Недавнее содержимое от Codename47

  1. C

    Гайд: Боец-Воин.

    прежде всего, спасибо за такой обширный гайд! далее, коррективы или вопросы: 1) дикий танец смерти. не работает с копьем (указано, что работает со всеми видами оружия; я качнул на 1 лвл. и расстроился) 2) усиленный вихрь. у меня работает с копьем (указанно, что не работает с копьем) 3)...
  2. C

    Элементы

    Спасибо! Лучший гайд! Поверить не могу, что ноль комментариев...
  3. C

    Неработающие квесты

    Спасибо!
  4. C

    Неработающие квесты

    Список невыполнимых квестов 11-20 уровня за Альянс Света: 6) Хозяева леса. Марк Довер (Кеолоссе) просит убить 10 бродячих бурых медведей, но их нет. 7) Адейну нужна помощь. Гельда (Кеолоссе) просит найти и помочь барду Адейну в лагере охотников. Ни в одном из лагерей локации Эрина его нет. 8)...
  5. C

    Неработающие квесты

    Список невыполнимых квестов 1-10 уровня за Альянс Света: 1) Захваченный рудник (2). Мастин (Ферма Антаракса) просит избавиться от 10 кейротерских мастеровых и 10 кейротерских шахтеров (Копи Кейротер). Мастеровые есть, а шахтеров нет. 2) Доспехи Батана (3) (Квест для бойцов; Кеолоссе). На этом...
  6. C

    Неработающие квесты

    *3) Зелье богини находится во вкладке "популярное" (я же искал во вкладке зелья). Продолжение списка невыполнимых квестов за Союз Ярости, 16-20 уровни: 11) Угощение для Гамуса (1) (Глиттер). 5 красных раков нужно отдать повару Каффу, которого нет. 12) Глиняные руины. Крок (Глиняные руины)...
  7. C

    Неработающие квесты

    Здравствуйте! Позвольте вначале сказать несколько слов об актуальности оглашенной проблемы. Большинство новичков, которых можно привлечь в игру, в первую очередь заинтересовались бы квестами. И в процессе погружения в мир Тэоса (иммерсии, если хотите), соткнулись бы с множеством проблем при их...
Сверху