Недавнее содержимое от Har77

  1. H

    Аренда шмота

    не теряй,говорю,нить разговора. какие лазейки, амиго. :Biggrin: читай вдумчиво и лучше с классической литературы начни, ну хоть что нибудь для развития. Заляпай свой шлем мудрой) это юмор вообще то, а не пример. как бы там ни было, 1000 или 1 игрок, этот перс легенда офа. как шапа, бон и...
  2. H

    Фан 20-30 и 1-15

    Тебе уже ничего не поможет. набивай свой ранг на полтинниках и не заморачивайся)
  3. H

    Фан 20-30 и 1-15

    от возможности перенести кри и зачаровку на свой 101-й 60-70 шмот со 100% шансом многие вряд ли бы отказались, :Biggrin: но это так, к слову. Конечно же сейчас уже нет смысла там что то кардинально менять. Но может быть продумать какой то альтернативный вариант? Параллельную ветку пвп. Кратко-...
  4. H

    Фан 20-30 и 1-15

    Живет ли? речь ведь о не "отдать все нубам", а 1 обучающей локе, где не "лить всех подряд" в кв шмоте, (разумеется не всех) но учится командному взаимодействию и быть частью "большой игры" когда и от тебя зависит усиление или ослабление фракции. Как это было когда то. Хочешь быть там...
  5. H

    Аренда шмота

    да не оправдывайся, всем пофиг. "группа людей" из убера и его лизоблюда мне фиолетова, от слова - вообще. Тем более когда эта группа 2 слов связать не может и вникнуть в то что читает. Поменьше тащись от своих сообщений чтобы нить разговора не терять. Нечего сказать промолчи, за умного сойдешь.
  6. H

    Аренда шмота

    Дичь у тебя в штанах. И где ты видел ноунейма с 5-10ккк да еще и готового истратить их на "аренду"? :Rofl2: Тут на кач за 3кк с дропом по полдня фул собирают.
  7. H

    Фан 20-30 и 1-15

    Чтобы сделать хороший шмот в 1-15 и 20-30 нужен перс как минимум 60+ с хорошим шмотом. Забавно, не правда ли. Да, добавили кое что в эти локи интересное для игроков, но опять же интересное для постоянных игроков. Фан в 1-15 и 20-30 есть только пока там рыцари, в остальное время как они были...
  8. H

    Аренда шмота

    Так ты на вопрос и не ответил. Заострил внимание на второстепенных деталях, закусило что ли?) Какой уж там бисер, я тя умоляю.. ты всю тему одну икру мечешь:Biggrin:. Кто те виноват что тебя больше заботит кто что курит.. оригинальный Marko Polo classic я курю, а на завтрак кофе со слоеным...
  9. H

    Аренда шмота

    а по существу?) мистер Нечего_сказать. но очень хочется, и переходим на личности, флуд. Не нравится идея? (еще бы) А мне нравится, но не в этой игре конечно. Арендовать некому и незачем. <--серьезно. сарказм--> Здесь все должно быть максимально консервативно. Свой микроклимат, постоянные...
  10. H

    Аренда шмота

    Дисбаланс чего или кого? Игра дейтвительно получилась бы интересная, шмот все тот же, но ручки то другие. Идея не плоха сама по себе, в одном проекте я это уже видел. Шмот брали в аренду в основном на кач, пвпшились конечно тоже и ничего, никаких "дисбалансов". Да и администрация могла бы лишний...
  11. H

    Фан 20-30 и 1-15

    не придут. что, собссно, и показало время. улыбнуло решение : т.е. просто нужно было подождать пока появятся пара патей "прилично одетых" бойцов и, вуаля, "фан в локах 1-15, 20-30 присутствует". :Rofl...
Сверху