамантовый сет, с теми же характеристиками ( ну и аналоги всех...
  7. I

    Убей GMа

    Ну тогда берегите попы засранцы ))))))))) кхм или рано еще ? )
  8. I

    Убей GMа

    А можно вопрос, ну если вы решили на эти выходные дать возможность отомстить за обиды, то во время убийств над вами можно издеваться, глумиться над бренным телом, а то как то не выйдет полностью насладиться немой сценой убийства, хочется что то сил нет ? хДДДДД
  9. I

    Фан 20-30 и 1-15

    Насколько мне память позволяет то маленькие пвп локации были наоборот для утехи !!! Одеть персонажа в данные локи можно двумя способами 1: Фарм 70-м уровнем 2: Донат !! ( как и всех собственно) А теперь логическая закономерность 70 фан куда живее и игроков желающих играть на максимальных...
  10. I

    Голосование и.....

    Так я же про всех всех говорил, а не отдельных личностей !!! А с первым предложением, НУУУ с натяжкой, но может вы и правы !!!
  11. I

    Голосование и.....

    Уважаемая администрация, может быть пришло время сменить бонус за голосование, этины этинами но вот совсем бесполезная в народе валюта!!! Теряем позиции, а этого допускать не льзя !!! И может быть устроите тотальный разбан, злостных негодяев потом опять забаните!! Но ведь какая начнется...
  12. I

    Обновление клиента. Попытка №2

    Будут печеньки,а как же!!!! НЕ накажут и дадут поиграть в свое удовольствие хДДД отстаньте от людей , пусть работают тем более что я в отпуске и все равно не могу играть хДДДД
  13. I

    Вход на оз !!!

    Господи я бы каждого обнял бы, по очереди и вместе, вы святые люди, сервер вас не забудет !!!!!! Ну а если серьезно то реально спс !!!
  14. I

    Конкурс "Спасаем дворецкого"

    Уважаемая принцесса! Довожу до Вашего сведения что ваши замечания по существу появления ТАРАКАНА в комнате устранены!!! Насекомое поймано и уничтожено самым зверским образом, путем нанесения повреждения дихлофосом в лицо !! За время потраченное на ловлю этого негодяя ничего особенного не...
  15. I

    Что то явно надо делать со шмотом!!!!!!!

    Почему меня все зовут евреем :Lol:
Сверху